Страница 3 из 4
Люрр
насрать
Серго К.
andromed писал(а):

насрать



А их - орда supercool
КАРАСЬ
может сборщегов лягушками принудительно кормить и французский заставлять учить - гайки закручивать научаццо?
Limon
приора теперь ино? hehe
V1T
не боитесь, в случае бп все атберут взад и будут нивы клепать для нужд фронта, а пока пусть нормальные машины поделают, а не самодвижущие повозки
Кот Чеширский
Skiff писал(а):

And777 писал(а):

Они не понимают с чем связались... facepalm



+1

Наполеона хотя бы вспомнили...
Сначала сдаем Москву, а потом...



Ты на сенсейшене остатки мозга потерял тряся яйцами? Москву уже сдали - вспомни москвич 2141. Одно слово -мудозвон.
Серго К.
V1T писал(а):

не боитесь, в случае бп все атберут взад и будут нивы клепать для нужд фронта, а пока пусть нормальные машины поделают, а не самодвижущие повозки



При этом будет военная приемка с расстрелами за измену в случае брака? supercool
Z
Более 10 000 000 домохозяйств в РФ зарабатывают более 50 000 гринов в год.

Казалось бы, при чем тут именно эта годовая цифра в контексте продаж авто?
jaki
Limon писал(а):

приора теперь ино?


ну по цене точно выравняются... supercool
Mihalych78
таки будет ребрендинг?

Ле Грянта
Ле Приор
Ле Ляргус pst

цвет Сочи называется - Французский завтрак

насчет запчастей не беспокоимся
ЧеченАвто нас спасет
Smile

таааак
что нам даст это все?

1. Рено таки откажется от штамповочного производства из кровельного железа. Привет росийским сталеварам. Падение цен на чермет
2. Рено таки сменит поставщиков резины и хомутов. Балаково вымрет. АЭС придется остановить. ROFL
3. Пройдет массовая зачистка всех окрестных гаражей на предмет изъятия спиженых с завода запчастей к Ларгусу. Привет Тольятти
4. ТЭЦВАЗа резко снизит мощности. Остановка тепла и пара. Осутствие света в домах. Особенно в связи с п.2 pst
5. Все это вызовет волну народных волнений и негодований. Это вам не Ливия - понимать надо.
6. Обострение обстановки на кокосе. Запчастей нет. Приоры собирать нечем. Ремонтировать нечем. А ослики все обленились hehe
7. Кокосы на ВАЗе уже вроде были. Знают слабые места заборов. Занять территорию -дело получаса.
8. Российский еврей там тоже уже был. вместе с кокосами. Возьмет управление в свои руки в течении часа.

Нееее
зря французы в годовщину столетия Бородинской битвы это затеяли pst
чую опять нам придется парижских девок уму-разуму учить hehe
ну в этот раз может заодно и токийских gpn
GENA
jaki писал(а):

Limon писал(а):

приора теперь ино?


ну по цене точно выравняются... supercool


Ну ладью спереди на мальтийский крест сменят и все. Wink иномарка!
Не Ле'Ляргус, а Де'Ляргус, Михалыч. pst
GENA
Да и под паханатом нынче "свечной" заводик. САМ пахан туда бабло вложил, он и музыку заказывает. Видать местная вороватая шалупонь его достала и он решил варягов позвать. Smile
SClaus
GENA писал(а):

Да и под паханатом нынче "свечной" заводик. САМ пахан туда бабло вложил, он и музыку заказывает. Видать местная вороватая шалупонь его достала и он решил варягов позвать. Smile



Завод под ним, да.
Но "шалупонь" тоже из его команды.
Думаю, ему просто сказали отдать завод, в обмен ему обеспечена поддержка, признание и возможность порулить.
GENA
SClaus писал(а):

GENA писал(а):

Да и под паханатом нынче "свечной" заводик. САМ пахан туда бабло вложил, он и музыку заказывает. Видать местная вороватая шалупонь его достала и он решил варягов позвать. Smile



Завод под ним, да.
Но "шалупонь" тоже из его команды.
Думаю, ему просто сказали отдать завод, в обмен ему обеспечена поддержка, признание и возможность порулить.


Ну а че нормальный ченч им заводик ему власти на шесть лет. К концу срока снова заберет и потом снова на новые шесть лет поменяет. Good Я думаю в этот оборот не один тольок ВАЗ попал. А процентов 80 страны. Весь крупняк точно. Так мелочь осталась малодоходная, типа бабушек с семачками на базаре. Smile

Последний раз редактировалось: GENA (04 Май 2012 07:18), всего редактировалось 1 раз
SClaus
GENA писал(а):

К концу срока снова заберет и потом снова на новые шесть лет поменяет



Маловероятно, до конца срока многое может произойти.
GENA
SClaus писал(а):

GENA писал(а):

К концу срока снова заберет и потом снова на новые шесть лет поменяет



Маловероятно, до конца срока многое может произойти.


Ну пахан то тертый. Чичи его нохчей уже называют. Думаю не допустит он паники и изхмен в своей вовровской малине. Smile
dmitr033
ИМХО все будет наоборот. Франки наконец доведут Гранту по качеству для приемлемого уровня и завалят ими всю Европу. На фоне нарастающего кризиса Евросоюза и подъема цен на нефть у европейцев просто нет другого пути кроме как пересаживаться на дешевые, недорогие и проходимые Гранты. pst
Mihalych78
dmitr033 писал(а):

ИМХО все будет наоборот. Франки наконец доведут Гранту по качеству для приемлемого уровня и завалят ими всю Европу. На фоне нарастающего кризиса Евросоюза и подъема цен на нефть у европейцев просто нет другого пути кроме как пересаживаться на дешевые, недорогие и проходимые Гранты. pst



Грантамобиль
она выдержала дороги Росии
она выдержала Российиский бензин
она выдержада Балаковские РТИ и подшипники

Гранта - на всех автобанах страны
pst
мим
Mihalych78
у вас там поля не горят? ты седня прям жжошь 63
Mihalych78
мим писал(а):

Mihalych78
у вас там поля не горят? ты седня прям жжошь 63



зажжеж тут
7я кружка кофе за 4 часа
мим
Mihalych78 писал(а):

мим писал(а):

Mihalych78
у вас там поля не горят? ты седня прям жжошь 63



зажжеж тут
7я кружка кофе за 4 часа


ты там начальником отдела что ль стал? терь полное право имеешь кофе пить и других шпынять? понимаю, сам таким 14 лет назад был hehe
Skiff
Кот Чеширский
Москвич не машиной и был.
А насчет яйцетряски - завидуй молча. Я живу в удовольствии, а ты в говне Smile
Mihalych78
мим писал(а):

Mihalych78 писал(а):

мим писал(а):

Mihalych78
у вас там поля не горят? ты седня прям жжошь 63



зажжеж тут
7я кружка кофе за 4 часа


ты там начальником отдела что ль стал? терь полное право имеешь кофе пить и других шпынять? понимаю, сам таким 14 лет назад был hehe



да я уже давно начотдела
supercool

и даже начальником цеха был как то gpn
Серго К.
мим писал(а):

ты там начальником отдела что ль стал?



Сколько у начальника отдела человек в прямом подчинении в дирекции АвтоВАЗа? supercool

Если не секрет конечно... Pardon
мим
Серго К. писал(а):

Сколько у начальника отдела человек в прямом подчинении в дирекции АвтоВАЗа? supercool

Если не секрет конечно...


по разному. зависит от функций и задач.
я руководил отделом и в 50 человек, и отделом из 4-х человек.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы