Страница 8 из 9
Otto Frija
Ludvig, тут и есть пивная. Айда в классику, там по теме поговорим.
х123ас
Ludvig
тебя тут никто не держит, не нравится - не заходи. Ходи по правильным форумам ,где всерьёз будут обсуждать твою мега турбину из стартера ,всякие пушки-куюшки дудышева, и прочий бред и разводняк.
Ludvig
У меня свои претензии, у тебя свои. Но ты сюда тоже лезешь. даже не знаю что посоветовать.
х123ас
Ludvig писал(а):

У меня свои претензии, у тебя свои. Но ты сюда тоже лезешь. даже не знаю что посоветовать.


"сюда" - это куда ,в курилку? Так я никаких претензий не имею, на то, что тут обсуждают.
wertdaun
я ввел в поиске яндекса номер патента на магнитные свечи Дудышева № 72464 выдает следующий результат?

http://www.sciteclibrary.ru/patents/72400-72499.html
а именно:
№ 72464 (2008.04.20) РЕШЕТКА ДЛЯ УПАКОВОЧНОЙ КОРОБКИ


а свечи пушки патент РФ 45228 на самом деле:

http://www1.fips.ru/fips_servl/fips_servlet?DB=RUPAT&rn=2724&DocNumber=45228&TypeFile=html

а именно:
Устройство для сбраживания сахаристых веществ


rlzz и какой вывод напрашивается?????
Niksea
barabuler
интересная тема ! вот свечки пушки прикольно выглядят shop.new-energy21.ru/magnitnaya-svecha-s-vrascheniem-elektricheskoy-dugi.html интересно сколько стоит эта приблуда и так там все красиво работает как на картинке.
еще интересно про структурирование топлива была тема в середине 80-х о структурировании воды классической музыкой молитвами и положительными эмоциями но для этого нужен не топливный магнит а скорее динамик в карбе чтобы классику качал ну и молится возле бака пришел в гараж открутил пробку проговорил в горловину за здравие включил карбу моцарта и попер на 3-й шлифовать )))))))
SUNshineNT
я еще слышал воду вот так вот заряжают

может и бензин так можно?
barabuler
можно наверно хотя думаю от аншлага валильнее будет.
я тут еще про нагнетатель тайфун покумекал можно ведь от печки врезку сделать и систему заслонок. допустим нужно ускорится печку врубил и прешь.
barabuler
что то автор темы пропал. жаль. я тут вычитал на одном форуме про регулируемую подвеску из старых домкратов , а то с его мощью на стоковой подвеске ездить опасно да и потенциал весь не раскрылся.
х123ас
торантино
barabuler писал(а):

ну и молится возле бака пришел в гараж открутил пробку проговорил в горловину за здравие включил карбу моцарта и попер на 3-й шлифовать )))))))


pst
wertdaun писал(а):

Пока вы в компьютер пялитесь, китайцы плодятся!!!

Сегодня наблюдал такую картину на рынке.Мать китаянка пускает мыльные пузыри,а маленький китайчонок бегает и ловит их ртом.
rezident
Ой я не понял нас пендосы пришли тролить с хондовского форума facepalm
barabuler
а если серьезно кто нить ставил свечки пушки дудешева ?
maxFZ20
barabuler писал(а):

а если серьезно кто нить ставил свечки пушки дудешева ?


да, но от пулемета Максим лучше
Otto Frija
barabuler писал(а):

а если серьезно кто нить ставил свечки пушки дудешева ?


Лучше сразу свечи-бластеры старого жулика Бугайца.
barabuler
да че вы прикалываетесь. если эти свечки жгут так же как на картинке нарисовано то это вообще отличная вещица получается. я тут картинки выкладывать не умею вы по ссылке посмотрите.
Otto Frija
barabuler писал(а):

да че вы прикалываетесь. если эти свечки жгут так же как на картинке нарисовано то это вообще отличная вещица получается. я тут картинки выкладывать не умею вы по ссылке посмотрите.


Дык мы только "за", одобряем. Надо их по границам в систему ПВО внедрить - будут сбивать пиндосские ракеты еще на орбите, до входа в атмосферу. Тут главное - не промазать, а то через несколько сот тысяч световых лет бесхозный луч может и "Звезду смерти" завалить нежданчиком.
barabuler
короче глянул прайс 1700 комплект. буду думать.
Otto Frija
barabuler писал(а):

короче глянул прайс 1700 комплект. буду думать.


О смысле слова "Плазма" или о том, с хера ли искра куда-то выстреливает? Сходит на СТО, посмотрите там в камеер проверки свечей, как она стрелять будет, только недолго - а то струя аццкой плазмы пробьёт стенку, Вам потом платить придётся.
wertdaun
по ходу, я всю тему запорол.... 63
via4e
Andrew White писал(а):

ещё в 78 году в архивах СССР было дело про танк на структурированной соряле



facepalm

ТС БАДы жрет точно! А чего он в подъезде курит, жуть!
rg-45
wertdaun писал(а):

по ходу, я всю тему запорол..


не льсти себе.вовсём Отто виноват 63
х123ас
rg-45 писал(а):

не льсти себе.вовсём Отто виноват


+1 Very Happy
via4e писал(а):

ТС БАДы жрет точно! А чего он в подъезде курит, жуть!


ТС просто уже накрывает от идиотизма, поэтому он решил немного по-троллить экономистов ,в чём мы ему помогли Very Happy
rg-45
х123ас писал(а):

,в чём мы ему помогли


ладноть,договорились.сначало в тюнинг,потом уж сюда hehe 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы