Страница 2 из 2
Adelko
Для нас около 6500 р если память не изменяет.
Г.у.М.а
Adelko писал(а):

Для нас около 6500 р если память не изменяет


ха, да пошло оно нафиг pst
Adelko
Не так уж и дорого если на машине еще нное количество лет собираешься ездить.
Г.у.М.а
ну впринципе да, но чувствую что не за горами замена на басурманскую бричку facepalm
za_k_on
Г.у.М.а писал(а):

че стоит сие мажорское удовольствие?


Я и говорю, "почти созрел". Не хочу пока цену смотреть, чтобы не разбудить засыпающую жабу. Пускай покрепче уснёт.
Adelko писал(а):

А если просто боровские, то там наклейка с кодом, на сайте вводишь он пишет оригинал или нет.


Это полезно, буду знать, спасибо
Adelko писал(а):

Палку костян не перегибай делаю что хочу и пока ни очем не жалею. Резину выбрал не по рисунку в итоге а по отзывам.


Да ладно тебе оправдываться Drinks or Beer
Нормальную резину взял, гораздо лучше, чем хотел сначала.
И фонари лучше проспорта, но сильно на любителя.
Adelko
za_k_on писал(а):

И фонари лучше проспорта, но сильно на любителя.


Да они отличаются то от стока только оттенком поворотника, ну и можеть чуть чуть (реально чуть чуть) потемнее. В остальном полный сток. Например тут же (через пару недель) пропал контакт на одном из габаритов )))
za_k_on
Adelko писал(а):

В остальном полный сток. Например тут же (через пару недель) пропал контакт на одном из габаритов )))


На девятине переделывал себе под патроны всё. И нормальное клеммное соединение. Пока не разбил машину - "ни единого разрыва" не было 63
Теперь катаются у какого-нибудь чурки.
У меня теперь фары тоже драйвовские будут facepalm И поворотники тонированые, и внутри чёрные.

С лобовухой чего ещё не понятно. Там же помимо самой лобовухи блок управления обогревом должен быть? Типа с таймером, сначала одна половина греется, потом другая? Или я путаю чего? Ссылку не могу найти никак.
Adelko
вот такой еще вариант для тебя есть
http://www.drive2.ru/cars/lada/2112/21121/171717/journal/288230376152351407/
za_k_on
Вариант не особо. У меня зимой иногда на скорости лобовое замерзает, даже при полной печке на стекло. Думаю, надо греть так греть. Всё и целиком.
Adelko
Ну тогда вот:
http://www.steklostav.ru/obogrev.htm

все подробно описано. ценник гуманный 7500.
za_k_on
http://www.texhopolis.ru/development/hot.html
Во, эту ссылку имел ввиду.
rizado
Подумываю поставить себе пленку-невидимку от UltraVision Cristal Light 85 - говорят, лучший способ защитить себя от солнца и полностью удовлетворяют Техрегламенту. Что думаете по этому поводу?
ST_13
rizado писал(а):

Подумываю поставить себе пленку-невидимку от UltraVision Cristal Light 85 - говорят, лучший способ защитить себя от солнца и полностью удовлетворяют Техрегламенту. Что думаете по этому поводу?


шляпа, уродско смотрится
Г.у.М.а
rizado писал(а):

говорят, лучший способ защитить себя от солнца


скажи что хочешь приукрасить тазик.... а то про солнце придумал Smile а сама пленка курево, плохие парни закатываются пятаком, остальное от лукавого supercool
Serg_x
Харе кормить тролля supercool
rizado
ST_13 писал(а):

rizado писал(а):

Подумываю поставить себе пленку-невидимку от UltraVision Cristal Light 85 - говорят, лучший способ защитить себя от солнца и полностью удовлетворяют Техрегламенту. Что думаете по этому поводу?


шляпа, уродско смотрится



почему же уродско?

IMPRINT
rizado
Красота, у меня аж привстал.
Олег-10
Рекламщик, пиля... facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы