Страница 1 из 1
Дмитрий 2109
Добрый день, видел сейчас стало модно задние фонари закрашивать краской или какой специальной мазью))) собственно вопрос как это делают и нормально ли видны сигналы ?
LaNkasTer
за краску и мазь надо руки отрывать facepalm
nikita301
задний ход и поворотники красные - убожество. не вижу ничего красивого в этом
diimm
БДСМ
Дмитрий 2109 писал(а):

специальной мазью)))


ROFL
Inf1nity21093
Дмитрий 2109 писал(а):

специальной мазью))) собственно вопрос как это делают


Рассказываю.
Идёшь в аптеку, покупаешь две литровые банки мази Вишневского. ДРУГАЯ НЕ ПОДОЙДЁТ! Потом, значит, берёшь, обезжириваешь фонари и ровным слоем намазываешь. Даёшь высохнуть сутки и можно ездить. Остатки мази можно использовать для тонировки окон (с двух сторон!), фар, повторителей поворотов на крыльях, противотуманок.
Ещё, говорят, можно себя обмазать и получить гражданство Уганды.
Adelko
Цитата:

или какой специальной мазью


))))))) ROFL pst это не на вазелин намек был, не? hehe
AMAROCK
Дмитрий 2109
Тебе больше в машине сделать нечего ?
Светодиодов еще в габариты и везде насуй.
В-общем - не занимайся херней. Не осложняй жизнь другим. Она и так не сахар.
ilya-aes
Дмитрий 2109 писал(а):

Добрый день, видел сейчас стало модно задние фонари закрашивать краской или какой специальной мазью))) собственно вопрос как это делают и нормально ли видны сигналы ?



не на том сайте ты такие вопросы задаешь facepalm
[Manager]
че то повальная мода захлеснула город. реально бесят "эти" с мазью.

зы ТС вазелин мажь, с ним норм.
Adelko
Я кстати тоже стал "этим" со своими красными фонариками hehe
Alexandr008
тем плодить не буду. спрошу тут. есть ли у кого в фонарях диодные лампы? на х вы их ставите. они же ни фига не светят по сравнению с обычной. точкой какой то светят.
diimm
Alexandr008 писал(а):

тем плодить не буду. спрошу тут. есть ли у кого в фонарях диодные лампы? на х вы их ставите. они же ни фига не светят по сравнению с обычной. точкой какой то светят.


Шоб нормально светили фонари, нужно фару внутри хромовой краской покрасить, и светодиодные лампы правильные юзать.
AMAROCK
diimm писал(а):

Alexandr008 писал(а):

тем плодить не буду. спрошу тут. есть ли у кого в фонарях диодные лампы? на х вы их ставите. они же ни фига не светят по сравнению с обычной. точкой какой то светят.


Шоб нормально светили фонари, нужно фару внутри хромовой краской покрасить, и светодиодные лампы правильные юзать.


Один хрен г@$но получается. Нихрена не информативно. И смотрится уепищно.
diimm
AMAROCK писал(а):

Один хрен г@$но получается. Нихрена не информативно. И смотрится уепищно.


Соглашусь, светить будет всё равно чуть хуже.
Alexandr008
diimm писал(а):

Alexandr008 писал(а):

тем плодить не буду. спрошу тут. есть ли у кого в фонарях диодные лампы? на х вы их ставите. они же ни фига не светят по сравнению с обычной. точкой какой то светят.


Шоб нормально светили фонари, нужно фару внутри хромовой краской покрасить, и светодиодные лампы правильные юзать.


на х вообще что то красить и искать какие то лампы. какой от них толк.? сами лампы за стеклом не видны. значит внешний вид отпадает. сток светит не хуже. значит практичность отпадает. тогда ЗАЧЕМ? просто тупо д****ть!? вот у меня там диоды.
diimm
Alexandr008 писал(а):

просто тупо д****ть!?


ага hehe
AxL
я смотрю тут никто не шарит в мазях то! незнаю как там где, а у нас на селе я замечаю всё больще в моде весь фонарь в чернуху замазаный акромя хода заднего, потому что для нормального патсана главное что б задний ход видно было, а стопы, габариты и поворотники для лохов это всё! после такого тюнинга надо не забыть ещё наклейку на заднее стекло - СПАСИ И СОХРАНИ! ну или по нашему АЛЛА САКЛАСЫН facepalm
х123ас
а у нас наоборот вижу тонированный задний ход Very Happy
БДСМ
Adelko писал(а):

Я кстати тоже стал "этим" со своими красными фонариками


Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы