Страница 1 из 1
Voucheg
Подскажите откуда взялась вода под ногами на пассажирском за водителем? Воды много, кое как отжал тряпкой, а остальное думаю просушить под солнцем без коврика. Конкретно там вода, нигде больше (((
AMAROCK
Voucheg
Снимаешь потолок, боковушки. Льешь из ведра на крышу и смотришь.
Ellipsis378
Заглушки в днище схеме изначальной соответствуют? Сколько машине лет? Как железо дна поживает?
Voucheg
Машина 2001 года, днище целое, дырок от коррозии нет. Подскажите заглушки где конкретно на днище находятся? Как прочистить если забились каналы?
Кирилл С
Сливные отверстия в дверях как себя чувствуют?
Gordan
Voucheg
возможно я путаю, но в одной изтем, про прокладку проводов в салон из подкапотки, вы прокладывали провод через трос сцепления. туда и смотреть. поправьте если не прав
-JAXON-
Voucheg писал(а):

на пассажирском за водителем



у меня причиной было неплотное прилегание дверного уплотнителя посмотри его
Лёшций
причем тут передняя часть авто и отверстия в днище, у человека вода сзади на коврике facepalm советую глянуть уплотнитель, особенно его изгибы, нет ли заломов/складок. Еще пощупайте низ обивки дверей, сухой или мокрый.
-JAXON-
Лёшций писал(а):

Еще пощупайте низ обивки дверей, сухой или мокрый.


+1
Mostmajor
На моей вода взялась с этого стыка

вода проливалась 2 года, а я изза этого поменял радиатор - стекла потели и вонь была. Появилось с установкой жабо нового образца. Устранил - наклеив с обратной стороны вибропласт Силвер.

Замазать здесь видимо с завода проблематично, я как только не пытался промазывать вертикальный шов, не смог, ничем там с завода не промазано было. (Фото с инета - не мои)
Заводскую вибру из под ног пришлось сдирать, т.к. под ней тоже вода была в пустотах. Войлок сушился 6 часов на солнце так до конца не просох - еле заметная сырость осталась, было - капало с войлока, на полу войлок сушил почти неделю толку как от козла молока - только снимать. А в начале думал что лобовик отошёл т.к. совпало установка жабо и стекла. С дверей у меня капало - шиток водооталкивающий был прижат к двери в районе динамиков, по ним то и стекала вода в салон.
мертвая голова
Voucheg писал(а):

откуда взялась вода под ногами на пассажирском за водителем?


сними обшивку двери сразу после дождя ну или так водой полей. скорее всего клеенки поотвалились вот попадает вода в салон. я у себя все стп заклеил. можно и родные на место вернуть.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Лёшций
мертвая голова точно подметил. Voucheg поэтому щупай низ дверей, если мокрые то читай пост выше Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы