Страница 3 из 4
мим
Mitiok писал(а):

Да ты сам нагнетаешь.


не спорю.
Mitiok писал(а):

А вот твой Трейл для неё непонятен, можно и подешевле машину было взять ( наверное)


я вас умоляю....речь идет о том зачем нужен электрический чайник, если в этом можно вскипятить, зачем вы в купе и в плацкарте можно доехать, а у тебя ж есть фотоаппарат, купите два мешка картошки, а то потом дорого будет, посмотрите на рынке, там дешевле, ты в магазине ботинки искал, а у меня тут твои старые еще в очень хорошем состоянии и т.д. и т.п....
электрическим чайником, микроволновкой и стиральной машиной купили и пользоваться практически заставили, миксер и тостер так и простаивают, музыка настроена только на одну радиостанцию, - человек на одну зарплату и алименты ростивший двух пацанов даже с полными карманами денег сам понимает и признает, что это уже выработанный временем бзик (который оказывается, когда действительно надо, - не срабатывает) и изменить его в 72 года невозможно.
то что богатые люди (я отнюдь не о себе) якобы жадные, надо смотреть каждый случай конкретно. предпринимательство - это по сути грамотная трата денег (вложений), поэтому те, кто сам эти деньги заработал (не стырил, не папа подарил, ни аллах дает и т.д.), а у меня в кругу общения есть несколько подобных людей, - очень щепетильно относятся к трате денег даже в мелочах - и это не жадность или скупидомство, это проффесиональная предпринимательская черта/навык/стремление получить то что хочешь/надо, то есть потратить деньги, максимально выгодно и на лучших условиях.
именно поэтому эти люди никогда не позволяют обсчитывать себя в ресторанах, магазинах, торгуются до усрачки из-за вроде бы копеек, не ставят на платную стоянку, если недалеко есть бесплатная, покупают турпутевки за полгодавперед и закупают продукты коробками и ящиками и т.д. и т.п. (и у них при этом лэндроверы, бэхи, ауди, который они тоже стремились купить на аццки выгодных условиях и т.д. и т.п.)
Ромег
следующей вещью в доме мима незаметно обнаружится пылесос кирби 63
мим
Дюжина писал(а):

strong писал(а):

правильно, поэтому периодически надо проводить разъяснительные беседы, говорить ...

А разве не для этого и создан топик?


конечно, поэтому в названии слово "ахтунг" а в топике "аккуратней".
мим
Ромег писал(а):

следующей вещью в доме мима незаметно обнаружится пылесос кирби 63


эээ. мама отдельно живет, это раз.
ну а про кирби - нихт, найн, y'df!
мне керхкра 5000 за глаза.
из продуктов прямого маркетинга у меня только салфетки чистящие амвэевские для поездок и открывашка цептеровская, доставшаяся нахаляву hehe
antipinoman
всё, по теме обсуждение закончилось
пошла пурга
мим
кароче, не расстраивайся, не бери как говорится в голову
маму свою успокой, сам успокойся, пару раз в ресторан не сходишь, ***** вопрос.
деньги ей на прямую не возвращай, заныкай у неё дома, тока несильно, что б она через некоторое непродолжительное время их сама нашла, скажешь ей что видать она заныкала да забыла, а тут вононочё, видать бог есть hehe
Ромег
мим писал(а):

эээ. мама отдельно живет, это раз.
ну а про кирби - нихт, найн, y'df!
мне керхкра 5000 за глаза.
из продуктов прямого маркетинга у меня только салфетки чистящие амвэевские для поездок и открывашка цептеровская, доставшаяся нахаляву





ну окей, тогда на вскидку что еще будет - аппарат элетон, мелок для чистки серебра и бады для потенцости 63


отряд прямых продаванов уже выслан 63
antipinoman
Ромег писал(а):

потенцости


давно чота не видать ни старого, ни его корефана hehe , серёгу, как шкоду взял так сразу и пропал, видать дед его таки допёк
старики они ещё попадаются цука боевые hehe
Ромег
strong писал(а):

старики они ещё попадаются цука боевые
_________________




ну щас такая фармакология, старик может молодому форы дать 63
мим
strong
договорились.
с деньгами у нее проблем нет, все что мне за квартиру платят сдаваемую ей идет.
в рестораны не хожу.
antipinoman
мим
слуш, друг, можно нескромный вопрос в духе воланда? facepalm
скока у тебя чистыми в месяц общий доход? можно в лс есичо
Ромег
strong писал(а):

слуш, друг, можно нескромный вопрос в духе воланда?




на кого замахнулся bboyan
antipinoman
Ромег писал(а):

ну щас такая фармакология, старик может молодому форы дать


hehe hehe hehe
думаешь дед таки отловил серёгу и до того надругался шо тот теперь в инет ходить боится? facepalm hehe
Дюжина
мим писал(а):

стиральной машиной купили и пользоваться практически заставили

О-о-о! Это неприступный бастион.
Любые блага цивилизации, но не автоматическую стиральную машину. Она де и стирает не так, и полощет не эдак.
Ромег
strong писал(а):

теперь в инет ходить боится




ходить нечем походу, а когда ходить нечем на лол не идут 63
Art_16R
Развод пенсионеров - дело выгодное...
Хорошо что мои всегда со мной советуются. Причем обычно звонят и спрашивают "проверь по интернету, а правда?..."
Кстати основной поток этих упырей был отсечён переносом звонка в секретное место
antipinoman
Art_16R писал(а):

Кстати основной поток этих упырей был отсечён переносом звонка в секретное место


блин, ты про дверной звонок что ли?
133
Art_16R
где тема-угадайка что это?
Art_16R
strong писал(а):

блин, ты про дверной звонок что ли?


133
да, про дверной. разместили его за балкой железной двери. если не знать что он там, то не догадаешься. ну и домофон отключили - кому надо по сотовому позвонят.
antipinoman
вот жеж блин напишут lol1 ... перенесли звонок.... в ходе допроса выясняется что это не переадресация, а физическое перемещение, причём как я понимаю не самого звонка, а кнопки звонка lol1
мим
Art_16R писал(а):

Хорошо что мои всегда со мной советуются


так и эта советуется даже по мелочи какой, а тут на соседок понадеялась facepalm
Ромег писал(а):

бады для потенцости


у меня в друзьях врач-уролог-андролог со своей клиникой. по этому поводу он регулярно просвящает и рынок сечет.
strong писал(а):

скока у тебя чистыми в месяц общий доход?


а надо? могу сказать, что сейчас он меньше, чем в те времена когда я обзавелся х-трэйлом и жильем; и тогда и сейчас легальный/белый, с налогами, пенсионными и т.д.
кроме з/пл, небольшие проценты от вложений в банках, сдачи жилья, до недавнего времени пенсия и льготные выплаты на ребенка-инвалида и выплаты клиники по исполнительным листам по выигранному суду (кстати, выплатили все до копейки).
133
pst Art_16R
ОФФ:Не могу найти тему что ты создавал про угадывание предметов 63
Art_16R
IPRIT
мим

разовая найопка - это мелочь жизни.
Мою матушку (тоже пенсионерку) лет 5 назад в Амвей втянули, года 2 еще и в Таперваре.
Вот где реально бед со всеми не раз описываемыми последствиями. Почти вся з/п и вся пенсия на эти побрякушки уходит, всех близких одарила, всех знакомых потеряла. Потому что один смысл общения с людьми - рассказать какие это замечательные товары, в конце месяца накупить этого барахла побольше, потому что надо делать баллы.
Самое обидное , что их там настолько сильно зомбируют , что все наши попытки разъяснить смысл развода бесполезны уже много лет
133
antipinoman
мим писал(а):

а надо?


ну просто, чисто интересно, какие доходы у людей которые за 200 баков стенают hehe
мим писал(а):

могу сказать


и.... барабанная дробь в ожидании цифры... зрители замерли hehe ...
а вместо цифры .... бла-бла-бла на стопицот символов:
мим писал(а):

сейчас он меньше, чем в те времена когда я обзавелся х-трэйлом и жильем; и тогда и сейчас легальный/белый, с налогами, пенсионными и т.д.
кроме з/пл, небольшие проценты от вложений в банках, сдачи жилья, до недавнего времени пенсия и льготные выплаты на ребенка-инвалида и выплаты клиники по исполнительным листам по выигранному суду (кстати, выплатили все до копейки).


но попервой доводится шо доход уменьшился... ая-яй....и не лень было стокабукф печатать?
неее, в политику ты не годишься, как то невпечатлён качеством твоего ухода от напрямую поставленного вопроса nea
сказал бы просто: не скажу, и пипец
а то развёл сантубарбару
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы