Страница 4 из 249
OLEG_074
кто гоняет? на чем? Wink

I Сообщение модератора
Dark_Angel:
Тема 2
Тема 3
dorinspector
а я БТ из засады завалил выстрелами в бочину hehe
afil
dmitr033 писал(а):


ИМХО Т-50 ощутимо лучше А-20, видимо лучший светляк, правда до Т-50-2 мне еще пару недель.


Я А-20 продал. Что ни бой - почти все креды на ремонт уходят.
OLEG_074
А-20 тухлый танк
afil
OLEG_074 писал(а):

А-20 тухлый танк


ну да, на форуме WOT его и лео как лучших светляков позиционируют, вот я и повелся ...
Bird64
хорошо когда на СУ85 попадаешь в "куча БТ", что у меня бывает редко, обычно - 2-3 строчка снизу Smile, ждешь около арты и фугасками их, как тараканов тапком Smile . Т-50, ток если издаля успел, вблизи остается расчитывать только на затупку рулевого этого "скипидаром намазанного" Smile
dmitr033
Просто Т-50 появился не давно, а до того А-20 был лучшим, он действительно ощутимо лучше БТ-7, хотя по моим понятиям хуже Т-46 . А Т-46 хуже чем Т-50. А-20 чуть быстрей Т-46, но проигрывает в маневренности, а для светляка маневр это жизнь. Кроме того Т-46 попав в песочницу может поработать тяжелым танком, но что А-20 не способет в принципе.

ПТ-САУ до СУ-85Б мне не понравились категорически, но СУ-85Б уже реабилитировала ПТ-шки - ползает бодро, стреляет неплохо.

Пока СУ-26, Т-46 и теперь еще и Т-50 самые радующие танки.

tdv
игаюсь потихоньку. в ангаре:
е-50
ис-7
ис4
704
кв
Е-75, на сотку дениг нету Sad
kindermann
Играюсь. Сделал 2 аккаунта - один за советов, другой за немцев. За советов дошел до ИСа и СУ-152, в гараже КВ (топ), СУ-85, Т-26 (для фана).
За немцев дошел до тигра и Ягдпантера на подходе. В гараже Гочкис (фан!!! не не так - ФАН!!!!!!), С-35 (фан опять же), Т-25 для денежки...
Т-4 убрал (но пока не продал - жаба душит) - Т-25 поприбыльнее, и фана больше..
НАПИЛЬНИК
т 50 разочаровал
леопард рулит из легких
Bird64
dmitr033 писал(а):

ПТ-САУ до СУ-85Б мне не понравились категорически, но СУ-85Б уже реабилитировала ПТ-шки - ползает бодро, стреляет неплохо


для своего уровня АТ-1 очень даже злая штука.
СУ-85Б - показалась самой чуднОй Pardon
а вот СУ-85 - достойный аппарат. тот же КВ с квадратной башней (хотя это реально КВ-2, а не просто КВ) в игрушке с 2х выстрелов топовой пушки валится.
afil
Bird64 писал(а):

СУ-85Б - показалась самой чуднОй


Ага, купил - десяток боев - продал.
Crazy Squirrel
mikal писал(а):

Crazy Squirrel писал(а):

чо такое ТОЛ хз


http://tankionline.com/ru/

вобще графа скучная
freeman29
поиграл часов 5.добрался до бт 7 Smile
LambadA
Так народ и я начал рубиться!
Сейчас есть Т-46 но он для меня проходной, осталось немного подкопить опыта и исследовать Т-50 вот он и будет на постоянку. Потом есть у меня PzKpfw II полностью прокачанный для заработка налички. А так же PzKpfw II Luchs для дальнейшей прокачки (правда не знаю куда качаться за немцев). За америкосов взял САУ Т57 бодрый аппарат! Каждый бой по 3-4 фрага. Ну и тоже х.з. что качать дальше.
usv
LambadA писал(а):

Так народ и я начал рубиться!
Сейчас есть Т-46 но он для меня проходной, осталось немного подкопить опыта и исследовать Т-50 вот он и будет на постоянку. Потом есть у меня PzKpfw II полностью прокачанный для заработка налички. А так же PzKpfw II Luchs для дальнейшей прокачки (правда не знаю куда качаться за немцев). За америкосов взял САУ Т57 бодрый аппарат! Каждый бой по 3-4 фрага. Ну и тоже х.з. что качать дальше.


Из моих самые прибыльные были Т-46 и PzKpfwIV. На последнем прокачал все, навешал досылателей и сеток, купил БТ-7. Пз4 продал и купил VK3601(H) - сейчас в топе, но денег очень мало, почти все на ремонт уходит. БТ-7 - редкостный кал, продал и Т-46 купил. Т-46 классный танк, тоже всегда в плюсе.
youth
usv писал(а):

Пз4 продал и купил VK3601(H) - сейчас в топе, но денег очень мало, почти все на ремонт уходит.


Ты просто не умеешь их готовить supercool
LambadA
а меня на Т-46 выносят, ибо попадаю всегда в конец списка.... Там только нос покажешь тебя какой нибудь шкаф снимает....
dmitr033
usv писал(а):

VK3601(H) - сейчас в топе, но денег очень мало, почти все на ремонт уходит

Удивлен. У меня все танки в плюсе, причем чем выше уровень, тем больше доход. Если на Т-26 доход порядка тысячи, то на Т-34 порядка 10 тысяч, те кто давно играет говорят, что начиная с 8-го уровня денег уже не заработать.
dmitr033
LambadA писал(а):

а меня на Т-46 выносят, ибо попадаю всегда в конец списка....

Я всегда внизу списка на любом танке - наверх ставят тех кто на платном аккаунте, но это не сильно мешает - нужно просто выбирать правильную тактику, кроме того, все же иногда удается оказаться выше середины списка, тут уж надо смотреть в оба! Т-46 в топе, с прокаченным экипажем, подбоем, вентиляцией и досылателем, имеет скорость чуть ниже чем А-20, при этом существенно лучше маневр, и хотя по ходовой вчистую проигрывает Т-50, имеет лучшую пушку и броню чем любой из них. Я дополнительно прокачал маскировку - он маленький и неподвижно стоя в кустах практически не заметен. На Т-46 мне несколько раз удавалось убить КВ, на Т-50 ни разу, речь идет о варианте один на один. Ну и для всех этих танков цель: свет + прорыв и уничтожение чужих арт, на Т-50 возникает проблема - броня СУ-14 и выше уровнем трудно пробивается.
Bird64
dmitr033 писал(а):

Я дополнительно прокачал маскировку


скоро 3-ю вторичную профу на СУ-85 начну Smile . без према, без задротства, потому макс ИСУ-152, амеров - не трогал вообще. дойчландов - ток до III/IV дошел (но не купил). СССР - ветка ПТ, СТ - до Т-34-85 . ТТ - не трогал, САУ - СУ-8. все это за год освоил всего лишь Smile
youth
dmitr033 писал(а):

Я всегда внизу списка на любом танке - наверх ставят тех кто на платном аккаунте...


Не вводи людей в заблуждение, и не выдавай свои фантазии за реальность. Играл 2 месяца бесплатно, сейчас взял прем на месяц (неделю уже). Разницы - НИКАКОЙ, кроме увеличенной экспы и серебра.
usv
youth писал(а):

usv писал(а):

Пз4 продал и купил VK3601(H) - сейчас в топе, но денег очень мало, почти все на ремонт уходит.


Ты просто не умеешь их готовить supercool


Ну да, ну да... Против Т-59 и Lowe с Исами. На Пз4 стабильно 3-4 танка за бой. На этом 1, иногда 2-3. Экипаж правда 94%.
youth
usv
Как бы то ни было, но статистика говорит обратное. И 3601 считается одни из фарм-танков. Может он конечно и хуже чем Пц4, но почти все на ремонт уходит - гонево. Ремонт 5 штук стоит, если убивают сразу, то при поражении команды 3,5-4 дают. Это без према. Так что в минусе он только при САМОМ неудачном раскладе.
youth
usv писал(а):

Ну да, ну да... Против Т-59 и Lowe с Исами. На Пз4 стабильно 3-4 танка за бой. На этом 1, иногда 2-3. Экипаж правда 94%.


Получается ты играть просто не умеешь все таки. Сейчас глянул характеристики, 3601 во все лучше Пц4, кроме маневренности. Так что то, что на 3601 ты можшь только 1 завалить, это все от эллептичности рук supercool lol1
dmitr033
youth писал(а):

Не вводи людей в заблуждение, и не выдавай свои фантазии за реальность.

Ну это мое личное ИМХО, только получив КВ я смог посмотреть на ИС-7(?) и разнообразные объекты, На Т-46 выше ИС и КВ-3 практически никого не было, аналогично на МС-1 в качестве папы работал Т-28. Казалось бы Т-46 это 3-ий уровень иногда должен бы быть в верхних 3-х строках, я на нем провел несколько сотен боев, в верхней трети не бывал.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 4 из 249
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы