Страница 1 из 1
Яков_Лещ
В Саратове школьник охотился на дворовых кошек и собак с ружьем.

На днях в редакцию «КП» обратились жители Заводского района и пожаловались на своего 10-летнего соседа. По их словам, мальчик на протяжении нескольких недель охотился с ружьем на бездомных кошек и собак, живущих во дворе.

- Детский макет ружья ему подарили родители на день рождения. С тех пор он с ним не расстается, стреляет по несчастным животным резиновыми пулями, - рассказал «Комсомолке» Денис Алексеев. – Убить никого не убил, но вот хромать пару кошек и собак заставил.

По словам местных жителей, они не раз обращались к родителям мальчика. Правда, никакого результата это не принесло.

- А если его пули попадут в другого ребенка? Неужели они не понимаю, что даже детский макет способен пробить висок?! – возмущается Денис Алексеев.

.http://saratov.kp.ru/online/news/1150398/
садюга facepalm
Перец
Яков_Лещ писал(а):


Детский макет ружья



а он стреляет?
Алексей 123
Яков_Лещ писал(а):

Неужели они не понимаю, что даже детский макет способен пробить висок?!


Тык это не детский макет, эт уже травмат какой-то.
Kender
Алексей 123 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Неужели они не понимаю, что даже детский макет способен пробить висок?!


Тык это не детский макет, эт уже травмат какой-то.


ну журналюги все переврать могут, окажется что и не макет и не детский и вообще
Внук СергоК? supercool
Яков_Лещ
Перец писал(а):

Яков_Лещ писал(а):


Детский макет ружья



а он стреляет?



Может, для страйка? Pardon
Mihalych78
таки еслиб он в местых евреев целился то вониб было даже еслиб там просто палка была pst
Яков_Лещ
Mihalych78 писал(а):

таки еслиб он в местых евреев целился то вониб было даже еслиб там просто палка была pst



Не, в славном городе Сара-Тов ещё окончательно не решили, можно, или нельзя:

Цитата:

Саратовский единоросс Синичкин на заседании фракции признал, что "евреи тоже люди".

На заседании фракции "Единой России" в Саратовской областной думе, которое состоялось в четверг, 17 ноября, разгорелись жаркие споры по поводу выделения бюджетных средств на реконструкцию синагоги в Саратове. На это необходимо выделить около 3,5 млн рублей, а взять их негде.

"Придется снять со сферы культуры", - пояснил агентству "Взгляд-Инфо" депутат регионального парламента Василий Синичкин, отметив, что "это вопрос с бородой". "Говорить мы можем как угодно, смеяться над евреями, но они же тоже люди", - заметил единоросс.

Действительно, региональный парламент принял решение о выделении 16,5 млн рублей на реконструкцию синагоги на улице Гоголя Саратова еще в середине прошлого года. Однако спустя некоторое время сумма была уменьшена.

"В конечном итоге, их не так много - всего 3,5 тысячи человек…", - отметил депутат Синичкин.

Но некоторые коллеги его не поддержали. Депутат Леонид Писной высказался против. А один из инициаторов выделения денежных средств, депутат Саратовской областной думы Николай Семенец вообще отказался говорить на эту тему. Услышав слово "синагога", собеседник агентства спешно бросил телефонную трубку.

.http://www.newsland.ru/news/detail/id/825916/

Mihalych78
Яков_Лещ
Mihalych78, нафига им там, в Саратове, трофматы, от кого? При слове "синагога" граждане в обмороки падают... gpn
kotmu
Может ребенок брал макет за ствол и херачил прикладом... тренировался так сказать к будущей бите.
Dron_spb
Ай яй яй, как будто никто в детстве не мастерил убердевайсы и не калечил зверюшек facepalm

Не терпится журналюгам раздувать из мухи слона.
rover
У меня года три назад возле дома стала околачиваться мощная свора собак, причем они стаей охотились даже на прохожих, запугивая и под шумок пытаясь отобрать сумки с продуктами. Все свалки под контролем держали бытовые, котов погрызли по району и пару детей покусали.

Уже знал их график каждодневный, главарей и проч, поскольку на балконе курил часто и оно тут околачивалось.

В общем приволок домой мурку, раздобыл разрывные усиленные, и периодично постреливал в течении недели. Свора свалили с райена, рассудив, что дескать их выживают основные pst

А на меня соседки две старухи настучали, мол бизабразие, милейших собачек обижаю, и стреляю в (тут можно загибать пальцы и перечислять до бесконечности, проще назвать в кого я по их словам не стрелял и что вообще после характеристики во мне осталось человеческого) hehe

Участковый пришел, я ему все разьяснил, поговорили. Говорил - нет в нашем городе службы очистки.

Я клятвенно заверил, что самозастрелюсь, если хоть одно домашнее животное, или человек пострадает, или обратится за медпомощью.

Ну ясно, что участковый тоже не дурак, посоветовал палить, когда старухи на дачах pst
Но зато свору дворняг с райена выжил все-таки, и стало действительно спокойнее supercool
Mihalych78
Цитата:

Участковый пришел, я ему все разьяснил, поговорили. Говорил - нет в нашем городе службы очистки.

Я клятвенно заверил, что самозастрелюсь, если хоть одно домашнее животное, или человек пострадает, или обратится за медпомощью.



вранье
ты тупо денег решил экономить
rover
Mihalych78
Цитата:

ты тупо денег решил экономить


Дык от штрафа как бы не отказывался, но там нарушение общественного, и то, через суд было бы. Он попросту обьяснение взял в письменном, что произошло непроизвольное срабатывание ружья, и делал ремонт (вместе гадали что бы придумать, решили про ремонт) балкона, а бабулько обеспокоено, и поэтому обещаю, что дескать бабулько будет живо, а я дисциплинированее.

Деньги ему намекал, он махнул рукой, походу слишком мелко. Ну не 300 руб же с меня брать, это нищебродство какое-то Pardon Должна же быть у товарища лейтенанта профессиональная гордость же
Mihalych78
Цитата:

Деньги ему намекал, он махнул рукой, походу слишком мелко. Ну не 300 руб же с меня брать, это нищебродство какое-то Должна же быть у товарища лейтенанта профессиональная гордость же



в сауну чтоли позвал? ROFL
rover
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

Деньги ему намекал, он махнул рукой, походу слишком мелко. Ну не 300 руб же с меня брать, это нищебродство какое-то Должна же быть у товарища лейтенанта профессиональная гордость же



в сауну чтоли позвал? ROFL



Ну не загараж же епта pst
Mihalych78
rover писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Цитата:

Деньги ему намекал, он махнул рукой, походу слишком мелко. Ну не 300 руб же с меня брать, это нищебродство какое-то Должна же быть у товарища лейтенанта профессиональная гордость же



в сауну чтоли позвал? ROFL



Ну не загараж же епта pst



для меня такое однокуйственно
не буду я короче с тобой бухать терь pst
S597SMRUS
Яков_Лещ
Думал, что полиманка наконец то оттюнила свой какцент и выехала на дорогу, раскидывая визитки направо налево.А тута вона че, банальнейшая чернуха lol1 Совсем у евреев никакого креатива не осталось Pardon
Яша, вам не зачот Pardon
Mihalych78
S597SMRUS писал(а):

Яков_Лещ
Думал, что полиманка наконец то оттюнила свой какцент и выехала на дорогу, раскидывая визитки направо налево.А тута вона че, банальнейшая чернуха lol1 Совсем у евреев никакого креатива не осталось Pardon
Яша, вам не зачот Pardon



полиману еще за прошлое ТО года 4 кредит отдавать pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы