Страница 2 из 2
limuzin
мой приятель с этим ресом тим80 на приорко и валами сти3.1 снял 170лс .куда уж лучше.Ну там правда чето в голове напильником наковыряли Smile
Alex_21124
S31
limuzin писал(а):

мой приятель с этим ресом тим80 на приорко и валами сти3.1 снял 170лс .куда уж лучше.Ну там правда чето в голове напильником наковыряли Smile


Мой приятель на сток ресивере и валах снял 250 сил, правда там выпускной коллектор немного другой под улитку pst
garik33
S31
красава расписал все подробно.щас проэктирую такой же рес вот думаю с резкой рамки.а там не как не вариант перенести сток замок правей?не охота замки просто прочпортовские ставить.не нравяца они мне Smile
ГЫ-ГЫ
garik33
есть выход - замок 2110
garik33
ГЫ-ГЫопа точно спасибо за идею
Wink буду проектировать
Drifter
128 рес использует на своих машинах такой человек как Стольников Евгений Сергеевич (личность весьма не безизвестная)... Его слова: "...лично я рекомендую 128-ой вместо всяких цветных побрекушек! Ресивер отлично себя зарекомендовал и на квотере, и на кольце..."

я думаю можно прислушаться...
ГЫ-ГЫ
Drifter
че он даже больше чем свой хвалит? hehe
Drakon4ik76
Такая-же байда,я про кроилово под шпильки,правда я напильником хренячил...
ALEKZ96
http://stolnikov-motors.ru/component/kunena/Ремзона/1580-Подбор-валов-на-приору-16-V.html
Хватит ли рессивера Про кар на стольников 9.8 306 с запилом ГБЦ или нужно что то другое???
Стольников:Рессивер тестировался с валами 11.1 УСА , показал достойные характеристики . Думаю что с любыми моими валами он будет работать даже лучше чем со 128 ресом.
Стольников Прокар рекомендует)))
Drifter
Стольников рекомендует и про кар и 128... свой рес как-то в оборот не берет... может не хочет чтоб казалось тупым впариванием, не знаю...
garik33
мне много кто советовал 128 рес отзывы по крайней мере все полож.)))ну да пусть он не такой красивый зато валитт Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы