Страница 12 из 16
Dene
usv
Да, именно так
BEAST607
usv писал(а):

Dene
У тебя каяба Эксель-джи с Фобос -50?



У меня каяба какая то спереди масляная, проточена на 3см, нада было больше снимать.

А сзади асоми -5, попросил чтоб сняли еще 2, а они сняли 5, в итоге -10 ))



Вот проточенная каяба, потом я обрезал 3см сверху, и болгаркой сделал под ключ паз, чтоб держать при закручивании.



А вот асоми -10 Smile
Dene
И как работает, комфортно?)
BEAST607
Dene писал(а):

И как работает, комфортно?)



Если пружины нормальные, то очень комфортно, я ща поставил -50 какие то и еще порезал, то тебе бы не понравилось)))
Dene
Меня все чаще посещают мысли сделать как было))
Жалко только, вид теряется((( Поэтому и ищу способ сохранить вид и вернуть комфорт)
Г.у.М.а
+1 человек к отзывам что фобос дубовые пружи делает Smile Ради такого вялого занижения надо было сток резануть Smile
Dene
Итак, друзья, посоветуйте выход: делать как было, или ...?) Нужна заниженная подвеска (-50 мм как сейчас), но чтобы подвеска работала, а не как табуретка была)
BEAST607 предложил свой вариант, а какие есть еще?)

Буду очень благодарен за советы)
za_k_on
Dene
дэмфи премиум -50 и проект 805 -50. Очень даже работает.
Г.у.М.а
Dene писал(а):

Итак, друзья, посоветуйте выход: делать как было, или ...?) Нужна заниженная подвеска (-50 мм как сейчас), но чтобы подвеска работала, а не как табуретка была)


режь родные 1,5 перед, 2 зад
Serg_x
Dene
Ну так эксель-жи не мягкие ни разу. Я езжу на каябе премиум. Очень мягко и ездабельно. Занижение гдето -40.
///pahomov///
Капец мужики. Ну вот что может стучать спереди и сзади. Стойки спереди новые (ДАМП -50) , пружины новые (Фобос -50). Сзади пока сток стойка и пружины Фобос -25. Машина села ровно. Резинки по машине спереди новые, крабы новые. Опорники новые (Сэви) Вот руку когда ложишь на опорник и качаешь машину то ощущается люфт... Что блин за 1000 км убились, или на подделку нарвался...
Сзади всё кроме амортизаторов новое - пружины, бублики и т.д.

Вобщем просто капец какой то. Хоть бери пособие - что такое пиз....ц и как с ним бороться....

МОжет кто что скажет по этому поводу...
usv
///pahomov///
В 10-й ветке на задние Дампы как раз из-за стука жаловались.
///pahomov///
ок, поищу темку про эти ДАМПЫ. Мож это они творят чудеса...
х123ас
а в ветке самара жаловались на поддельные опоры сэви)) Так что, варианты есть... Кстати в той теме есть заключение от самих сэви, о том что подделка, и описание отличительных признаков.
///pahomov///
Да по опорам ну все признаки оригинала. Но стук идёт при качании машины. Тут реально два варманта - или патрон в сапоге недозажата - хотя её крутили до всирачки.. или опорнику хана..

Но вот что сзади может стучать - для меня вообще загадка....
IMPRINT
Подскажите юному неумелому тюнеру.хочу занизить жопу на 14 на 30мм,вот и вопрос-с родными стойками это дело не будет постоянно пробиваться?езжу много,часто с людьми.и еще засоветуйте задние пружины -30мм,немного жесче стока,чтоб ж#@а от двух девочек на сиденье на пол не ложилась.родные пилить не предлагайте-видел как оно делается-по мне колхоз.
Г.у.М.а
Преступник№1
технорессор или клаксон -50, сядет как раз на 30 мм
IMPRINT
А газовые стойки машину не поднимут?
Adelko
Нет, там не такое давление газа на шток чтобы машину поднимать. Если бы газовые стойки могли даже чуток приподнять машину их бы руками вобще было бы невозможно продавить.
IMPRINT
вот еще последний вопрос походу.пружины асоми задние -30 кто нибудь слышал или видел?реально -30,или поставишь а там выше стока?
aztec
При занижении авто -50 пружины,-50 стойки как рассчитать необходимую высоту отбойника или оставить штатный?
х123ас
aztec
родной на 1/3 обрежь
aztec
х123ас писал(а):

aztec
родной на 1/3 обрежь


На данный момент так и сделано,прост увидел статью на сайте сс20 про отбойники,там приведены графики, замеры..Судя по замеру который там представлен у стойки расстояние от отбойника до корпуса 5мм. У меня сейчас расстояние 3-5см приблизительно...Закрались сомнения может зря секцию срезал...
Djumajy
нафиг отбойники резать , укороченные стойки и отбойники задние на перед и все норма будет Smile не нашел в продаже нужных амортов сегодня начал уже распил стоек для эксперимента ... буду укорачивать корпус ,опускать сошку и резать шток ... должно все работать gpn если мало покажется то еще на 15 мм можно лопух опустить Smile
Trucker
ну да большой смысл имеет укорачивание корпуса стойки....

у меня корпуса укорочены на 3см...
пи занижении -100мм на сток отбойниках ничего не пробивает...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 16
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы