Страница 9 из 9
Andrew White
Адель, все запорол ещё на первой странице
Adelko писал(а):

О Андрюх хваток угорать hehe



Хотя никто не вкурил темы и пытался рассказать мне какой я мудаг.
х123ас
rg-45 писал(а):

ладноть,договорились.сначало в тюнинг,потом уж сюда


да в тюнинге нет почвы для таких тем, сам понимаешь Pardon Там никто в нанопушки дудышева и прочую херь не поверит. В твоей ветке как раз таки нормально, там троллинг можно огого какой устроить)))) Но низя ж вроде как Razz В курилке вот можно, но тут никто топливо не экономит - лолегархи, куле hehe
х123ас
Andrew White писал(а):

Адель, все запорол ещё на первой странице


да блин свои же люди палили нас нещадно, то ссылку на тему Людвига кинули ,то Серж пришёл с серьёзными постами facepalm hehe
rg-45
Andrew White писал(а):

Адель, все запорол ещё на первой странице


предайся анафеме.в искус ввёл непорочного.
х123ас писал(а):

Но низя ж вроде как


ой чё делатьто hehe придёца ваших созывать в свою ветку facepalm дабы всякия
Andrew White писал(а):

О Андрюх хваток угорать


невовремя влезли pst не к ночи помянуты будут
Ludvig
х123ас писал(а):

rg-45 писал(а):

ладноть,договорились.сначало в тюнинг,потом уж сюда


да в тюнинге нет почвы для таких тем, сам понимаешь Pardon Там никто в нанопушки дудышева и прочую херь не поверит. В твоей ветке как раз таки нормально, там троллинг можно огого какой устроить)))) Но низя ж вроде как Razz В курилке вот можно, но тут никто топливо не экономит - лолегархи, куле hehe


Дык беда в том что спецов владеющих теорией нет. Есть некто, с ограниченным словарным запасом, но выкладывающий все свои знания при каждом удобном случае из сообщения в сообщение и в одной теме. Вопросы религии, дело каждого, а навязывание пресекается всеми. А тем более неуместно обсуждение того, что на других форумах обсосали несколько лет назад и добавить туда просто нечего. Соверенно нет необходимости некрофилить эти темы здесь и в профильном.
Goblin
Ludvig писал(а):

х123ас писал(а):

rg-45 писал(а):

ладноть,договорились.сначало в тюнинг,потом уж сюда


да в тюнинге нет почвы для таких тем, сам понимаешь Pardon Там никто в нанопушки дудышева и прочую херь не поверит. В твоей ветке как раз таки нормально, там троллинг можно огого какой устроить)))) Но низя ж вроде как Razz В курилке вот можно, но тут никто топливо не экономит - лолегархи, куле hehe


Дык беда в том что спецов владеющих теорией нет. Есть некто, с ограниченным словарным запасом, но выкладывающий все свои знания при каждом удобном случае из сообщения в сообщение и в одной теме. Вопросы религии, дело каждого, а навязывание пресекается всеми. А тем более неуместно обсуждение того, что на других форумах обсосали несколько лет назад и добавить туда просто нечего. Соверенно нет необходимости некрофилить эти темы здесь и в профильном.

Апнем
Goblin
Ludvig
Вот честно непонял смысл твоего поста, то ты вроде соглашаешься что нанопушки работают, то пишешь такие посты. Ты это определись.
х123ас
Goblin
да ты почитай его тему про турбостартер, точнее стартеротурбо, и всё станет ясно. ССылка была в этой теме. ,на 2-3 странице вроде (с тела сижу ,так бы кинул)
Goblin
x123ac Я эту тему уже давно забил в закладки lol1
Ludvig
х123ас, почитай названия тем на форумах в которых модератором. Проблемы, которые решаются походя, обсасываются из года в год, из месяца в месяц. Мне тоже всё ясно, запостил да потер ведь, знаний обяснить что я не прав не хватает, а обо*рать не хватает *овна. Я в той теме только спросил, возможно ли такое, если делать так. И что из этого вышло? Вышло в худших традициях lol1 .
Тебе хотел бы объяснить одну вещь: сижу за компом и проектирую, конструирую всякие разные штуки, в которых типа турбостартер, точнее стартеротурбо, часть составляющего в затее. Тем и живу. И мне за это платят. а работу такую дают потому что за неё больше никто не берется. Так что с тебя объяснить, почему так тебе примечательна эта тема. Пока аналогичное не начали покупать. надеюсь обяснения не будут в стиле покупки у бабки бычков.
Goblin, погоди немного забьешь в закладки и эту, если не потрёт.
Kirill111
х123ас
Понял, ннна pst
zmey999
хрень енто все
берем масло типа енто энергосберегающее, воздушник с сопротивлением поменьше в бак 95-й и буит вам еканомия
х123ас
Ludvig писал(а):

Тебе хотел бы объяснить одну вещь: сижу за компом и проектирую, конструирую всякие разные штуки, в которых типа турбостартер, точнее стартеротурбо, часть составляющего в затее. Тем и живу. И мне за это платят. а работу такую дают потому что за неё больше никто не берется. Так что с тебя объяснить, почему так тебе примечательна эта тема. Пока аналогичное не начали покупать. надеюсь обяснения не будут в стиле покупки у бабки бычков.


Слушай, ну стоит ли мне в очередной раз говорить, где же результаты твоих работ? Я вот думаю что вопрос этот в пустоту, я даже знаю что ты ответишь: "куле вам тут на ваш говнофорум писать, всё равно не понимаете нихрена". Ты в таком духе неоднократно отвечал нам, был бы модер менее терпеливй чем я, прибанил бы тебя навечно.
И я чёт не понял, что за разговоры про "потёр"? Я кроме срача ничего не удаляю никогда. В твоей теме зря подтирал, так бы о твоих разговорах больше свидетельств осталось бы, чтоб люди полноту картины получили, так сказать. да они и так поймут, я думаю...
Ludvig писал(а):

Goblin, погоди немного забьешь в закладки и эту, если не потрёт.


Да будет тебе известно, "потереть" я могу толкьо в своих разделах Wink
Ludvig
Результаты моих работ у меня в кармане шуршат. Я что, если на форуме, так к чему-то обязан, даже помочь, посоветовать просил. Ушат грязи, как положено и свободен. Может похвалишся своей работой акромя этой?
Цитата:

прибанил бы тебя навечно


Понимать ничего не понимаешь, помои как писал так и пишешь, бесполезно просить и спрашивать. Только эффекты на публику и больше ничего. Ну так забань, никто не обидится. Легче станет? И это всё на что способен?
Может и есть смысл в твоих репликах, но мне сие не ведомо и не понятно. Бабке на рынке с рыбой привет передай.

Последний раз редактировалось: Ludvig (30 Ноября 2011 23:21), всего редактировалось 1 раз
Kirill111
Ludvig писал(а):

Результаты моих работ у меня в кармане шуршат.

pst facepalm
х123ас
Ludvig писал(а):

Результаты моих работ у меня в кармане шуршат. Я что, если на форуме, так к чему-то обязан, даже помочь, посоветовать просил. Ушат грязи, как положено и свободен.


ну что я говорил? ответ в стиле "сам дурак" Pardon
Ludvig писал(а):

Может похвалишся своей работой акромя этой?


ты стрелки не переводи, начал пальцы растапыривать какой ты весь умный и важный, давай доказательства. Не хочешь доказывать - нефиг тут тогда умника строить из себя. Я в отличии от тебя людей тут идиотами не называю (хотя ты конечно завуалировано всё это сделал).
Ludvig писал(а):

Понимать ничего не понимаешь, помои как писал так и пишешь, бесполезно просить и спрашивать. Только эффекты на публику и больше ничего.


да куда мне до тебя ваще?
Ludvig писал(а):

Ну так забань, никто не обидится.


заходи, нарушай, и будет тебе по заслугам, как говорится
Ludvig писал(а):

Легче станет?

да мне и сейчас не напряжно, если ты думаешь что я ночей не сплю и думаю о том что ты пишешь, то ты сильно заблуждаешься Wink
Goblin
Ludvig писал(а):

Результаты моих работ у меня в кармане шуршат.

Цитата:

Авто: 21063 89гв

Ludvig
Я сначала смотрю на форму запроса.
Свои требования приведи в соответствие с требованиями форума. Что ты из себя строишь? Попробуй общаться попроще, может люди к тебе и потянутся. Могу делиться информацией, но только на паритетной основе. Общение с юзером, который развешивает свои ярлыки на других, интереса не представляет.
Да, Авто: 21063 89гв. И через 20 лет будет Авто: 21063 89гв
Kirill111, х123ас, Goblin. попробуйте хоть строчку по теме написать, коль сюда лезете. ИМХО, любая тема не связанная с покупкой дорогих запчастей, должна быть обгажена. Будут проблемы, обопритесь на детородный орган Kirill111.
Goblin
Ludvig
Эх дурачок, ничего то ты непонял. Яб даже больше сказал, пока сам не попробуешь даже элементарно установить распредвал, и/или прошить блок свой то непоймешь как кайфово заниматься тюненгом, почувствать приход, 10 раз перезаливать прошивки lol1. Но блин денег сосет немерянно даже если сам все делаешь, а это определяет, и на это ты не готов, а только побздеть. Лучше Хаса послушай, он плохого не посоветует, только по доброму Smile
Ludvig
По своему слабоумию пытаюсь идти своим путем. Всё что можно, за много лет перепробовал. Что-то выкинул, что-то оставил. Мне главное не стоять на обочине с открытым капотом по результатам тюненга. Машина - вещь благодарная, что ни поставь летает как угорелая. Для более серьезных вещей в плане повышения экономичности и мощности нужны мероприятия, которые на ЛОЛ никогда не обсуждались. Чисто умозрительные заключения о типе доработки ведут к не сложным устройствам, но затратная часть в т.ч. временная огромна. Согласись, на форуме помощи не дождешься. Обо*срут и поиздеваются. Такая публика знакома. Еще в школе прибыла партия учеников, отцы которых устроились на завод из деревень. Вот точь такоеже поведение. В школу приходили только развлекаться, учеба пофиг. Сами не учились и другим мешали. И спрашивается, чего лезете в эту тему? Хотя их и спрашивать бесполезно. Полимана обзываете деревенским дурачком, городским дурачкам легче становится?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы