Страница 1 из 1
sasha250
С новым годом! Для кого, как, для меня он был не удачным)))
Возник вопрос о покупки бампера, раз штатный разлетелся, то есть повод взять не стоковый. Приглянулся варианта Бампер передний LUKOIL RACING (АБС-пластик):

Написано, что у бампера Имеются все необходимые крепёжные элементы - позвонив в магазин мне сказали что все крепление надо нарезать и делать самому.
Вопрос:
1) На сколько сложно сделать данный крепление? Не ужели самому установить хоть как то его не получится? Если кто то пользовался поделитесь мнение или имел опыт установки.

Также, потребуется взять новый капот. Стоимость нового вроде как оригинала не корпоративного, переваливает за 6000 рублей (у нас такие цены). Присмотрел в интернет магазине Капот TERMIT ВАЗ 2110-2112 облегченный из стекловолокно:
Предусмотрены крепления для штатных петель.
Капот устанавливается со штатным замком.

Позвонил в магазине, говорят потребуется подгонка капот с матрицы возможные не стыковки и работа с болгаркой.
Вопрос:
1) На сколько сложно установить его самому?
2) Не когда не имел дело с капотами из стекловолокна, как он по качеству? (Ясное дело хуже железа но при условии снижение веса по качеству уступает?)

--
Благодарю за любой ответ![/img]
Faker
бампер зачетный, но к нему и юбки надо брать, а то будет смотрется недоделано, а капот взял бы стоковый на разборе
vladyan625
Абс не бери стеклоткань бери бампер.абс не подгонишь и провисать будет у самого такой бампер ст-4 называется крепёж не нужен там он держится за подкрылки а сверху где решотка и всё хватает вес лёгкий
sasha250
Faker писал(а):

Faker


Юбки чуть позже возьму, машина все равно не на ходу. Стоковый на разборке стоит 3000 рублей! Так еще и ржавый и помятый!
Да и у этого вес меньше, тоже не мало важна.
vladyan625 писал(а):

vladyan625


Да вроде у лукойла тока АБС. А те что из стеклоткани там креплений вообще нету не каких. Можно фотографию пожалуйста вашего бампера.
А как же внутреннее крепление? Обязательно подгонять? В смысли все вроде стандартное, если основа как и у стандартного бампера че там подгонять то?
vladyan625
Нету там креплений сбоку никаких тока снизу под защиту зажимается и под решоткой и всё а сбоку подкрылками.вобще это бампер изначально от лит компани и тока стекло а остальные уже копии левые темболее из абс
maclein
главное не брать крашенные эти капоты и бампера, а так всё можно поставить........
vladyan625
Вот

SAM_1533~.jpg
Описание: Вот
Размер файла: 28,95 KB
Просмотрено: 214 раз(а)

SAM_1533~.jpg
sasha250
vladyan625 да я бы рад взять от фирмы, так нету. А если есть из стеклоткани то там вообще замудохуюсь..... так еще не особо нравиться дизайн. А вот это самое то!
maclein Те что я в начале темы указал надо красить!
vladyan625 У вас из АБС? Или стекловолокно?
Не смотря на отсутствие внутренних креплений бампер надежно сидит?
P.S Конечно машина шикарно выглядит! И бампер в том числе![/b]
vladyan625
стекловолокно у меня,установил легко всё подходит и вес маленький плюс стекло форму держит лучше чем абс и ремонтируется проще

Последний раз редактировалось: vladyan625 (05 Января 2012 17:34), всего редактировалось 2 раз(а)
sasha250
vladyan625 Это да....... стекло лучше..... теперь тока его найти, если не получиться придется пластик.
sasha250
осталось тока с капотом разобраться и все!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы