Страница 1 из 1
alex-obc
Народ, подскажите, плиз, где можно приобрести европанель на десятку, кроме разнообразных сервисов, т.к. они ломят дорого?
Может подкините сайт (адрес) производителя европанелей, чтобы покупать, так у первоисточника.
GPV
alex-obc писал(а):

Народ, подскажите, плиз, где можно приобрести европанель на десятку, кроме разнообразных сервисов, т.к. они ломят дорого?
Может подкините сайт (адрес) производителя европанелей, чтобы покупать, так у первоисточника.


Дорого это скока?(если не секрет конечно)
alex-obc
10 т. руб., с установкой, конечно.
А по отдельности не продают. Но ведь она столько не стоит - это любому ясно.
А поставить есть кому, было бы что!
Kazancev
GPV
alex-obc писал(а):

10 т. руб., с установкой, конечно.
А по отдельности не продают. Но ведь она столько не стоит - это любому ясно.
А поставить есть кому, было бы что!


Посмотри тут возможно поможет http://zapavto.ru/price.php
MaxJS
Попробуй, позвонить в эту фирму, они мне ставили зеркала Каприз, но при этом у них еще можно было поставить европанель и что-то еще, прошлым летом с установкой /конечно могу ошибаться/ она мне бы обошлась в 6000 или 6500 руб.

Удачи...


ООО "Альфа-Ш", г.Москва, Аннинский проезд, 15/17
телефон/факс (095) 219-66-75, 218-95-11
jorj
Производитель "европанелей" на десятку - "ТОПАЗ - 10" (г. Тольятти)(Он же в прошлом - "КВИК-1", ещё ранее - "Альфа - Ш"). Они же и эл. зеркала "Каприз" выпускают. Вряд ли в Москве дешевле чем в "Альфа - Ш" можно найти. Сам производитель ("Топаз - 10") не продаёт. Всё через дилеров. В Москве это "Альфа-Ш".
jorj
Производитель "европанелей" на десятку - "ТОПАЗ - 10" (г. Тольятти)(Он же в прошлом - "КВИК-1", ещё ранее - "Альфа - Ш"). Они же и эл. зеркала "Каприз" выпускают. Вряд ли в Москве дешевле чем в "Альфа - Ш" можно найти. Сам производитель ("Топаз - 10") не продаёт. Всё через дилеров. В Москве это "Альфа-Ш".
McRae
А в чем такая фишка у европанели, что 200-300$ за нее отдавать?
Дюжина
Да ничего особого.
Симпатичнее, конечно. Главное убрали кнопки, перекрываемые баранкой, с козырька. Они теперь как на 2114-й панели (т.н. Евро).
Кардинальной разницы, как у НП/ВП и 2114 у зубил -- нет, как видишь.
ШнурОк
Дюжина писал(а):

Да ничего особого.
Симпатичнее, конечно. Главное убрали кнопки, перекрываемые баранкой, с козырька. Они теперь как на 2114-й панели (т.н. Евро).
Кардинальной разницы, как у НП/ВП и 2114 у зубил -- нет, как видишь.



Рулёк нарисован понтовый, а вот у панелт есть минус - нет углубления напротив пассажира! ИМХО херово!
Дюжина
Рулёк-то, понятно, воткнули фирменный, на конвеере такого ставить никогда не будут. А полочка осталась, просто в этом ракурсе её не видно. По сути изменили только козырёк и часть торпедо над центральными дефлекторами.
Я вот голову ломаю.
Над дефлекторами четыре кнопки. Две (явно по аналогии с 14-й панелью) -- габариты и ближний. А две оставшиеся и две слева-снизу приборной панели для чего?
Ведь на козырьке нынешних панелей кнопок четыре, одна -- габариты и ближний, остальные:
1. ПТФары,
2. ПТФонари,
3. обогрев звднего стекла.
А тут четыре, за вычетом габаритов и света.
Зачем ещё одна?
ЮРИЙ 177
Дюжина писал(а):

Рулёк-то, понятно, воткнули фирменный, на конвеере такого ставить никогда не будут. А полочка осталась, просто в этом ракурсе её не видно. По сути изменили только козырёк и часть торпедо над центральными дефлекторами.
Я вот голову ломаю.
Над дефлекторами четыре кнопки. Две (явно по аналогии с 14-й панелью) -- габариты и ближний. А две оставшиеся и две слева-снизу приборной панели для чего?
Ведь на козырьке нынешних панелей кнопок четыре, одна -- габариты и ближний, остальные:
1. ПТФары,
2. ПТФонари,
3. обогрев звднего стекла.
А тут четыре, за вычетом габаритов и света.
Зачем ещё одна?



Про запас.
ara
понтово конечно. если бы гарантия не снималась может и призадумался бы...
Bsa
Дюжина писал(а):

А полочка осталась, просто в этом ракурсе её не видно. По сути изменили только козырёк и часть торпедо над центральными дефлекторами.


Нету там полочки перед пассажиром. Нету!
ШнурОк
Bsa писал(а):

Дюжина писал(а):

А полочка осталась, просто в этом ракурсе её не видно. По сути изменили только козырёк и часть торпедо над центральными дефлекторами.


Нету там полочки перед пассажиром. Нету!


Спасибо что во время! Я уже на полд пути в магаз обратно развернулся! ЖАЛКО-то как!!!
Сергей.
стандартная стоит 600 р
новая 4500 р - сейчас подешевела 3500 р


за шшштттооо такая разница ? Shocked
Vitenysh
Сергей. писал(а):

за шшштттооо такая разница ? Shocked


ПОНТЫ!
jorj
Большой минус у этой панели: выполнена на пластмассовой основе. Летом под солнцем "поплывёт". На ВАЗ она не прошла. Кстати, сказали, что уже готова и уже скоро на заводе пойдёт другая панель, порядочная и с другим дизайном. Что-то не сообразил уточнить - только на комплектацию "люкс" или на всю программу.
Дюжина
Bsa писал(а):

Нету там полочки перед пассажиром. Нету!

Упс ... Тады пардон. Я, видимо, какого-то мутанта видел. Стоял он на живой машинке, полочка была и козырёк новый. Давненько это было. А потом, на другие, уже не обращал внимания. Жалко полочки. Хоть и летит с неё всё в поворотах.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы