Страница 2 из 9
MaratZ
Andrew White писал(а):

Ну самый большой приход по экономии я почуствовал с НаноВит.
Расход на 1.5 литра как с куста упал.
По мощи большой приход дал тайфун причем удобно, что он с тумблера. Либо валит либо тошнит. 195ю резину первые 3 передачи в букс тайфуном срывает. Без него так не получается. Причем расход он сильно не увеличивает.
Свечи-пушки тоже вещь обалденная. Реально мотор шепчет.

Короче не жалею что купил весь список. Реально помогает. Раход в районе 4-5 литров по трассе. По городу 7, ну 8 это вышак если прогревы долгие и валить как угарелый. Страшно становиться порой от такого разгона, разложиться можно. Подумывают снять тайфун, а то чревато последствиями такая мощь.

На след лето хочу брать иномарку, и как Вы думаете что я первым установлю на новый авто?


hehe ROFL pst
Давно я так не смеялся, на стандартном мотере на 3 передаче срывает в букс 15 резину? ахах она маслом чтоли натерта?
не так давно был тест в зарулем, доказывающий что все эти приблуды полная фигня!
MaratZ
свечи-пушки Дудышева hehe hehe hehe hehe
Эт что еще за зверь такой? Ядрами чтоле стреляют? pst facepalm
Andrew White
MaratZ
Знаешь, ты стандартное ничего не понимающее "человек" (ваще я бы написал тупое рашенковское быдло, но это обидно и переход на личности).
Только смеять и умеешь. А головой подумать ты не хочешь. Авто бизнес это "золотая жила". Миллиардные доходы. Чем больше людей ездят на неэффективном не структурированном бензине, тем больше дяди набивают себе карманы. Им не выгодно если все будут расходовать как я. Им выгодно такие как ты.

Купить журнал. Да чего уж там даже купить телевизор сегодня не проблема. Я не про сам журнал/телек, а про то что там написано/сказано. Или ты веришь всему чего говорят с зомбоящика? Или в политику веришь? В ЕДРо и прочее?
Так вот и не болтай лучше купи себе хотябы какойнить самый дешевый девайс типо ЭкоМаг. И пойми что даже такая мелочь, дает не маленький приход.

А насчет 15ой резины. Я БМВ 3 литра объезжаю, а ты про 15ю резину тут бормочешь. Само собой в букс. Там избыток то ты представляешь какой дует Тайфун? Это тебе не нулевик присрать.

Честно бесят Фомы не верующие. Ещё и на смех поднять пытаются. Попробуйте, а потом скажите. А то языками тут чешут. И ещё купленные журналы в пример приводят. Да там сплошная коммерция.
хитрый электрик
рекламщик, пиарщик, троль, черт, дьявол да назови как хочешь. Только ты зарплату отдаешь заправщику, а я в семью её несу. Деньги лишними не бывают.
_________________
dns4 Это раз,
НЕ рекламирую ни чего - особенно дудышева.
Во вторых видел я вас таких всех на крутых тачах во время топливного кризиса на Алтае. В очередищах по 2 часа торчали. а я катался-моего бака теперь на 700км. Да и бенз ни какого качества не детонирует.
Это два.
И весь смысл того что я написал в первом посте- как просто и без вложений довести системы наших простых авто до технически высокого уровня. Без всяких там профи и всего остального что нам в инете впаривают. Это три. А кому не нравится пожалуйста кормите нефтянников .
хитрый электрик
Кстати про свечи пушки- это не лохотрон, но работать они будут только со СПЕЦИАЛЬНЫМ ЗАЖИГАНИЕМ! Даже не тем которое я себе поставил, а другим- с мощным плазменным разрядом. Такое не купить , а только самому можно разработать и создать. Статью по этой теме могу подкинуть. Там получается выброс плазмы до 3мм. Советская разработка. Вот только ресурс ограничен у свечей ROFL
rg-45
хитрый электрик писал(а):

В очередищах по 2 часа торчали. а я катался-моего бака теперь на 700км.


ну мне на 600 хватает,но и заправлятся два раза в неделю приходится.
    и про 700 вот нинадо.имея бак 43 литра это досуха его надо выбрать с расходом в 6 литров.и не езда это будет а тошнилово.
хитрый электрик
да. Я и говорю что расход летом в городе 6.2-6.6. но вот только не "овощю" в потоке никогда. Вобщем-я не намерен доказывать чтото. Кто хочет пообщатся пожалуйста. Кто не хочет я не заинтересован что-то доказывать. Я просто хочу пообщаться с интересными людьми понимающими меня. Вот этим людям я хочу и могу помочь по части теории и практики.
Да и кстати. Тут я увидел до боли знакомого участника- я его раньше встречал на форумах и сайтах. Где есть что то новенькое по части авто или техники. Так ему все что люди создают новенького или перспективеого не нравится. Казачек то засланный? Али как?
SUNshineNT
rg-45
а может тему в курилку?
еще веселее будет
rg-45
хитрый электрик писал(а):

но вот только не "овощю" в потоке никогда.


твой двигатель по определению много сожрать неможет,ну просто обьём у него маленький.у брательника была классика с 1.3.с родным фиатовским движком и фиатовским карбюратором.безовсяких улучшайзеров и желания сэкономить укладывался в 6-7 литров.ну неедит оно ниразу.да можно в потоке держатся,особенно по городу,но это как ты и писал с кручением в 6000 обормотов.
хитрый электрик писал(а):

Вобщем-я не намерен доказывать чтото.


так нам и ненадо доказывать,прокатись на нормальной машине,где хотябы около 100 лошадей и потом доказывай себе как вваливают 1.3 с прибамбасами. Smile
MaratZ
Andrew White писал(а):

MaratZ
Знаешь, ты стандартное ничего не понимающее "человек" (ваще я бы написал тупое рашенковское быдло, но это обидно и переход на личности).
Только смеять и умеешь. А головой подумать ты не хочешь. Авто бизнес это "золотая жила". Миллиардные доходы. Чем больше людей ездят на неэффективном не структурированном бензине, тем больше дяди набивают себе карманы. Им не выгодно если все будут расходовать как я. Им выгодно такие как ты.

Купить журнал. Да чего уж там даже купить телевизор сегодня не проблема. Я не про сам журнал/телек, а про то что там написано/сказано. Или ты веришь всему чего говорят с зомбоящика? Или в политику веришь? В ЕДРо и прочее?
Так вот и не болтай лучше купи себе хотябы какойнить самый дешевый девайс типо ЭкоМаг. И пойми что даже такая мелочь, дает не маленький приход.

А насчет 15ой резины. Я БМВ 3 литра объезжаю, а ты про 15ю резину тут бормочешь. Само собой в букс. Там избыток то ты представляешь какой дует Тайфун? Это тебе не нулевик присрать.

Честно бесят Фомы не верующие. Ещё и на смех поднять пытаются. Попробуйте, а потом скажите. А то языками тут чешут. И ещё купленные журналы в пример приводят. Да там сплошная коммерция.


Инженеры автопрома всего мира дураки по твоему? На той же Ауди и БМВ никаких про "свечи-Пушки" и не слышали небось. а стоят там нормальные ирридиевые свечи, обычной конструкции. А у нас тут придумали , что на двиге родом из 80х расход как на современных моторах? pst pst Мне все еще смешно, о при ионизатор топлива вспомнил, я тогда еще в школе учился и уже не верил в этот бред http://www.ask-e.ru/ lol1
rg-45
SUNshineNT писал(а):

а может тему в курилку?


это подлянка будет Smile засрут.а иак ещё есть шанс подиспутировать.
kazak1102
хитрый электрик писал(а):

Казачек то засланный?


Это ты про кого...??? supercool
На кого намекаешь...??? hehe
Biger015
Andrew White
Почитал http://ecomag.biz/ru/, вот ЭТО развоооод на бабло! wwow , помню было такое, по другому называлось только, но если тебе помогает, рад за тебя! Good
хитрый электрик
ну в общем скучно у вас. Продать чего я и не собирался. Переносите ее в юмор и вам будет легче. Всякое антинаучное фуфло я и не продвигал. да и вижу людей конструктивно мыслящих здесь нет. Не сочтите за оскорбление. Всего хорошего!
Niksea
После того как я нашел кучу орфографических ошибок на сайте супер свечей дудышева сразу стало понятно что это обычные аферисты.
Как говорится - без лоха и жизнь плоха.
Настрой и отремонтируй свое ведро по мурзилке и вот тебе будет экономия.
Biger015
хитрый электрик писал(а):

Так называемый «карбюратор Гончарова»


Ну ставил я такое на старой отцовской "Ниве", 1978 г.в. вместе с электронным зажиганием, естественно настраивалось все, прихода nea nea , прости, ну никак не помогло, экономили только стилем вождения, и идеальной настройкой карба. Pardon Поэтому и утухла тема Pardon
Biger015
торантино
Andrew White писал(а):

По мощи большой приход дал тайфун

Привет gpn Тайфун это турбина? или вставка завихритель такая-раньше кооператоры делали?
rg-45
хитрый электрик писал(а):

Всего хорошего!


заходи ,когда гибрид по экономичности обгониш Smile
I Сообщение модератора
rg-45:паехали в профильный
vvv_sony
Газовый баллон в багажнике Мурано решает.
Andrew White
Ну как обычно испортили хоршую, а главное очень полезную и эффективную тему. Ща в кулирке умники набегут и закидают говнецом умных людей.
Goblin
Andrew White писал(а):

MaratZ
Знаешь, ты стандартное ничего не понимающее "человек" (ваще я бы написал тупое рашенковское быдло, но это обидно и переход на личности).
Только смеять и умеешь. А головой подумать ты не хочешь. Авто бизнес это "золотая жила". Миллиардные доходы. Чем больше людей ездят на неэффективном не структурированном бензине, тем больше дяди набивают себе карманы. Им не выгодно если все будут расходовать как я. Им выгодно такие как ты.

Купить журнал. Да чего уж там даже купить телевизор сегодня не проблема. Я не про сам журнал/телек, а про то что там написано/сказано. Или ты веришь всему чего говорят с зомбоящика? Или в политику веришь? В ЕДРо и прочее?
Так вот и не болтай лучше купи себе хотябы какойнить самый дешевый девайс типо ЭкоМаг. И пойми что даже такая мелочь, дает не маленький приход.

А насчет 15ой резины. Я БМВ 3 литра объезжаю, а ты про 15ю резину тут бормочешь. Само собой в букс. Там избыток то ты представляешь какой дует Тайфун? Это тебе не нулевик присрать.

Честно бесят Фомы не верующие. Ещё и на смех поднять пытаются. Попробуйте, а потом скажите. А то языками тут чешут. И ещё купленные журналы в пример приводят. Да там сплошная коммерция.


На 1 умного по 1 тупице. Россия куле. Давай расскажи про структурированное топливо, как ты это себе представляешь?
Goblin
Цитата:


Также перерыв гору литературы собрал магнитный обогатитель топлива типа фуелмакс. Только на несколько порядков лучше этого фуфла. Что он точно дает не могу сказать хоть и теория есть, но дрыгатель работает очень мягко и тихо.


Дурак дурака............................
Dmi
rg-45 писал(а):

ланцирь 1.6


rg-45 писал(а):

7 литров


ты на нем тошнишь?
у меня меньше 10-12 не получается facepalm
SOF
Солярко писал(а):

Оно в два раза улучшает динамику двигателя, в полтора раза повышает долговечность его эксплуатации и надёжность работы. И самое главное: расход бензина снижается на 40%, а понижение токсичности выхлопных газов на 6 (!) лет опережает нормы Евро-6, предусмотренные для 2010 года (по Евро-6 – ниже 1%, у Гончарова – 0,01%)!



facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы