Страница 1 из 1
валентин-56
Братцы, я тут приглядел 2112, свеженькая , вроде не битая, и по цене приемлемо, но вот продавец почему-то ПТС не показывает. То он у брата, то не найдет никак, и т.д. Может у кого есть возможность "пробить" ее по базе гайцов? Кто настоящий хозяин? Ну и в идеале :- адрес или телефон. Машина ВАЗ-2112, темно-зеленая, гос. номер- У215КС 199. Если есть возможность помогите. Только пишите естесственно в личку. Спасибо!
wega
валентин-56 писал(а):

Братцы, я тут приглядел 2112, свеженькая , вроде не битая, и по цене приемлемо, но вот продавец почему-то ПТС не показывает. То он у брата, то не найдет никак, и т.д. Может у кого есть возможность "пробить" ее по базе гайцов? Кто настоящий хозяин? Ну и в идеале :- адрес или телефон. Машина ВАЗ-2112, темно-зеленая, гос. номер- У215КС 199. Если есть возможность помогите. Только пишите естесственно в личку. Спасибо!


кредитная, мутная... Ну в песту. Че других нет? Хочешь проблем? Валяй...
idd
валентин-56
ну так ты прямо и спроси - покажи птс, если там все ок,то - беру, иначе - в сад. разговор окончен. Делов-то.
Guzh
Действительно, если изначально уже какой то гемор, че дальше то париться, это авто последнее что ли в городе осталось.
5Zigen
валентин-56 писал(а):

2112, свеженькая , вроде не битая, и по цене приемлемо, но вот продавец почему-то ПТС не показывает. То он у брата, то не найдет никак



как минимум владелец какой то несерьёзный
ему машину продавать, а он доки найти неможет

как максимум птс вообще в банке
и он будет делать дубликат

правильно подмечено:
idd писал(а):

прямо и спроси - покажи птс, если там все ок,то - беру, иначе - в сад

Thomas
скорее всего каляска кредитная.
Вот и мутит с ПТС.
Смотри чтоб на ПТС не было написано дубликат. Wink
Удачи.
wega
Thomas писал(а):

скорее всего каляска кредитная.
Вот и мутит с ПТС.
Смотри чтоб на ПТС не было написано дубликат. Wink
Удачи.



в песту такую машину... Топик стартеру - БЕСПЛАТНЫЙ СЫР В МЫШЕЛОВКЕ!!!

Если машина кредитная - проверить НЕВОЗМОЖНО!!!
Hjman
Цитата:

Если машина кредитная - проверить НЕВОЗМОЖНО!!!


Кстати да, у меня например птс банк не забирал, в нем не написано что машина кредитная. В договоре купли продажи есть вроде что то, но я не помню. Да и машину по кредиту заложить можно уже после покупки её, понадобились деньги пришел в банк взял кредит, а машину в залог... Совсем стремно ща стало бу свежее покупать.
wega
Hjman писал(а):

Цитата:

Если машина кредитная - проверить НЕВОЗМОЖНО!!!


Кстати да, у меня например птс банк не забирал, в нем не написано что машина кредитная. В договоре купли продажи есть вроде что то, но я не помню. Да и машину по кредиту заложить можно уже после покупки её, понадобились деньги пришел в банк взял кредит, а машину в залог... Совсем стремно ща стало бу свежее покупать.



у меня родители уже покупали кредитную...
валентин-56
Короче "пробить" ее невозможно? Уж больно любопытство распирает.
Брать ее я конечно погожу, но все же интересно чего он мозги "канифолит"
Thomas
валентин-56 писал(а):

но все же интересно чего он мозги "канифолит"


Тебе уже написали, все варианты . supercool
Цифра
Посылай в топку. Если уж очень нравится, снимай с учета вместе с ним (тут от просмотра ПТС ему не отвертеться). Пробить кредитную тачку вообщем не возможно. Можно, в принципе, попросить кассовые чеки о внесении наличных средств в кассу салона (либо один чек, либо два - предоплата + основная сумма), но для этого надо примерно прикидывать сколько она тогда стоила. И хозяин само собой должен быть первый. Лично я бы отказался в случае минимальных сомнений, не буханку хлеба покупаешь.
MadDog
Да может просто щепитильный очень...
У меня отец тоже до последнего не хочет карты раскрывать, ну типа там тот же ПТС показать или адрес сказать... Все подвоха опасается...
wega
валентин-56 писал(а):

Короче "пробить" ее невозможно? Уж больно любопытство распирает.
Брать ее я конечно погожу, но все же интересно чего он мозги "канифолит"


давай давай! Подожди.... не говори что тебе не говорили...
wega
MadDog писал(а):

Да может просто щепитильный очень...
У меня отец тоже до последнего не хочет карты раскрывать, ну типа там тот же ПТС показать или адрес сказать... Все подвоха опасается...



-1000. Чушь полнейшая. А проехать потом за ним и пропасти если нужно? Тупанул...
MadDog
wega писал(а):

MadDog писал(а):

Да может просто щепитильный очень...
У меня отец тоже до последнего не хочет карты раскрывать, ну типа там тот же ПТС показать или адрес сказать... Все подвоха опасается...



-1000. Чушь полнейшая. А проехать потом за ним и пропасти если нужно? Тупанул...



Я то понимаю что чушь, а ты пенсионеру попробуй обратное доказать...
21102
Thomas писал(а):

валентин-56 писал(а):

но все же интересно чего он мозги "канифолит"


Тебе уже написали, все варианты . supercool



Не все - у меня потерялся ПТС, долгие поиски ничего не дали, плюнул на это дело и сделал дубликат, и он, собака, почти сразу же нашёлся Sad

Теперь у меня два ПТСа, но пару лет не было ни одного (показать покупателю не смог бы).
Скотч
А если продадут кредитную машину будут проблемы? Кредит же оформлен на продающего?
Hjman
Скотч
Будут, машина в залоге и у покупателя её могут отобрать. А выбивать деньги из продавца ему придется своими силами.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы