Страница 6 из 8
Сан-Саныч
Так болгарку надос регулировкой оборотов только, иначе опасно.
Дрель хороша, но на точных работах, выскребать с наружных панелей ржу, а на польших площадях рулит только болгарка, плюс болгарка лучше выскребает ИМХО если "газку поддать"
CooL
MIK64 писал(а):

Сан-Саныч писал(а):

Обдирать удобно болгаркой


опасненько как то...Валенок
Drinks or Beer


Ничего опасного) Главное одень очки защитные да наушники чтоб не глохнуть, про перчатки не говорю) Сам так делал, использовал диск со шкуркой и шлифовальный по металлу (типа как для резки металла только толстый) Smile
MIK64
вот стандартная шумка с водительской стороны facepalm мокрая в хлам....теперь ее не будет и в помине
MIK64
вот возник вопросец...перекроет ли шумка ну стп например звуковую?и между стыками стп мастикой протись?
Моаи
Snajper
Вопросик. Расковыривал пол багажника, думаю целиком поменять или заплаты ставить. Беспокоит что теоретически там где-то под запаской, ВИН должен быть. Но сколько не расковыривал заливку, так и не нашел. Есть он там? И если есть, то где?
Yurik 999
Моаи
Прямо по середине ниши запаски, рядом с местом, где вкручивается фиксирующий запаску болт. Дублирующие ВИНы в нише запаски пошли, по моему, с 98г., увы - точно не помню, у меня 2я половина 98г., ВИН есть. Smile
Моаи
Yurik 999
СПС, похоже нет у меня его, и это хорошо!
Snajper
Да даже если бы и был, думаю что не будет критичным если его убрать.
Yurik 999
Snajper
Ты пошутил? facepalm wwow
Твое не критично - это экспертиза + вклейка в ПТС и гарантированные проблемы с перерегистрацией и продажей supercool
MaratZ
MIK64 писал(а):

вот стандартная шумка с водительской стороны facepalm мокрая в хлам....теперь ее не будет и в помине


А от чего она намокла?
Snajper
Yurik 999 писал(а):

Snajper
Ты пошутил? facepalm wwow
Твое не критично - это экспертиза + вклейка в ПТС и гарантированные проблемы с перерегистрацией и продажей supercool



На стакане - да. А в нише запаски - сомневаюсь.
Yurik 999
Snajper
Одинаково, В багажнике дублирующий (равнозначный) ВИН, а не запасной. И отсутствие любого из 2х ВИНов = вопросы.
MIK64
MaratZ писал(а):


А от чего она намокла?


дарка в полу....передним поддамкратникам хана....
Yurik 999 писал(а):

Твое не критично - это экспертиза + вклейка в ПТС и гарантированные проблемы с перерегистрацией и продажей


Good гемора куча будет
MaratZ
MIK64 писал(а):

MaratZ писал(а):


А от чего она намокла?


дарка в полу....передним поддамкратникам хана....
Yurik 999 писал(а):

Твое не критично - это экспертиза + вклейка в ПТС и гарантированные проблемы с перерегистрацией и продажей


Good гемора куча будет


Это прямо за передними колесами?
MIK64
MaratZ писал(а):

Это прямо за передними колесами?


да
MaratZ
MIK64 писал(а):

MaratZ писал(а):

Это прямо за передними колесами?


да


Я смотрел там как раз отверстие не прикрытое на днище. может его тектилом залить и заглушку поставить?
Snajper
Yurik 999 писал(а):

Snajper
Одинаково, В багажнике дублирующий (равнозначный) ВИН, а не запасной. И отсутствие любого из 2х ВИНов = вопросы.


Ясно, учту Drinks or Beer
Snajper
MaratZ писал(а):


Я смотрел там как раз отверстие не прикрытое на днище. может его тектилом залить и заглушку поставить?


Заглушка на поддомкратниках должна быть.
MaratZ
Snajper писал(а):

MaratZ писал(а):


Я смотрел там как раз отверстие не прикрытое на днище. может его тектилом залить и заглушку поставить?


Заглушка на поддомкратниках должна быть.


http://www.drive2.ru/cars/lada/21099/21099/xdoker/journal/4899916394579240630/#post
Вроде как с завода там заглушки нет? Значит надо поставить. Интересно от чего туда подходит заглушка?
Snajper
По диаметру вроде похожая стоит на переднем брызговике вверху под крылом
MIK64
вот началась немного сварка...сегодня приварил новые поддамкратники и начал зачищать полы...завтро снимать панель facepalm над там зашумить
MaratZ
Snajper писал(а):

По диаметру вроде похожая стоит на переднем брызговике вверху под крылом

значит все таки нужна там заглушка?
Snajper
У меня стояли.
MIK64
[img]http://s019.radikal.ru/i631/1205/ca/9112ba7375d4.jpg
[/img] [img]http://s019.radikal.ru/i620/1205/dc/e09efd3d719b.jpg
[/img] проклеил под панелью и передние арки....... Smile
Лёха198
MIK64
чОрный материал "в квадратик" - шо за зверь?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы