Страница 3 из 3
Михан831
Тебе и на старых валах низов не хватало, а ты целишься на 10,5 с фазой за 300.
+1 к Илкари.
х123ас
Михан831 писал(а):

Тебе и на старых валах низов не хватало, а ты целишься на 10,5 с фазой за 300.


потому и не хватало, что для относительно овощных валов поставили конские перекрытия. Сделать более вменяемые- и будет хорошо.


Кстати, а как всё таки вычислили что валы не СТольники?
Stels_dust
У стольников база 29
ГЫ-ГЫ
у меня на 10.41 база была 29мм
Михан831
х123ас писал(а):

Сделать более вменяемые- и будет хорошо.


С самого начала об этом писал, ещё в теме про турбу. Smile
Drifter
Вминяемые делали... На ноль разворачиваешь хх ровный становится и едет ровно без рывков и во всем диапозоне... Низы - фигня... Не особо то и гонюсь за ними, прекрасно понимаю что на таких перекрытиях низа нет... А вычислили что это не стольники след образом - я спрашивал у него по поводу подпятников, он в ответ спросил где я покупал эти валы т.к. странно что их не было в комплекте... Я объяснил где покупал на что он ответил что слышит про это место уже не в первый раз и НЕ РАБОТАЕТ с данным магазином... То есть продукция не его... Плюс валы мне продали в целофановых пакетах, а его продукция продается строго в коробке, со всеми установочными данными и подпятниками в комплекте... Вот и выяснили...
Drifter
Господа, а вминяемыми перекрытиями вы какие считаете???
Drakon4ik76
Шо ты прямо так расстроился??Да практически у всех что-либо разваливалось(я не исключение),это-ж путь самурая).Я-бы на твоем месте взял 10.05 308,перекрытия 2.2/2.2.Ну и перед отжигами настроиться.
Drifter
У друга стоят эти валики... Я его объезжаю... Хотя возможно он плохо настроен... Да и качество нуждина меня как-то настораживает... Вот думаю либо стольники 10.5 306 фаза, либо стольники 10.7 296 фаза... Посмотрим че да как...
Drifter
ГОСПОДА!!!!! Десятка вернулась с малярки))) фото позже....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы