Страница 1 из 2
Серго К.
Хорошо если пацан выживет и не станет инвалидом.

http://www.lifenews.ru/news/78477


lifenews писал(а):

Родители захотели сфотографировать мальчика вместе с редким белым тигром, который находился в открытом вольере, в отличие от других обитателей зоопарка.

Тимофея слишком близко подвели к невысокой решетке отделявшей публику от хищника. Малыш раскопризничался, чем привлек внимание животного. Тигр среагировал молниеносно: набросился на заграждение и ударил лапой ребенка по голове.

На крики о помощи подбежали сотрудники зоопарка. Атака хищника длилась несколько секунд.

- Я услышал крики и побежал в сторону вольера, что произошло я не видел, понял только, что тигр прикусил немного ребенка, я сражу же ударил зверя тростью, он и отцепился, - рассказал смотритель за животными.

По его словам, в момент нападения поблизости были несколько работников парка, а также посетители, многочисленные семьи с детьми. Владелец заведения, Александр Исраэльян, комментировать сложившуюся ситуация отказался.

- Трехлетний Тимофей А. был госпитализирован в нейрохирургическое отделение клинической больницы. Врачи констатировали множественные осколчатые переломы височной кости справа, затылочной кости с обеих сторон с наличием костных дефектов. Была проведена срочная операция, которая длилась 2 часа. Состояние ребенка оценивается, как стабильное, но тяжелое, - рассказали Life News в областной больнице Благовещенска.

По факту произошедшего возбудили уголовное дело по статье "Выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей".

Также будут оцениваться и действия родителей, которые подвергли ребенка опасности.



Ребенок капризничал, потому что боялся фотографироваться?
А родителям ЗАХОТЕЛОСЬ...
Косолапый
Где фотки то? gpn
как наебали так и проебали! facepalm
NWorker93
Серго К.
Я все думал... когда же ты рисанешь тему то... =))
Crazy Squirrel
Серго К.
у тебя мания создавать негативные темы?
olg2004
в Московском зоопарке двойное ограждение, клетка вольера и за 1,5 метра маленький заборчик

одна дура 2 года назад перелезла подразнить пальцем рысь, теперь у нее нет пальца

владельцу заведения взьерошут лохматую за не соблюдение ТБ

родока ниче не будет - несчастный случай supercool
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Серго К.
Я все думал... когда же ты рисанешь тему то... =))



Как только домой вернулся, так и "нарисовал".

Это из той же серии родители, что и отпускающие к открывающимся дверям мамаши...

Ты смайлик поставил - тебе смешно?
Tony999io
Серго К. писал(а):

NWorker93 писал(а):

Серго К.
Я все думал... когда же ты рисанешь тему то... =))



Как только домой вернулся, так и "нарисовал".

Это из той же серии родители, что и отпускающие к открывающимся дверям мамаши...

Ты смайлик поставил - тебе смешно?


тут для тебя тема про любителей справки есть))
Косолапый
Дак че предки фотки так и не сделали, зря пацан в репу получил?
Серго К.
Crazy Squirrel писал(а):

Серго К.
у тебя мания создавать негативные темы?



???

ИМХО позитивных гораздо больше...

Опять же предупрежден - значит вооружен.

Буду рад, если хотя бы один родитель ЛОЛа, гуляя с детьми в зоопарке, убережет своего ребенке, вспомнив эту тему.
Косолапый
Серго К. писал(а):

Crazy Squirrel писал(а):

Серго К.
у тебя мания создавать негативные темы?



???

ИМХО позитивных гораздо больше...

Опять же предупрежден - значит вооружен.

Буду рад, если хотя бы один родитель ЛОЛа, гуляя с детьми в зоопарке, убережет своего ребенке, вспомнив эту тему.


прям Макаренко pst
olg2004
Серго К. писал(а):

Буду рад, если хотя бы один родитель ЛОЛа, гуляя с детьми в зоопарке, убережет своего ребенке, вспомнив эту тему.



всего не учтешь supercool
Crazy Squirrel
Серго К. писал(а):

Буду рад, если хотя бы один родитель ЛОЛа, гуляя с детьми в зоопарке, убережет своего ребенке, вспомнив эту тему.


если мозгов нет,значит все бесполезно!
Tchuba
вот интересно - эти родители что за дятлы? ну вот так чисто узнать. просто вот хожу когда по зоопарку, ну ни разу не возникло желание с каким то медведем или тигром "поближе фотнуться". тем более сунуть ребенка ТРЕХЛЕТНЕГО поближе... ппц.
наверное сто пудов папаша - ОХОТНИК, они такие, немного долбанутые, им лижбы побыстрей дитя приучить убивать, на все день рождения дарят что нибудь смертоносное, типа ножа, охотбилета, потом ружье, совместно выезжают убивать маленьких зайчиков, уточек и их детей... травят собаками лисичек и белочек. а тут маленький белый тигренок поцарапал малыша-охотника... ну какбы отомстил

Последний раз редактировалось: Tchuba (04 Января 2012 17:50), всего редактировалось 1 раз
kotmu
Почему рысь без намордника? Застрелить ее нак...й.
komatoz
я чтото не понимаю. как так в зоопарке тигр может не только теоретически, но и практически дотянуться до стоящих рядом посетителей ?

Родители ребенка безусловно дауны, это даже не обсуждается, НО считаю, что серьезные вопросы у следствия должны возникнуть и к руководству зоопарка.
Acquirer
Серго К. писал(а):

Буду рад, если хотя бы один родитель ЛОЛа, гуляя с детьми в зоопарке, убережет своего ребенке, вспомнив эту тему.


И ее автора конечно hehe
sveinung
тигра зае...ал орущий facepalm
иногда в транспорте тоже хочется еб...ть капризным ублюдкам facepalm
olg2004
komatoz писал(а):

я чтото не понимаю. как так в зоопарке тигр может не только теоретически, но и практически дотянуться до стоящих рядом посетителей ?



в передвижном легко, зашел за ограждение и вуаля supercool
komatoz
olg2004 писал(а):

в передвижном легко, зашел за ограждение и вуаля


у нас был аналогичный передвижной зоопарк - такого же типа как на видео, нО там все животные были в клетках-вагончиках, а перед вагончиками стояли ограждения на большом расстоянии.
Яков_Лещ
komatoz писал(а):

я чтото не понимаю. как так в зоопарке тигр может не только теоретически, но и практически дотянуться до стоящих рядом посетителей ?



Это "передвижка", бродячий зверинец лоукост. facepalm

Появись такое в Европе - зверей бы немедленно изъяли, а владельцев посадили в клетки.
zlexx
Трафмат-рулеД. Не? facepalm
Tony999io
zlexx писал(а):

Трафмат-рулеД. Не? facepalm


просто в цирк надо брать трофмат и 12 калибр pst
Серго К.
Tchuba писал(а):

вот интересно - эти родители что за дятлы? ну вот так чисто узнать. просто вот хожу когда по зоопарку, ну ни разу не возникло желание с каким то медведем или тигром "поближе фотнуться". тем более сунуть ребенка ТРЕХЛЕТНЕГО поближе... ппц.
наверное сто пудов папаша - ОХОТНИК, они такие, немного долбанутые, им лижбы побыстрей дитя приучить убивать, на все день рождения дарят что нибудь смертоносное, типа ножа, охотбилета, потом ружье, совместно выезжают убивать маленьких зайчиков, уточек и их детей... травят собаками лисичек и белочек. а тут маленький белый тигренок поцарапал малыша-охотника... ну какбы отомстил



Ты серьезно так думаешь?

Скорее это не охотник, а гринписьковец, который утверждает, что звери ради забавы не убивают...

А охотники знают, что у зверя нет разума, а есть инстинкт
NWorker93
Серго К. писал(а):

Ты смайлик поставил - тебе смешно?


Догадайся сам к чему смайлик...
А по теме - очередное распизд@йство как со стороны родителей, так и со стороны зоопарка...
Я вообще никогда не понимал тему фотографирования на фоне животных, причем как у детей, так и взрослых...
Тут еще по телеку показввали - в цирке тигра на поводке вывели в фойе, детей рядом сажают и фоткают... Вообще бред...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы