Страница 3 из 9
dimm_82
про что тема? до сих пор ставят магнит в бензопровод, впрыск воды в карб и пылесос на воздухозаборник??? hehe

Цитата:

Zina367 + Кавиатор + нагнетатель Тайфун + МД-тюнинг + ЭКОМАГ-10Г + MAXsaver + ЭкоДиво + НаноВит + свечи-пушки Дудышева


Shocked wwow
MaratZ
dimm_82 писал(а):

про что тема? до сих пор ставят магнит в бензопровод, впрыск воды в карб и пылесос на воздухозаборник??? hehe

Цитата:

Zina367 + Кавиатор + нагнетатель Тайфун + МД-тюнинг + ЭКОМАГ-10Г + MAXsaver + ЭкоДиво + НаноВит + свечи-пушки Дудышева


Shocked wwow


Космический корабль "Прогресс 2112" pst
ksv71
Goblin писал(а):

А насчет 15ой резины. Я БМВ 3 литра объезжаю, а ты про 15ю резину тут бормочешь. Само собой в букс. Там избыток то ты представляешь какой дует Тайфун? Это тебе не нулевик присрать.


pst инжинеры БМВ Моторсшпорт теперь срут кирпичами
Виктор-Вишня
че тут? нищетосы негодужэ?

Я вот всегда с точки зрения математики сухой...
в год средний пробег 20тыс - 20000/100=200 умножаем на литры -либо 9=1800литров либо 6,5 -получаем 1300литров
умножаем на бабло -29рублей(пусть так будет строить литр бельзину) -итого тратим на бельзин в год либо 52200руб, либо 37700руб
52200-37700=14500руб в год!-тошнить весь год экономя пятнаху?
че такое 15000р? - покупая в салоне авто за 500руб -как-то пофиг 500оно стоит или 515...
комплект резины на дисках...?
ихмо куета это все а не экономия... Pardon
SOF
MaratZ писал(а):

Космический корабль "Прогресс 2112"


63 ROFL
Hudoi
да пусть оно всё так, только карб я вспоминаю в страшных снах
не надо мне больше этого Pardon
poliman
автор, больше зарабатывать не пробовал?
dimm_82
емае, а оно же и денег еще стоит
Цитата:

Купить кавитатор за 5400 Р


Цитата:

Фильтр для топлива ЭКОМАГ-10Г 3700 руб. за 1 шт. (напомним, что на автомобиль средней мощности рекомендуется устанавливать 2 фильтра последовательно)


Цитата:

Розничная цена MAXsaver 1700 рублей

мехокро
торантино писал(а):

Andrew White писал(а):

По мощи большой приход дал тайфун

Привет gpn Тайфун это турбина? или вставка завихритель такая-раньше кооператоры делали?


Тайфун это пылесос такой был в СССР pst
poliman
рж, у вас там в профильном много таких хитрых электриков как тс? ROFL
ты давай почаще радуй нас извращенными формами секса с древнем зубилом ROFL
хитрый электрик
да не смотрите вы на эту хрень рекламную! я 3 системы серьезно собрал и настроил чтобы получить 20-25%! а тут 40! смеюсь вместе со всеми. hehe
там реклама. Чего же вы хотели? А на счет форм извращения- не реагирую. У каждого своя жизнь и свой достаток.

Последний раз редактировалось: хитрый электрик (25 Ноября 2011 12:54), всего редактировалось 1 раз
poliman
из экономии в 20% что то лазить городить? давпесту facepalm
Аццкей Ездун
хитрый электрик писал(а):

собрал магнитный обогатитель топлива



hehe pray
rg-45
Dmi писал(а):

ты на нем тошнишь?


ну можно и так назвать.в будний день проезжаю 150км.средняя скорость в зависимости от трафика 60-70.давление тапки выигрыша вовремени практически недаёт.а накладные расходы увеличиваются.по Ленинградке камер понаставили и пробок понаделали,по бетонке и Рогачёвке гайцы пасутся да и гонять неайс.умну задача доехать,а не чтоб быстро Smile кстати пятнарь на этомже маршруте и в такомже режиме хавает на литр больше.
poliman писал(а):

почаще радуй нас


так всё меньше их.на вваливающие каценты пересаживаются ROFL
poliman
rg-45 писал(а):

poliman писал(а): почаще радуй нас

так всё меньше их.на вваливающие каценты пересаживаются


хорошо хоть не на преоры ROFL
Kirill111
Все в очередь, поклониться поясу, говорят +50% в экономии бензина, +30% к мощности, +17% к ресурсу прибавляет. gpn
Andrew White
Да о чем с Вами ваще можно говорить???
Наверное, поржать сюда пришли. А люди тут занимаются сложными техническими вопросами. Поверьте на заводе так же как и вам всем пофиг на ваш расход.

Сделал г@$но и пусть ездят пипл то хавает.

Структурирование бензина не шутки ещё в 78 году в архивах СССР было дело про танк на структурированной соряле. Который мог на пенисе крутить весь мир. ему не надо было топливо. Запас хода просто громадный. броня толстенная. мощи до попы. Но его оставили в архивах. И понятно по чему если такие архивы попадут к вам в руки, то наступит хаус.
Каждый сможет изобрести практически вечный двигшатель.

Да ваще о чем я с вами говорю???? вы же опять смеяться будете.

Знаете те 20к что я отдал за реально работающие устройства давно давно себя окупили. Расход упал по меньшей мере на 40% а с моим стилем вождения это замечетально.

Я когда сажусь к другу на бмв 540 реально не хватает мощи. Едет как сказать размазанно чтоли... Как г@$но короче. а когда я узнаю что расход этого ведра приблежается к 30 литрам в моем привычном режиме мне становиться плохо.

Короче платитет дальше с вами не о чем говорить.


хитрый электрик
пусть дураки катаются к4ак дураки с ними спорить бесполезно
Kirill111
Andrew White писал(а):

то наступит хаус


poliman
Andrew White писал(а):

Знаете те 20к что я отдал за реально работающие устройства давно давно себя окупили. Расход упал по меньшей мере на 40% а с моим стилем вождения это замечетально.



Я когда сажусь к другу на бмв 540 реально не хватает мощи. Едет как сказать размазанно чтоли... Как г@$но короче.


кирюха, ты слышал ROFL
какой накер свап на 330, 4литровый мотор не едет никера facepalm ROFL
а твои 2.2 зубила обьедет с примочками в бензине pst
dimm_82
Andrew White писал(а):

в 78 году в архивах СССР было дело про танк на структурированной соряле. Который мог на пенисе крутить весь мир. ему не надо было топливо. Запас хода просто громадный. броня толстенная. мощи до попы



kozzy
MaratZ писал(а):

Космический корабль "Прогресс 2112"

Но Но
Не 2112, а 21124
lol1
Виктор-Вишня писал(а):

29рублей(пусть так будет строить литр бельзину)

Так это из-за тебя такие цены на бензин? А мы медвепутов ругаем почем зря
facepalm
Andrew White
dimm_82
тебе я серьезных вещах, а ты какуету голивудскую хрень из зомбо ящика выкладываешь.
Ну что сказать увы мне тебя искрене жаль.
видимо слушаешь ты не ушами, а думаешь уж точно не головой.
Если у тебя есть реальные выходы на архивы поковыряйся там. Ты будешь неприятно удивлен, о том как сильно тебя обманывает государство.
Хотя куда уж там тебе к архивам доступ. Иди в ИНТЕРНЕТАХ посмейся с такими же как ты.

poliman
тяжеленное ведро с 2.2. Конечно оно никуда не поедет. Толкьо бензином из трубы плевыаться будет.

На следующее лето до продажи 112 хочу на драг съездить у нас как раз проводят в Парнасе. По рассказам я прикинул что там мало кто для меня конкурентом будет. у них тупо заводское двигла на обычном бензине. Только надо найти хорошую резину, а то 3 передачи тупо в букс. Куда мне там гоняться с такой мощей? я надымлю тока резиной и все. Хусиры надобы достать чтоб хоть как то поехать.
kozzy
Andrew White писал(а):

надымлю тока резиной и все

А что выход. Надо всю дымоту на полосу противника отводить. Пока он будет глаза продирать, ты уже даже с буксом доедешь, причем и бензина то не потратишь самое главное.
По дыму без огня Питер впереди планеты
rlzz
dimm_82
эх, жаль что на гвоздях уже Smile Так бы погонялись...
Андрей, если бы ты постил подобную куетень изначально в темах из Курилки, то я бы решил что ты просто глумишься, но т.к. оно переехало сюда из профильного раздела, думаю, что тебя кто-то ввел в заблуждение.
Не может любое авто аццки вваливать и одновременно экономить топливо и иметь высокий ресурс. Все купленные тобой приблуды - полный фейк и развод, иначе бы использовались в деле не полу-грамотными составителями подобных рекламных сайтов, а серьезными конторами по доработке моторов.
Единственное, что еще как-то может у тебя фурычить - это компрессор, да и то не на стоке
Serg_x
Мой таз жрет 15-18 литров по городу lol1

И это еще зима не наступила

Fuck the fuel economy lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы