Страница 2 из 44
Alexandr008
нужно мне было сразу линзы делать.да не вовремя советовали.хотя я там себе налепил что и в дождь нормально видно.у меня еще помимо родных ПТФ ,под бампером стоят доп фары Н4.ну хоть с ксеном не ставить.зато на много лучше стока.
wraithik
Антон, а как местные гибоны к данную тюнингу отнесутся? Ваши я думаю от туапсинских не далеко ушли, и проблемы могут быть.
Serg_x
Так авто снята с производства supercool

Цитата:

Внешние световые приборы

3.1. Количество, тип, цвет, расположение и режим работы внешних световых приборов не соответствуют требованиям конструкции транспортного средства.

Примечание. На транспортных средствах, снятых с производства, допускается установка внешних световых приборов от транспортных средств других марок и моделей.

х123ас
Andrew White писал(а):

х123ас
Антоха, убери все люфты в механизмах регулировки. Подложи пружинные стальные полоски под отражатель.
Так же можно сделать по туже пружину которая отражатель на корректор прижимает.
Иначе будет трястись повторяя профиль дороги. Если не сразу, то скоро.
bibika

Андрей, я честно говоря не соображу каким там образом можно какие то пластины под отражатель сунуть)))) Да и не люфтит там ничего сейчас...


На счет гайцев - хз... Куча народу ездит с гейксеноном в фарах, противотуманках, и судя по всему ничего им не делается. Посмотрим как оно будет...
ВиталийЖ
х123ас
Типа вот этого

324f6978a470.jpg
Описание:
Размер файла: 126,61 KB
Просмотрено: 421 раз(а)

324f6978a470.jpg
Andrew White
Serg_x писал(а):

допускается установка внешних световых приборов от транспортных средств других марок и моделей.


Китайские линзы от какого авто будут?
Так что пролет по этому пункту.

ВиталийЖ
Fox только не рассказывает где он берет такие широкие полоски Wink

х123ас писал(а):

Да и не люфтит там ничего сейчас...


Ключевое слово сейчас. У меня тоже не тряслось после переборки фар в начале лета. Ща уже ощютимо скачут. А всё из-за того, что не зафиксировал резьбу на крепеже. Забыл...
Ща пара които уже по уму делается.
Stels_dust
Andrew White
С чего вдруг пролет? Кто знает с чего там линзы стоят? Или кто то будет тебе фару разбирать и срезать стекло?
Что за бред
Andrew White
Stels_dust писал(а):

С чего вдруг пролет? Кто знает с чего там линзы стоят? Или кто то будет тебе фару разбирать и срезать стекло?


согласен никто не будет этого делать.
Я думаю никто даже спаришивать не будет что в фарах стоит, по крайне мере в СПБ. Езжу практически год и на фары всем пофиг...
Но прикрываться этим пунктом в случае с этими линзами нельзя впринципе.
Все равно что продавать китайский айфон на рынке и говорить, что РСТ.
Alex_21124
Я себе взял 5000 ксенон.
Продавец сказал что это в линзе будет белый с желтизной.
А 4300 типа желтый с белизной facepalm
Andrew White
Alex_21124
5000 это с явной голубизной.
4300 через какоето время становиться тоже голубым.

6000 вскоре становиться блевотно фиолетово-розовым ROFL

Линза же прозрачная не желтая???
Alex_21124
Andrew White
Прозрачная, да.

Ну коль что лампочки махну и все дела.
Stels_dust
Andrew White
Андрюх, тут прикрываться то думаю бесполезно в любом случае. Если менты - идут лесом. Технадзор - нет омывателя. А вот если есть омыватель - штраф 100 руб, как за незарегистрированные изменения. Но по факту - соответствует.
Adelko
Антох молодец, давай добивай Good
Pavel_Cheb
х123ас, а гладкие стекла где будешь брать, там же где линзы?
Andrew White
Stels_dust писал(а):

Но по факту - соответствует.


Новоруженному глазу да. Но если реально углубиться в закон то никогда вот такого не сделаешь с китай линзами.

По факту нафиг не нужно это все. Точно так же как легализация 16вэ. Хотя её тоже можно сделать без особых проблем все сертификаты есть.
Kirill111
Andrew White писал(а):

Alex_21124
5000 это с явной голубизной.
4300 через какоето время становиться тоже голубым.

5000 - это белый с зеленым оттенком. 4300 - белый с желтым оттенком. 6000 - с синим. Вспоминаем радугу. Wink
Alex_21124
Kirill111
Мне продавец говорил что линза немного глушит это дело Pardon
Kirill111
Alex_21124 писал(а):

Kirill111
Мне продавец говорил что линза немного глушит это дело Pardon

Линза глушит цвет? Это что-то новое. Pardon
Andrew White
Kirill111 писал(а):

5000 - это белый с зеленым оттенком. 4300 - белый с желтым оттенком. 6000 - с синим. Вспоминаем радугу.


ты забываешь кто делает лампы отличные от 4300к. А им пофиг совсем на цвет, фокус, размер, качество и тд.

А ваще ты неного не прав со светом. Лучше всего цветовая температура выдержана на ртутных лампах дневного света.
Kirill111
Andrew White писал(а):

Kirill111 писал(а):

5000 - это белый с зеленым оттенком. 4300 - белый с желтым оттенком. 6000 - с синим. Вспоминаем радугу.


ты забываешь кто делает лампы отличные от 4300к. А им пофиг совсем на цвет, фокус, размер, качество и тд.

А ваще ты неного не прав со светом. Лучше всего цветовая температура выдержана на ртутных лампах дневного света.

Чет я не понял что ты сказать хотел Pardon
ST_13
Получается если у них на сайте заказывать, то выйдет в 6000р. Линзы+стекла.
Stels_dust
У тебя вроде поменьше линзы? или такие же?

Как раз у Антохи цвет на машине как у меня, поглядим что получится Smile.
Andrew White
Kirill111
я хотел сказать что
4300 это чисто нейтрально белый без желтизны совсем со всеменем эксплуатации голубеет.
5000 это холодный белый. Холодный достаточно силньо поэтому явно голубит. Зелоного в нем нет.
6000 это уже больше голубой.

А ты помоему перепутал длинну волны с температурой ибо откуда там зеленый?
Xpert
То что штатные лампы только 4300. Все остальное... китай или выбраковка.
Stels_dust
Andrew White писал(а):

Stels_dust писал(а):

Но по факту - соответствует.


Новоруженному глазу да. Но если реально углубиться в закон то никогда вот такого не сделаешь с китай линзами.

По факту нафиг не нужно это все. Точно так же как легализация 16вэ. Хотя её тоже можно сделать без особых проблем все сертификаты есть.



А я УВЕРЕН! что и на приборе разницы почти! не будет. Я много на чем ездил. На лехусе РХ новом свет бомба, но и мой сейчас не скажу что заметно хуже, почти такой же - честно. Да, нет у меня омывателя и адаптивных модулей - ну нету и все тут. На жопиле у меня штатный биксенон - свет неплохой. На моих линзах СТГ четкая - это не плюс или минус - кому как нравится. Плотность света меня вполне удовлетворяет. Думаю если поставить оригинальные балласты и лампы - будет лучше.

ST_13 Линзы 1 в 1 как у меня. Комплект такой же. Привез Антоха их из Ростова Razz
Andrew White
Stels_dust
в Китае два больших плюса это цена и время установки.
Свет видел только на фото и на машинах рядом сравнивать не берусь.

На жопиле полирни фары будешь приятно удивлен Good
Хотя если пошли микротрещины то ничего уже не спасет.

Кстати Сделать Адаптивный свет намного проще чем кажется. В аське общался с гуру микроконтроллеров. Скзал что сделать не проблема управление..

Резистивный датчик на рулевую рейки поставить и все. Например на линзах ZKW реализовать не проблем и крепить не надо мудренно и моторчики адаптива простые шаговые двух обмоточные, ну и мелкий резистивный датчик на каждом моторчике.
Получается 2 исполнительных устройства и 3(4 если на скорость подвязывать) датчика.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 44
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы