Страница 7 из 15
мим
Lada-Largus.com
угу, дилерам лада хочется на дефиците заработать и перед заводом отчитаться за соблюдение розничной цены, впрочем они еще агнцы по сравнению с дилерами рено и хюндая, судя по покупкам дрома 63
Lada-Largus.com
Andrey163 писал(а):

Админ Лада Ларгусь, должен иметь ларгусь hehe


Я уже 2 купона активировал здесь http://www.dankefest.ru/
Теперь жду своего Ларгуся Smile
Lada-Largus.com
мим писал(а):

Lada-Largus.com
угу, дилерам лада хочется на дефиците заработать и перед заводом отчитаться за соблюдение розничной цены, впрочем они еще агнцы по сравнению с дилерами рено и хюндая, судя по покупкам дрома 63


С Рено согласен, а вот Хендай настолько не наглел даже при старте продаж Соляриса. За 30 тыр. парктроников не было.
А Дром, походу, специально ищет самые зверские расценки.

Так скоро на форуме автолексус.ру будут писать "даже у дилеров лады парктроник за 30 тыр, поэтому нужно ставить за 40",
а потом на сайте автопорше.ру "даже у дилеров лексуса парктроник за 40 тыр, поэтому нужно ставить за 100".

Думаю, после таких шагов конкурентов и дилеры Lada поймут, что все кругом не справедливо и нужно, как и Порше, ставить за 100.

А еще через какое-то время можно будет проводить акцию "Продаем парктроник - машина в подарок" ROFL
Tymur
Lada-Largus.com писал(а):

Andrey163 писал(а):

Админ Лада Ларгусь, должен иметь ларгусь hehe


Я уже 2 купона активировал здесь http://www.dankefest.ru/
Теперь жду своего Ларгуся Smile



65 ларгусов в комплектации стандарт facepalm жопошники метровцы на люкс бабло зажопили, и вообще говорят ща стандартов еще не собирают, или начали?
мим
Tymur писал(а):

вообще говорят ща стандартов еще не собирают, или начали?


если речь про фургоны с некрашенными бамперами - видел уже на подвесках на конвейере
Tymur
Lada-Largus.com
ездить тебе на фургоне Smile
Вова Длинный
Виктор-Вишня писал(а):

Вова Длинный
при повороте ключа зажигания - Леонтьев играет?


Ща попробовал - однозначно НЕТ.
Вова Длинный
мим писал(а):

ЗЗЫ еще бы со всеми кредитами и долгами рассчитаться и инвестиции окупить прежде чем в карман пойдет, чтобы еще на новые хватило...


Типичный бизнес по-русски: денег нет, а заниматься хочется. Наберем кредитов, потом плачемся, что за эту цену не берут, снизить не можем, а кушать, ой как хочется. Посему, лучше таможенные пошлины поднять. Лучше бы они на "откатах" да бонусах эти деньги сэкономили.
мим
Вова Длинный писал(а):

Типичный бизнес по-русски:


сразу видно специалиста pst
ЗЫ: ты кредитный портфель тойоты посмотри ROFL
Вова Длинный
МИМ, мне начхать на кредитный портфель Тойоты. Своим хамским отношением к потребителю, ВАЗ потерял как минимум, одного клиента (в моем лице).
Вова Длинный
мим писал(а):

сразу видно специалиста pst


А как ты угадал?
Ну если серьезно, то по второму высшему, я экономист (диплом МАДИ).
мим
Вова Длинный писал(а):

МИМ, мне начхать на кредитный портфель Тойоты. Своим хамским отношением к потребителю, ВАЗ потерял как минимум, одного клиента (в моем лице).


где тебе нахамили?
мим
Вова Длинный писал(а):

Ну если серьезно, то по второму высшему, я экономист (диплом МАДИ).


ну тогда ты должен понимать, что капитальные вложения осуществляются преимущественно за счет заемных средств, при том долгосрочных. и прежде чем набивать карманы их надо отдавать
Вова Длинный писал(а):

МИМ, мне начхать на кредитный портфель Тойоты.


а я тебе все таки скажу, по состоянию на конец 2008 года предкризисного он был только по долгосрочным кредитам 8 613 799 000 000 японских йен = 110 222 172 004 долларов США
видимо потому что
Вова Длинный писал(а):

денег нет, а заниматься хочется. Наберем кредитов,


Последний раз редактировалось: мим (23 Сентября 2012 20:25), всего редактировалось 1 раз
Вова Длинный
В городе Тольятти Самарской области. Нахамили тем, что выпустили ненадежный автомобиль, с неудобной эргономикой и отвратительной шумкой. Потом начали, с помощью таможенных пошлин, заставлять любить это... с позволения сказать, творение автопрома.
Хоть усрись, доказывая обратное, но поведенные тормозные диски на 8-ми тысячах пробега, прогоревший глушитель на 12-ти, изношенное сцепление на 35-ти, замена дважды радиатора к 65-ти, этот не машина, это конструктор.
Вова Длинный
мим писал(а):

ну тогда ты должен понимать, что капитальные вложения осуществляются преимущественно за счет заемных средств, при том долгосрочных.


Понимаю. А ты понимаешь, что в России бизнес, "отбивший" вложенные бабки в течении двух лет считается нерентабельным?
мим
Вова Длинный писал(а):

А ты понимаешь, что в России бизнес, "отбивший" вложенные бабки в течении двух лет считается нерентабельным?


в автопроме никто за такой период ниче не отобъет. тем более в РФ.
Вова Длинный
- ну хоть это-то ты должен помнить?
- Должен, Но не помню...
Так и в автопроме.
мим
Вова Длинный писал(а):

- ну хоть это-то ты должен помнить?
- Должен, Но не помню...
Так и в автопроме.


это чо за ?
SLAVA 932
Вова Длинный писал(а):

В городе Тольятти Самарской области. Нахамили тем, что выпустили ненадежный автомобиль, с неудобной эргономикой и отвратительной шумкой. Потом начали, с помощью таможенных пошлин, заставлять любить это... с позволения сказать, творение автопрома.



Дружище, а почему ты считаешь, что ты достоин гораздо большего? Ты сможешь продать результаты своего труда иностранцу на величину стоимости той же Октавии и получить за это валюту? Или ты такой же бракодел, как и вазовский рабочий или инженер, но считающий, что все тебе должны и обязаны? Ну если ты такой ценный кадр, подними цену своего труда на величину пошлин, в чем проблема-то? А проблема в том, что твой труд нигде, кроме как в Роиссе путинской не нужен. ВАЗ продает свои машины в Германии. Немцы покупают результаты твоего труда? Что дает тебе право с таким презрением говорить о вазовской продукции?
мим
SLAVA 932
ну человек имеет право на мнение о продукции. транслировать мнение о продукции на людей ее производящих - это уже традиция, оттого арабы и турки на конвейерах европе нашему человеку гораздо милее, чем соотечественники 63
SLAVA 932
мим

Игорь, меня бесит просто, когда рукожопые граждане нашей страны, ничего толком не могущие экспортировать, кроме сырья (и то только благодаря тому, что их трудолюбивые предки, ценой лишений, создали инфраструктуру по добыче, хрен какой Абрамович или Дерипаска вложится в разработку новых месторождений в труднодоступных районах Сибири-дорого это, вот захапать задорма советское, выжать по полной, и бросить - это они запросто), берутся рассуждать, как кто-то им таким чудесным труженикам что-то ограничивает. Да если наше государство решится отменить свободный обмен валюты, эти граждане в очередь за презрительно именуемыми ими же "тазиками" выстроятся (не, ну гордые могут пешком ходить). А что? Где они добудут валюту для покупки ино? Продадут иностранцам результаты своего труда? Не смешите меня, эти граждане кроме г..а каждое утро в туалете ничего не производят. А иностранцам рашарубли не нужны, им нужна валюта. А государство НЕ ОБЯЗАНО продавать валюту своим гражданам. Да даже если тупо решить продавать валюту не по 30, а по 120 - опять же очередь из этаких снобов за "Ладами" гарантирована. И ведь все по рыночному - базар большой, купи дешевле. hehe
мим
SLAVA 932 писал(а):

Игорь, меня бесит просто


да привыкнуть пора бы Pardon
seregaZ
да скорее это модно - ругать ВАЗ. впрочем как и все другое, произведенное в России.
вроде у японцев есть поговорка: если ты не уважаешь свою родину - ты не уважаешь себя. а если ты не уважаешь себя - почему тебя должны уважать другие?
Lada-Largus.com
seregaZ писал(а):

да скорее это модно - ругать ВАЗ. впрочем как и все другое, произведенное в России.
вроде у японцев есть поговорка: если ты не уважаешь свою родину - ты не уважаешь себя. а если ты не уважаешь себя - почему тебя должны уважать другие?


Я, например, не ругаю Автоваз в стремлении их постепенном последовательном превращении завода в нормальное конкурентноспособное предприятие, которое со временем, по разработанному пану должно будет выпускать качественные автомобили.

Но я не понимаю, почему дилеры Lada ненавидят своих потребителей.
С какого буя они ставят парктроники за 30 тыр.? Я бы на месте производителей парктроников возмутился и потребовал через суд компенсацию за упущенную выгоду, потому что их продукцию продают в несколько раз дороже рыночной.
seregaZ
Lada-Largus.com писал(а):


Но я не понимаю, почему дилеры Lada ненавидят своих потребителей.
С какого буя они ставят парктроники за 30 тыр.? Я бы на месте производителей парктроников возмутился и потребовал через суд компенсацию за упущенную выгоду, потому что их продукцию продают в несколько раз дороже рыночной.


не прокатит, ибо основная сумма будет за работу по установке.
а дилеры - отдельная тема, пока люди идут на их условия, они будут продавать свой "продукт" за такие цены...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 15
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы