Страница 1 из 2
larisakisa
Жду вашей конструктивной критики!


http://www.avito.ru/chelyabinsk/avtomobili_s_probegom/kia_soul_2011_101665416

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

Для Челябинска и комплектации цена вкусная.
AlexYur555
Говорят на любителя. В салоне щупал, не впечатлил. Багажника почти нет. Не катался. Думаю дизель должен достойно катать. Good
Димoн
625 000 руб. За такое - ахтунг. wwow
wertdaun
мне нравиться, как вторую машину взял бы, с удовольствием бы сам ездил.
Маринер
тряская табуретка
Роман-НН
Маринер писал(а):

тряская табуретка


Да, очень мелкие ходы подвески при более-менее нормальном клиренсе. Машина, скажем так, необоснованно жесткая. Ну и при этом мелкий багажник.... Насчет дизеля - не знаю, ничего не скажу Pardon
larisakisa
Вроде не жёсткая... багажник, да, но мне возить самое большое детское кресло.
625тр-много? она новая была 850тр год назад.
Езжу в основном по городу, к родителям на дачу(просёлок 3км не жидкий).
не Шумахер
меня на нём возили в прошлом году в Греции.Машина идейно правильная,но жуткий пластик в салоне и шумоизоляции совсем нет.Из объективных минусов-реликтовый 4-х ступенчатый автомат.Но,с дизельком ехать он всё равно должен.
ИМХО,если нет денег на человекообразный холодильник вроде Ети,а форм-фактор нравится-можно брать.Насчёт цены-не знаю.Я бы,естественно,за эти бапки взял новую Фабию 1,6 на АКП supercool
maxred
не Шумахер писал(а):

форм-фактор


да, вот именно это в соуле нравится. А пластик как пластик. К сожалению, не ездил.
илюхин
не Шумахер писал(а):

ИМХО,если нет денег на человекообразный холодильник вроде Ети


До сих пор очкую перед словами турбо и ДСГ hehe , к тому же на б/у авто.
не Шумахер
илюхин
5-ти летняя гарантия на ДСГ сняла страх перед свежим б/у.Скоро,наверняка,и на турбы сделают тоже самое supercool
Denisss
илюхин
не Шумахер
а, что с турбой не так? Чай не супер новая технология. Турбопассаты уже давным давно ездят. про субары и не говорю.
Цитата:

5-ти летняя гарантия на ДСГ сняла страх перед свежим б/у


ну только если человек продает сразу же после гарантии , не пропустив официальное ТО, ибо это слет с оф. гарантии на дсг.
mmart
larisakisa писал(а):

она новая была 850тр год назад


чииво? коллега на работе как раз год назад за 660 брал 1.6АТ, правда без светодиодиков в колонках facepalm
mmart
сам себе отвечу Smile да, реально 660 за 1.6 АТ "пустой" (кондер, АБС, ЕСП, климат, 2 подухи, музыка), а за то же, только со светодиодиками в колонках, с климатом, люком и ещё + 4 подушки уже просили 790 что ли на бензине и 850 на дизеле. facepalm
илюхин
не Шумахер писал(а):

илюхин
5-ти летняя гарантия на ДСГ сняла страх перед свежим б/у.


Что значит свежее б/у 3, 4, 5 лет?
larisakisa
mmart писал(а):

сам себе отвечу Smile да, реально 660 за 1.6 АТ "пустой" (кондер, АБС, ЕСП, климат, 2 подухи, музыка), а за то же, только со светодиодиками в колонках, с климатом, люком и ещё + 4 подушки уже просили 790 что ли на бензине и 850 на дизеле. facepalm


Она вроде как на гарантии ещё (5лет) все ТО пройдены.
Ждать пока цену до 615тр не скинет?
Александдр
Нда, 600+ руб за маленького б/у корейца - это действительно ахтунг...
И зачем тут дизель - очевидно, для полноты гемора острых ощущений от дороговизны обслуживания маленькой машинки. Smile

larisakisa писал(а):

Ждать пока цену до 615тр не скинет?


Для вас снижение цены на 10 т.р. при покупке машины за 600+ т.р. имеет столь большое значение?

По-моему, решение об этой модели автором темы уже давно принято. Smile
d.dmitry
В 2013 должен новый ноут появится, вполне альтернатива этим соулам http://onlyautonews.ru/obzor/kratkij-obzor-nissan-note-2013.html
mmart
d.dmitry писал(а):

новый ноут появится, вполне альтернатива этим соулам


Какая он им альтернатива?! Скорее этот Соул - альтернатива полноценному паркетнику, тому же "жуку", мокке, только недопривод. Посадка по-выше, клиренс более-менее, углы... Для меня лично автомобиль-компромисс во всём абсолютно. А с красным салоном это вообще ахтунг facepalm сильно на любителя...
Димoн
Вот уж чего-чего, а Соул к паркетникам даже недоприводным никак не отнести. Обычный квадратный хетч, притом мелкий и дорогой. Pardon
Маринер
Если учесть, что чуть ли не 70% паркетников нынче продают с передним приводом (люди предпочитают экномить так), то и сол можно к ним отнести.
Кстати, по салону мне он очень понравился, для города самое то.
Но цена неадекватная ессно.
Димoн
Маринер писал(а):

что чуть ли не 70% паркетников нынче продают с передним приводом



Явно не в нашей стране.
Никогда бы не купил паркет недоприводный, куда проще купить тогда просто сарай, он будет выигрывать по всем статьям.
mmart
Димoн, по себе не суди. Зайди на авто.ру и глянь сколько там недоприводных туссонов, тигуанов, ескейпов даже... Сарай не популярный кузов - понтов не добавляет facepalm
ЗЫ. Сам на сарае Smile.

А Соул чем не паркет? Мелкий? Жук что ли большой?
Вон сама Кия их к кроссоверам относит facepalm
Маринер
Димoн писал(а):

Явно не в нашей стране.


в какой не вашей???
в москве именно так, а она основной генератор продаж по стране авто данной ценовой категории.
не Шумахер
Маринер писал(а):

Димoн писал(а):

Явно не в нашей стране.


в какой не вашей???
в москве именно так, а она основной генератор продаж по стране авто данной ценовой категории.


Но цифра аж в 70% недоприводных паркетов очень сомнительна.Не из-за недоприводности,а из-за того,что к недоприводу обычно идёт недо-двигатель и ручная недо-коробка,как у Тигуанов,без вариантов.
ЗЫ А братаны Соула,помимо Ети,это Кросс-Поло и очень на него по всем параметрам похожий,но сильно более-дешовый,Сандеро-Степвей Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы