Страница 4 из 4
alec67
serge-singer
Вы не в ответе за сотрудников, за оборудование, за тех. поддержку! И все все знают Good Так напишите уже честно, что НеВаша контора-"Рога и копыта"! ROFL
serge-singer
И Вы так не любите нашу компанию, что поставили себе нашу систему и наверняка довольны дальностью действия брелка. какие-то двойные стандарты

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:

Цитата:

Вы не в ответе за сотрудников, за оборудование, за тех. поддержку!


я в ответе только за свою работу, за которую мне платят, за предоставление тех.поддержки. Это Вы зря внеслли в перечень.
За сотрудников, нет, я не отдел кадров и не директор, за оборудование нет, я не в инженерном отделе работаю, я могу только предлагать, но не решаю окончательные вопросы по тому, что будет в устройстве.
не любить нашу компанию и при этом ставить наше оборудование, мазохизмом попахивает
на этом диалог на эту тему заканчиваю, ибо не по теме и опять, снова здорово, не предоставляет интереса.
спасибо за диалог.
alec67
serge-singer
Юлите, Сергей! Установил на свое авто Вашу систему для тестирования (опять ссылаться на уволенного сотрудника будете? Wink ) И где продолжение? Функционал? Да, 868 рулит, но на рынке предложений много. Где хваленый GPS? Сервер виснет или не освоили рынок?

Добавлено спустя 7 минут 23 секунды:

serge-singer писал(а):

И Вы так не любите нашу компанию, А выше Вы писали, что это не компания! hehe

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:

Цитата:

Вы не в ответе за сотрудников, за оборудование, за тех. поддержку!


я в ответе только за свою работу, за которую мне платят, за предоставление тех.поддержки."0 по факту!!!! Это Вы зря внеслли в перечень. Это в тему!
За сотрудников, нет, я не отдел кадров и не директор, за оборудование нет, я не в инженерном отделе работаю, я могу только предлагать, но не решаю окончательные вопросы по тому, что будет в устройстве.
не любить нашу компанию и при этом ставить наше оборудование, мазохизмом попахиваетю Остап Бендер отдыхает! ROFL
на этом диалог на эту тему заканчиваю, ибо не по теме и опять, снова здорово, не предоставляет интереса. Да Вам и сказать нечего, только оправдываться!
спасибо за диалог.

serge-singer
никогда не юлю, не вижу необходимости и не знаю, где, наверное руководство решило иначе, я вношу предложения, там решают использовать их или нет. я не директор компании, чтобы решать такие вопросы.
Будут, видимо, новые системы и новый функционал
где GPS не знаю, видимо на верху решили его не делать в новой системе, оставили только GSM
хотите узнать, где это всё, пишите на сайт компании, там перешлют письмо, куда надо

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:

Цитата:

0 по факту!!!!


ну да, вы же знаете, как я поддержку организовываю, следите за моим форумом и за диалогами по телефону, понимаю
и научитесь нормально цитировать текст с ответами
Цитата:

А выше Вы писали, что это не компания!


я писал, что не МОЯ компания, вы и текст понимать , похоже не умеете...
Цитата:

Да Вам и сказать нечего, только оправдываться!


мне всегда есть что сказать, не надо своих умозаключений.
alec67
serge-singer
Цитируйте себя, Сергей! Установщики любят читать Ваши опусы. КВН отдыхает. Удачи Вам и "НеВашей компании" Pardon
serge-singer
цитировать - это использовать сказанное оппонентом в своём диалоге, для выделения сказанного
(ликбез)
я же говорю Вы не умеете понимать сказанное...
да, установщики часто читают что я пишу, чтобы правильно установить системы. Для того и раздел ЧАВО создан у меня в форуме.
И Вам удачи, ставьте наши системы. сдвоенный диалог отлично работает в условиях помех на частоте 434МГц
http://autoalarms.ru/viewtopic.php?f=49&t=6790
alec67
serge-singer
хорошо, соглашусь, ваше последнее.

не мог этого не написать, понимания, что Вы не догадались бы сами...
Rentyshka
gin88888 писал(а):

Я тоже против шерхана. Дурная сигналка. За 7 лет жизни со старлайном особых проблем ни у кого не видел. Хотя серия не самая дешевая.
Пандора ничего тоже.



И чем же она дурная, если у вас 7 лет Старлайн установлен? hehe

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:

alec67 писал(а):

Rentyshka
Добрый вечер! Бальзам на душу Сергея, но я его поддержу Drinks or Beer
Немого статистики.... Город у меня маленький, но город военных. Не секрет, что зарплата у военных намного превышает среднестатистическую по России. В городке представлены авто от эконом до элит класса и со всеми приходится работать. Опыт и клиентура более 15 лет. Установка охранных комплексов по критериям:
1 СЛ -более 70%
2 Пандора 20%
3 Системы компании Биларм 5%
ШерХаны больше демонтирую, с последующей установкой на служебные УАЗ, ПАЗ... Сейчас в наличии б\у 8 штук! Не верит народ! И правильно делает. Систем с GSM и GPS сейчас хоть пруд пруди. К примеру https://starline-online.ru Для справки; На личном авто установлена Аллигатор С-500 GSM, Биларм обещал еще и GPS, но обещанного третий год жду Wink


Возможно я ошибаюсь, но скорее всего это связанно с тем, что Шерханы все таки больше у ОД устанавливают. Кроме того, насколько я знаю, Старлайны тоже демонтируют. И Пандоры тоже)))
serge-singer
да всё ломается
Епифан
Да все они плюс/минус одинаковые, все в Китае сделаны.
Меня лично Шерхан вполне устраивает, правда ни чем другим не пользовался, но не уверен, что ощутил бы заметную разницу.
serge-singer
да нет, есть разница, я много сигналок в руках держал

Добавлено спустя 58 секунд:

Цитата:

все в Китае сделаны.


не все и не в Китае
gin88888
Rentyshka
глюками, нестабильным приёмом.
Из 4х сигналок шерхана, только одна была беспроблемная.
Со старлайном статистика другая.
PopoG
Шерхан мобикар2 - полгода полет нормальный, я бы сказал отличный. Глюков нет, дальность приема отличная даже в городе, управление со смартфона реализовано
НПП Орион


Модель Вымпел 188T- это охранная система с энергонезависимой памятью, ударопрочными брелками и надежной защитой от взлома и помех. Благодаря универсальному модулю есть возможность установки систему на любой автомобиль, при этом вмешательство в проводку при этом будет минимальным.

Из функций Вымпел 188T можно назвать такие как защита от интеллектуального взлома (подбором кода), управление центральным замком, дистанционное открывание багажника, предупреждение о незакрытой двери, возможность подключения интерфейса стекло подъемников, режим бесшумной работы, встроенное реле управления указателями поворотов, датчик удара с регулировкой чувствительности, возможность подключения дополнительного охранного датчика.

Также в систему включена противоугонная функция “Anti Hi Jack”, режимы «Паника», а также «Valet» и Безопасное вождение». Система имеет и сервисные функции авто постановки в режим охраны и «Поиск автомобиля».
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы