Страница 5 из 9
poliman
10 бар на тазу ето круто pst
а 100-ваще 63
кирюха не мелочись, бери 2 тайфуна, будет у тебя 200барр ROFL
с твоих 170 * 20=3400лс Good нештяк
Kirill111
dimm_82 писал(а):

Kirill111 убил facepalm тебе о серьезных вещах пишут, а ты все со своим сантехническим йумором

Чего смешного? Реально работающий блоу-офф за 200 рублей. gpn
Kirill111
Serg_x писал(а):

Kirill111
Andrew White
Парни, вам все эти штуки экономии топлива не прибавят.

Ты наверно и в пояс богоматери не веришь? facepalm
Serg_x
Kirill111 писал(а):

Ты наверно и в пояс богоматери не веришь?


Это все какое то мифическое и непонятно что дает и дает ли вообще. А верующих в это все меньше по-моему с каждым годом.
Я верю в то что реально работает. А это - присадки для снижения трения и увеличения ресурса, и устройства которые структурируют топливо.
Я еще сначала думал еще систему поставить которая впрыск топлива совершенствует - там 4 трубочки идут от ресивера прямо к форсункам почти. За счет этого лучше распыляется толпиво и распределяется воздух. Но там надо сверлить дырки под них. Я пока не решился.
Andrew White
Kirill111
кстати можно поставить привод на твой блоу офф. Например подойдет отлично активатор от ЦЗ.
Или например соленоид от стартера чтоб открывать и пружину мощную чтоб закрывать.

Подключить к клапану-кнопке на карбюраторе.
100% проканает.

dimm_82
давай по зимнему заедем. Пофиг я достаточно хорошо владею сцеплением. Сожгу его, но тебя надеру.
Пиши в личку я тебе телефон скину.

Надеру тебя, потом будешь шутковать
dimm_82
Kirill111 писал(а):

блоу-офф за 200 рублей


кстати, что бы ты посоветовал использовать при установке - паклю или нить унилок?
для изоляции бытового газа применяют нить, но вроде пишут что она до температуры +120. Возможно, требуется использовать дополнительное охлаждение газов?

Последний раз редактировалось: dimm_82 (25 Ноября 2011 14:33), всего редактировалось 1 раз
Goblin
Kirill111 писал(а):

Serg_x писал(а):

Kirill111
Andrew White
Парни, вам все эти штуки экономии топлива не прибавят.

Ты наверно и в пояс богоматери не веришь? facepalm


Это все таки не та вещь про которую нужно шутить.
ksv71
Goblin писал(а):

Дурень куле мне присваиваешь чужие слова, где я это писал?


умник, ну рванул цитату не из основного поста, а из твоего, чо ты то срать кирпичами начал hehe
просто понабежали тут стая непризнанных раш-автопромом гениев, ажно запутался,
и что удивительно, так называемые "изобретения", тестируются на машинах, которые скоро уже и авто будет назвать стыдно.
почему бы не вкрячить сие на G500 например, думаю там вопрос расхода тоже не последний hehe , однако это никому не приходит в голову
Andrew White
Serg_x
когда будешь ставить систему распыления, позови меня пожалуйста. Помогу просто сам слышал о такой, но купить пока не смог.

Очковать там думаю не стоит. Все твои волнения сгладит низкий расход топлива в будущем.
Goblin
Чуваки кто еще не понял Andrew White просто разводит вас.
dimm_82
Andrew White блин, вот честно, заинтригован предложением... Что драть планируешь? есть в наличие фокус, гетс и таз 09
Kirill111
dimm_82 писал(а):

Kirill111 писал(а):

блоу-офф за 200 рублей


кстати, что бы ты посоветовал использовать при установке - паклю или нить унилок?
для изоляции бытового газа применяют нить, но вроде пишут что она до температуры +120. Возможно, требуется использовать дополнительное охлаждение газов?

Я бы на холодную сварку прилепил. У меня так вентиляция картера сделана - держит уже который год. gpn
poliman
dimm_82
давай видео отчед Good
Goblin
Andrew White
Если у мну турбо Таз с не самым большим гарретом и с расходом под 20 ку ато и больше, возможно ли уменьшить расход активатором топлива мать его так?
Andrew White
dimm_82
все 3 не конкуренты.
Реально.
Катался со всеми.
О результатах я думаю ты догадываешься.

Goblin
разводят тебя каждый день на АЗС. А так же разводят когда ещё и цены там растут с каждой минутой.
Kirill111
Andrew White писал(а):

Kirill111
Подключить к клапану-кнопке на карбюраторе.
100% проканает.

К сожалению у меня нет карбюратора cry
Кстати а без карбюратора вообще будет все это работать? Может надо карбюратор сначала поставить, а уж потом всякие тайфуны-майфуны? nea
Goblin
dimm_82 писал(а):

Andrew White блин, вот честно, заинтригован предложением... Что драть планируешь? есть в наличие фокус, гетс и таз 09


Бери 2 литра, Гетц ниачем
Serg_x
dimm_82 писал(а):

Andrew White блин, вот честно, заинтригован предложением... Что драть планируешь? есть в наличие фокус, гетс и таз 09


Ко мне через пару дней дожен приехать уже 3-й активатор! Вот тогда и можем заехать! Поставив второй я охренел! Думаю с третим будет вообще страшно! Так что машину выбирай сам. Я тоже буду участвовать gpn
Andrew White
Kirill111
на инжекторе приход будет только больше.
Сигнал можно взять с адсорбера как раз там клапан открывается когда сброс газа.
Само то что надо.

Goblin
турбо с гаретом. ахахахах
а у меня комаро с течкой тогда.
dimm_82
во, уже вдвоем меня надерут ))
Kirill111
Andrew White писал(а):

Kirill111
на инжекторе приход будет только больше.
Сигнал можно взять с адсорбера как раз там клапан открывается когда сброс газа.
Само то что надо.

Да блин, у меня и адсорбера нету. г@$но какое-то это бнв. Не рассчитано на доработки. cry
Serg_x
Kirill111 писал(а):

Да блин, у меня и адсорбера нету. г@$но какое-то это бнв. Не рассчитано на доработки.


Не расстраивайся!

Смотри есть такая штука от мотоциклов! К ней цепляется пружинка, и когда она натягивается, контакты внутри замыкаются!



Пружинку цепляешь к педали газа, настраиваешь все так чтобы работало нормально. И теперь под сброс газа она будет размыкать контакты!
Andrew White
Kirill111
ну выцепить можно где нить сигнал под сброс газа. Ну в крайнем случает поставить на лампы стоп сигналов. Когда тормозишь всяко тебя не надо давление.

dimm_82
моя личка по прежнему пуста
Аццкей Ездун
Andrew White писал(а):

Можно ставить стартер от ино меленький с планерным редуктором.



Товарищ инженер, "планерный" редуктор в последующем называйте, пожалуйста, планетарным редуктором... А то мля страшновато чота уж совсем становится... hehe
Kirill111
Начну ка я пока с активатора топлива, все эти наддувы слишком сложные.. Если активатор мне даст хотя бы 15% экономии и столько же мощности - мне на зиму вполне хватит. А тайфун летом можно поставить. Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы