Страница 7 из 16
za_k_on
Serg_x писал(а):

насчет жестких пружин это шутка такая?


Не совсем. СТК-Эйбах -30 жёсче стока. Чего тут смеяться-то?
Serg_x
Ни разу он не жестче. На 3% разве что hehe
za_k_on
Serg_x писал(а):

Ни разу он не жестче.


тебе виднее.
Только ты, мне кажется, сравниваешь сток на билях и стк на каябе масло, что не очень корректно.
Serg_x
На билях были Клоаки hehe
Trucker
эйбах очень мягкие пружины...
Serg_x
Trucker
У меня не эйбах а типа их копия от СТК.
Trucker
Serg_x писал(а):

Trucker
У меня не эйбах а типа их копия от СТК.


-50?
че стоят?
Serg_x
Trucker писал(а):

-50?
че стоят?


Вроди 2500 стоили 2 года назад.
m3taN
Ну всё, накопил я на занижение и усиление кузова денег supercool
По подвеске пружины буду брать Eibach -50.
Аморты хз какие, какие посоветуете для города более менее комфортные?
Опоры нужно менять или оставить родные?
Теперь по усилению кузова минимальный набор: распорка передняя стаканов, задняя. Какие еще железяки нужны? (ссылки с этого сайта приведите если не сложно http://tuningsport.ru ).
Что из мелочевки может еще понадобиться?
Чибис
m3taN
стойки демфи премиум,
опоры эволекс со смещением, если подешевле то севи спорт,
если денег не жалко можно задние опоры эволекс,
отбойники сс20,
приоростаб,
усилитель моторного щитка,
развальные пластины,
и тд и тп..... bboyan
m3taN
Чибис спасибо.
Телевизор этим можно усилить? http://tuningsport.ru/market/poperechina-perednej-podveski-autoproduct-2108-21099-2113-2115-p-1474.html
или телевизор варить нужно?
Чибис
m3taN
Говорят что лучше варить.
треуголки будут? место этой приблуды лучше треуголки поставить.
Sus
m3taN писал(а):

Чибис спасибо.
Телевизор этим можно усилить? http://tuningsport.ru/market/poperechina-perednej-podveski-autoproduct-2108-21099-2113-2115-p-1474.html
или телевизор варить нужно?

этим телевизор не усилишь, да и не нужно это если по грунту носиться не будешь.
m3taN
Чибис писал(а):

m3taN

Говорят что лучше варить.

треуголки будут? место этой приблуды лучше треуголки поставить.


нет треуголок не будет
Sus писал(а):

m3taN писал(а): Чибис спасибо.

Телевизор этим можно усилить? http://tuningsport.ru/market/poperechina-perednej-podveski-autoproduct-2108-21099-2113-2115-p-1474.html

или телевизор варить нужно? этим телевизор не усилишь, да и не нужно это если по грунту носиться не будешь.


понял, просто переживаю что из за спорт подвески кузов развалится быстро. езжу только по городу ну и трасса редко
Dene
Объясните, пожалуйста, в чем отличие работы стоек (-50мм)от стоек стандартной длины?
Если поставить, скажем, Eibach -40mm на KYB Exel-G, машина сядет на заявленные 4 см.? Какие могут быть "подводные камни"?
Г.у.М.а
Dene писал(а):

Объясните, пожалуйста, в чем отличие работы стоек (-50мм)от стоек стандартной длины?


ход сжатия и отбоя изменен, хотя длина штока на плазе спорт-50 и сток стойке одинакова
Dene писал(а):

Если поставить, скажем, Eibach -40mm на KYB Exel-G, машина сядет на заявленные 4 см.?


на эйбахах сядет
Dene писал(а):

Какие могут быть "подводные камни"?


не должно быть впринципе
Dene
Г.у.М.а, спасибо. А на фобосах сядет?
Г.у.М.а
Dene писал(а):

А на фобосах сядет?


сядет, только не у всех одинаково садятся)) смотри на драйве фотки с разными вариантами пружин и думай какие ставить Wink
Dene
Это да. Еще говорят, что фобос -70, к примеру, - табуретка, в плане жесткости. Поэтому такой вопрос: сильно ли страдает комфорт?
Inf1nity21093
Мужики, кароч вопрос у меня. Я ж дурак и на утюге езжу, но тут на свою беду купил стойки сс20 ракинг, которые -70 на перед. Щас у меня конфиг такой - сток стойки, пружины перед 2112 -2,5 витка, зад 2111 -3 витка. зад, что странно, адекватно работает, хотя я не понимаю, почему. Перед не работает, поэтому стойки и меняю. Сейчас перед ниже зада на 1,5см. После замены стоек будет на 3,5, соответственно. Сколько надо с задних пружин спилить, чтоб эти 3см компенсировать? Полвитка или виток?
х123ас
Inf1nity21093 писал(а):

но тут на свою беду купил стойки сс20 ракинг, которые -70 на перед


общался с человеком, который на них ездит, отзыв отрицательный... Не забудь отписаться после инсталла, как они, может он слишком привередлив...
Inf1nity21093 писал(а):

Сейчас перед ниже зада на 1,5см. После замены стоек будет на 3,5, соответственно. Сколько надо с задних пружин спилить, чтоб эти 3см компенсировать? Полвитка или виток?


чёт не пойму откуда такая уверенность, что перед станет ниже после замены стоек? Там чашка перенесена? Тогда сзади думаю пол витка достаточно будет снять.
Inf1nity21093
х123ас писал(а):

общался с человеком, который на них ездит, отзыв отрицательный... Не забудь отписаться после инсталла, как они, может он слишком привередлив...


В выхи поставлю, взял сс20 ракинг "спорт" -70.
х123ас писал(а):

чёт не пойму откуда такая уверенность, что перед станет ниже после замены стоек? Там чашка перенесена?


ага, есть картинка даже
сошка, чашка перенесены, шток и корпус укорочен. А раз по сравнению со стоком чашка на 2см ниже, значит и перед должен упасть на столько же. Ну, мне так кажется. Хотя можно шумоизоляторы купить, сантиметр-полтора за их счёт выиграю мб. Но смысла всё равно не вижу в них.
Djumajy
парни кто ставил ужо себе SS 20 racer -70 -- обязательно отпишитесь как они (всеже + 150 процентов жесткости ) очень заедает любопытство, у меня сомнения просто есть ... чувствую это зубодробилка facepalm
х123ас
Djumajy писал(а):

парни кто ставил ужо себе SS 20 racer -70 -- обязательно отпишитесь как они (всеже + 150 процентов жесткости ) очень заедает любопытство, у меня сомнения просто есть ... чувствую это зубодробилка


я общался с челом который на китах сс20 ездит, -70, грит ацкое не работающее зло Pardon До этого он ездил на дампах -50 с эйбахами
Djumajy
х123ас писал(а):

Djumajy писал(а):

парни кто ставил ужо себе SS 20 racer -70 -- обязательно отпишитесь как они (всеже + 150 процентов жесткости ) очень заедает любопытство, у меня сомнения просто есть ... чувствую это зубодробилка


я общался с челом который на китах сс20 ездит, -70, грит ацкое не работающее зло Pardon До этого он ездил на дампах -50 с эйбахами

я так понимаю пружинки те же эйбах - и похоже спортлайн - 50 Smile а были люди которые ставили сс20 -70 но на порезанный сток ?? может они как раз для резанных сток пружин , а жесткость чтоб не пробивало .. всеже они и на сжатие и на отбой жесче Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 16
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы