Страница 14 из 16
Г.у.М.а
Inf1nity21093 писал(а):

треуголки


да ладно Smile большинство поставивших треуголки, с трудом и градус то натягивают
Inf1nity21093
Г.у.М.а
не ну а какие ещё варианты есть? Опоры с малины шпрот? Там вроде как 2,5 на сток-саблях тянут Pardon
х123ас
Inf1nity21093 писал(а):

треуголки


треуголки, вопреки всеобщему убеждению, не слишком то расширяют возможности регулировки. Плюс ко всему в случае с сток рычагами гораздо легче кастор увеличить - просто проточить сабли, а вот с треуголками придётся повозиться...
Г.у.М.а писал(а):

с трудом и градус то натягивают


не, градус тянется у всех по моему ,а вот два - уже проблемно
Adelko
У меня градус только натянулось ((( надо тоже переделывать их
aztec
Авто ваз -2108. Аммо каяба газ-масло. Нашел что с ними возможно занижение до -35. Выбираю между фобос -25 и фобос -40. Цель-чтобы при установке заниженных пружин остался ход подвески. Фобос -50 ложится на отбойник, проверял,но у них переменный шаг. Встречались ли кому самары с фобосами -25 ? Фото найти не получается(
usv
aztec
Каябу с фобосами в сад. Эйбах или Н&R и спец. аморты под занижение.
Г.у.М.а
aztec писал(а):

Встречались ли кому самары с фобосами -25 ?


разница со стоком почти незаметна Smile клаксон -50 или технорессор -50 ставь, так как раз получится примерно -35-40
cafu
ставь фобос -40 режь отбойник на 1 бублик и будет ништь! опыт есть уже! gpn
reiden
Мужики проблема в общем такая. Долго думал что же выбрать на мою машину с моими требованиями. С амортами всё более менее ясно, везде разные отзывы о разных производителях. Но вот с пружинами проблема, все говорят что эйбах найс а об остальных хз кароче. Ну решил я допустим брать эйбах спортлайн, но так получается что в данный момент не хватает денег (если брать эйбах) на амортизаторы, то есть есть деньги либо на перед либо на зад. Подскажите куда амортизаторы с коротким штоком более требовательны на перед или на зад. Решение не окончательное просто обдумываю варианты. В моем селе пружины будут стоить 4 000 комлект (фобос или клаксон) а эйбах 7650.
Г.у.М.а
reiden
на перед требовательнее аморты Smile
а по пружинам я бы посоветовал технорессор, можно затариться в стингершопе, 2400 с доставкой обойдутся Wink
za_k_on
reiden
Подбирай амортизаторы под пружины. Или наоборот. За хр-эйбахами я бы не стал гнаться, есть мнение, что оно тупо некачественное китайское изделие, по крайней мере на попсовых мета-с и клабтурбо.
Скажу так: купив амортизаторы за 20к, я взял просто фобосы (правда какие-то спорт-профи). Не потому, что не было денег на эйбахи. а потому, что на себе не хотелось проверять, прав ли тот человек.
reiden
Г.у.М.а писал(а):

reiden
на перед требовательнее аморты Smile
а по пружинам я бы посоветовал технорессор, можно затариться в стингершопе, 2400 с доставкой обойдутся Wink



Да я почитал интернет и наши местные форумы, и о стингере очень много плохих отзывов. Ладно бы доставка три месяца идет дак присылают часто не то что надо. Лан я буду конкретен. С фобосами машина сядет вот так http://photo.sibnet.ru/upload/imgbig/134846131386.jpg
ориентироваться только по задней арке, ну а спереди ясно как сядет так сядет.
Г.у.М.а
reiden писал(а):

Да я почитал интернет и наши местные форумы, и о стингере очень много плохих отзывов. Ладно бы доставка три месяца идет дак присылают часто не то что надо.


хз, у меня были вопросы только по срокам, и то 3 недели как бы не криминал Smile
но 4 косых за фобос отдать это даже не знаю как сказать помягче facepalm
тогда уж свои или новые заводские запили supercool
reiden
Да можно в принципе попробывать взять в стингере одни только пружины.
Может повезет и всё будет ок.
reiden
Г.у.М.а писал(а):

reiden писал(а):

Да я почитал интернет и наши местные форумы, и о стингере очень много плохих отзывов. Ладно бы доставка три месяца идет дак присылают часто не то что надо.


хз, у меня были вопросы только по срокам, и то 3 недели как бы не криминал Smile
но 4 косых за фобос отдать это даже не знаю как сказать помягче facepalm
тогда уж свои или новые заводские запили supercool



Свои пилить никак не вариант, у меня сзади один чел сядет и одна сумка в багажник и уже получается так как на фото что я прикладывал выше.
Да и вообще для меня пилить не вариант)))) просто не вариант и всё.
Inf1nity21093
reiden
пружины с 2111 тебя спасут
reiden
ну на скок задние пильнуть что бы было как на фото что я прикладывал выше?
Г.у.М.а
БДСМ
Inf1nity21093 писал(а):

пружины с 2111 тебя спасут


у меня стоят, ж#@а писец козлит, пилена на 2 витка, едим в 5 и 5 сумок со жратвой, бывает иногда чиркает об подкрылок и всё Pardon
Inf1nity21093
БДСМ писал(а):

у меня стоят, ж#@а писец козлит, пилена на 2 витка, едим в 5 и 5 сумок со жратвой, бывает иногда чиркает об подкрылок и всё


Pardon ж#@а пилена на 4 витка и не козлит. стойки сс20 ракинг шпрот.
Тока у меня не новые пружины, я их уже просевшими брал за литр йогурта hehe

reiden
у меня ж#@а так сидела, когда 3 витка было спилено:
reiden
БДСМ писал(а):

Inf1nity21093 писал(а):

пружины с 2111 тебя спасут


у меня стоят, ж#@а писец козлит, пилена на 2 витка, едим в 5 и 5 сумок со жратвой, бывает иногда чиркает об подкрылок и всё Pardon


Люди разные бывают, по скок примерно в кг?
reiden
Inf1nity21093 писал(а):

БДСМ писал(а):

у меня стоят, ж#@а писец козлит, пилена на 2 витка, едим в 5 и 5 сумок со жратвой, бывает иногда чиркает об подкрылок и всё


Pardon ж#@а пилена на 4 витка и не козлит. стойки сс20 ракинг шпрот.
Тока у меня не новые пружины, я их уже просевшими брал за литр йогурта hehe

reiden
у меня ж#@а так сидела, когда 3 витка было спилено:


Ну мне так и надо как у тебя, правда аморты у тебя вроде по тому что я слышал жестковаты.
Inf1nity21093
reiden писал(а):

Ну мне так и надо как у тебя, правда аморты у тебя вроде по тому что я слышал жестковаты.


так это перед 2112 -2,5/зад 2111 3 на стоковых амортах)
Про СС ваще не говорим сейчас, они ещё на 2см занижают
reiden
Inf1nity21093 писал(а):

reiden писал(а):

Ну мне так и надо как у тебя, правда аморты у тебя вроде по тому что я слышал жестковаты.


так это перед 2112 -2,5/зад 2111 3 на стоковых амортах)
Про СС ваще не говорим сейчас, они ещё на 2см занижают



а, понял)_
Inf1nity21093
reiden писал(а):

а, понял)


пили перед 2, зад 3, ну и аморты с укороченым штоком. Спереди бы и сошку перенести, но вродь никто кроме сс20 такое не делает, из распространённых бюджетных производителей. Хотя хз, мож и делают
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 16
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы