Страница 35 из 44
Вова Длинный
Я понимаю, что у меня не LADA, но не могу не похвастаться...







[/img]
So high
Вова Длинный

дизайнерский подход

хенд-мейд или кит комплект ? Smile
Вова Длинный
Исключительно Хэнд-Мэйд, хотя как посмотреть... Линзы я не сам шлифовал, а купил бэушные хелловские... да и блоки розжига не сам паял...
Adelko
+1 выглядит отлично, но хотелось бы увидеть фотку с родными фарами до переделки.
Butchevsky
Вова Длинный
Good
odolen
Вова Длинный
би или моно?
Вова Длинный
Линзы - "БИ", а Вова - гетеро... pst

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:

Adelko писал(а):

+1 выглядит отлично, но хотелось бы увидеть фотку с родными фарами до переделки.



О, блин... Вот так вопрос. Специально фоток не делал, но выглядело до переделок примерно так:



то есть была обычная рефлекторная оптика с прозрачным стеклом.

Вот фото фары до переделки:
Вова Длинный

Как-то так выглядит...
Adelko
Супер Good А что за линзы, что за бленды ?
Вова Длинный
Линзы - Hella-3, бленды - да фиг их знает. Мэйд ин Чайна. Лампы - Филипс 4300 k.

Бленды вот такие:
http://galogenu.net/catalog/blendy/blenda_10/

линзы вот такие:
http://galogenu.net/catalog/biksenonovye_moduli_1/biksenonovyy_modul_hella_3/

Последний раз редактировалось: Вова Длинный (07 Марта 2013 09:59), всего редактировалось 1 раз
Adelko
jaguardark
m3taN писал(а):

не потеет, даже намека нет! это камера телефона исказила! у нас щас погода около нуля мокрый снег, влажность ппц но не потеет, значит и не будет Smile
свет просто класс, сток свет это просто габариты походу hehe




Подскажи пожайлуста как ты клеил стекла
m3taN
jaguardark писал(а):

Подскажи пожайлуста как ты клеил стекла


по скольку новое стекло в пазы не заходит как сток, нужно будет заполнить всю эту выемку герметиком и удобнее будет если герметик будет не в тюбиках (как я покупал) а балон с пистолетом. заранее разумеется приложить стекло и посмотреть где щели поболее налить герметика побольше Smile. как в инструкции перед тем как стекло приклеить выжди минут 10. я оставил сохнуть на ночь, с утра по периметру обрезал лишний герметик и после в 3 слоя промазал так же по периметру.
на машине уже в течении недели по открывал крышки чтобы уксус выветрился на всякий случай.
m3taN
не могу не запостить hehe больно фотка нравится Razz
Adelko
Хорошо смотрится. Но рыжие поворотники я б сменил все же. И нужен бедбой, жутная щель между фарой и капотом на белой авто бросается в глаза просто ужас как сильно facepalm Сталоб както так:

m3taN
Adelko
о нифига как круто с бед боем, хз почему но поворотники мне желтые больше нравятся Wink мне не ты первый предлагаешь их поменять, не вставляет меня с белыми ни че не могу поделать hehe под такой капот придется интеркулер прикрутить чтоб злому виду соответствовать ахахахаха pst pst
Adelko
Понимаю. Сам с такими же. Все говорят меняй не белые, а я чета не меняю все. Но у меня темная машина и фары сток, там по другому смотрится.
jaguardark
ребятки не пинайте сам себе зделал зло, при установке фары случайно испачкал стекло и с дуру решил растворителем оттереть, так вот пластик помутнел, что делать?
AMAROCK
jaguardark писал(а):

ребятки не пинайте сам себе зделал зло, при установке фары случайно испачкал стекло и с дуру решил растворителем оттереть, так вот пластик помутнел, что делать?


Полировать аккуратно. Убрать помутневший слой.
жигулист
Andrew White писал(а):

Главное чтоб хозяин был доволен facepalm facepalm facepalm


ты эту фотку просто в инете нашел или знаком с автором?

Зы парни, где в питере можно достать 3000 К желтенький?
So high
жигулист писал(а):

где в питере можно достать 3000 К желтенький



зачем? Smile

4300 используют мировые производители-всех устраивает!чисто гаев-бояццо не нужно,представь что скоро в мира начнется такая ж#@а,что всем будет пофиг на человечка с линзами под 4300 Smile
жигулист
So high писал(а):

4300 используют мировые производители-всех устраивает!чисто гаев-бояццо не нужно,представь что скоро в мира начнется такая ж#@а,что всем будет пофиг на человечка с линзами под 4300 Smile


лень с ними каждый раз бодаться и доказывать, шо это не ксенон..с желтым проще, да и в дождь должно быть получше
Вова Длинный
И шо, таки прямо каждый день бодаетесь???
жигулист
Вова Длинный писал(а):

И шо, таки прямо каждый день бодаетесь???


пока ксена нет - за 6 лет раз 5 остановили. не хочется нарушать традицию Pardon
господа, давайте по сабжу. кто то писал, что на Фучах можно купить. на выходных обошел рынок, не нашел Pardon обязательно в инете заказывать?
MUSTAFA23
жигулист
Не проще на ebay или али заказать?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 35 из 44
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы