Страница 8 из 15
Lada-Largus.com
seregaZ писал(а):


не прокатит, ибо основная сумма будет за работу по установке.
а дилеры - отдельная тема, пока люди идут на их условия, они будут продавать свой "продукт" за такие цены...


У дилеров должны быть нормочасы на работу.
Или они заявят, что 3 дня устанавливали парктроник?

Да и прикол в том, что из 50 желающих один купит, 40 будут в гневе на АВТОВАЗ и их дилеров, а 9 запишутся в очередь. В результате народ будет считать, что их государство (Автоваз считают его частью) опять за лохов держит и будут выходить на белоленточные демонстрации.

Чем больше в нашем царстве-государстве будет откровенного кидалова, а оно только растет с каждым годом, тем больше недовольства в обществе будет расти. Если это и есть цель всего затеянного - тогда извольте, видно я ошибся в "политике партии".
Lada-Largus.com
Tymur писал(а):


ездить тебе на фургоне Smile


Ну, кашкай жене отдам.
Куплю ларек по продаже мяса и мясных деликатесов.
Через друга с мясоперерабатывающего завода буду затариваться продукцией по нормальной цене.
Глядишь, прибыль попрет. Smile

Правда, придется из фургона термос или рефрижератор делать.
Надо подумать как.
мим
Lada-Largus.com писал(а):

В результате народ будет считать, что их государство (Автоваз считают его частью) опять за лохов держит и будут выходить на белоленточные демонстрации.


63 ну уж не надо считать народ настолько глупым...
Lada-Largus.com
мим писал(а):

63 ну уж не надо считать народ настолько глупым...


Договорились, буду считать народ умным Smile
Пошел считать Smile
antipinoman
мим
здарова, как дела с выполнением плана по ларгусам?
ещё неделя прошла Clapping
когда на москву большую партию пятиместных люксов отгрузите?
Lada-Largus.com
Александр Петрович писал(а):

мим
здарова, как дела с выполнением плана по ларгусам?
ещё неделя прошла Clapping
когда на москву большую партию пятиместных люксов отгрузите?



Присоединяюсь к вопросу.
А также, как обстоят дела с набором дополнительных 500 человек для наращивания производства Lada Largus http://vkonline.ru/204466/article/avtovaz-daet-rabotu.html

И на сколько хорошо их будут обучать?
antipinoman
Lada-Largus.com
почему на твоём сайте не цитируется выделенное? почему при клике на топик попадаешь на последнюю страницу?
как то это несинагогично hehe
GENA
Lada-Largus.com писал(а):

Александр Петрович писал(а):

мим
здарова, как дела с выполнением плана по ларгусам?
ещё неделя прошла Clapping
когда на москву большую партию пятиместных люксов отгрузите?



Присоединяюсь к вопросу.
А также, как обстоят дела с набором дополнительных 500 человек для наращивания производства Lada Largus http://vkonline.ru/204466/article/avtovaz-daet-rabotu.html

И на сколько хорошо их будут обучать?


Не будут их обучать. Это с линии классики, которую закрыли, люди будут. Smile
мим
GENA писал(а):

Не будут их обучать. Это с линии классики, которую закрыли, люди будут.


эту линию уже давно закрыли и люди на других работают.
Lada-Largus.com писал(а):

И на сколько хорошо их будут обучать?


хорошо будут.
20 лет назад я обучался непосредственно на конвейере. сейчас уже не так.
мим
Александр Петрович писал(а):

здарова, как дела с выполнением плана по ларгусам?


отстаем.
seregaZ
Александр Петрович писал(а):

мим
здарова, как дела с выполнением плана по ларгусам?
ещё неделя прошла Clapping
когда на москву большую партию пятиместных люксов отгрузите?


да, да, мим, обязательно на всех их сбоку из баллончика краской напиши "на москву!" hehe
GENA
мим писал(а):

Александр Петрович писал(а):

здарова, как дела с выполнением плана по ларгусам?


отстаем.


Будем жаловатся Путину! Smile
Mord_vin
Я прошу прошения pray я так понял Ларгус красят на калиновском конвеере? wwow и если краска не металлик то он начинает быстро ржаветь? wwow facepalm Поправьте меня если я где то ошибся cry facepalm
мим
Mord_vin писал(а):

Я прошу прошения pray я так понял Ларгус красят на калиновском конвеере? wwow и если краска не металлик то он начинает быстро ржаветь? wwow facepalm Поправьте меня если я где то ошибся cry facepalm


откуда выводы такие вообще?
Lada-Largus.com
мим писал(а):


откуда выводы такие вообще?


Наверное вот эта тема с ржавыми точками на кузове навеяла http://www.lada-largus.com/forum/thread347.html

Последний раз редактировалось: Lada-Largus.com (24 Сентября 2012 14:50), всего редактировалось 1 раз
GENA
мим писал(а):

Mord_vin писал(а):

Я прошу прошения pray я так понял Ларгус красят на калиновском конвеере? wwow и если краска не металлик то он начинает быстро ржаветь? wwow facepalm Поправьте меня если я где то ошибся cry facepalm


откуда выводы такие вообще?


Жизнь. Pardon
мим
Lada-Largus.com писал(а):

мим писал(а):


откуда выводы такие вообще?


Наверное вот эта тема на с ржавыми точками на кузове навеяла http://www.lada-largus.com/forum/thread347.html


так вроде перетерли уже - там в самом то обсуждении сто мильонов версий их происхождения и ни одного заключения. пессимисты увидели дефект окраски, оптимисты ржавую пыль от выбросов.
мим
GENA писал(а):

мим писал(а):

Mord_vin писал(а):

Я прошу прошения pray я так понял Ларгус красят на калиновском конвеере? wwow и если краска не металлик то он начинает быстро ржаветь? wwow facepalm Поправьте меня если я где то ошибся cry facepalm


откуда выводы такие вообще?


Жизнь. Pardon


у автора калина не металлик и начала быстро ржаветь?
SClaus
мим

Что скажешь ?

Цитата:


обьяснение простое: это последствия выбросов вазовской чугунки (чугуно-литейное производство)
продукты выбросов (в виде микрочастиц) вкрапляются в лкп машин и со временем начинают ржаветь.
машине достаточно постоять на автовозе недалече от "трубы" и рыжие точки обеспечены 100%
это известный факт и его никто не оспоряет. у работников этого производства, ездящих на работу на личных авто, поголовно машины в этих "рыжиках".

GENA
мим писал(а):

Lada-Largus.com писал(а):

мим писал(а):


откуда выводы такие вообще?


Наверное вот эта тема на с ржавыми точками на кузове навеяла http://www.lada-largus.com/forum/thread347.html


так вроде перетерли уже - там в самом то обсуждении сто мильонов версий их происхождения и ни одного заключения. пессимисты увидели дефект окраски, оптимисты ржавую пыль от выбросов.


А истина где-то рядом. Smile
GENA
SClaus писал(а):

мим

Что скажешь ?

Цитата:


обьяснение простое: это последствия выбросов вазовской чугунки (чугуно-литейное производство)
продукты выбросов (в виде микрочастиц) вкрапляются в лкп машин и со временем начинают ржаветь.
машине достаточно постоять на автовозе недалече от "трубы" и рыжие точки обеспечены 100%
это известный факт и его никто не оспоряет. у работников этого производства, ездящих на работу на личных авто, поголовно машины в этих "рыжиках".


Это вариант окраски -"под чугунок" в парллель с "под метллик". hehe
мим
SClaus писал(а):

мим

Что скажешь ?

Цитата:


обьяснение простое: это последствия выбросов вазовской чугунки (чугуно-литейное производство)
продукты выбросов (в виде микрочастиц) вкрапляются в лкп машин и со временем начинают ржаветь.
машине достаточно постоять на автовозе недалече от "трубы" и рыжие точки обеспечены 100%
это известный факт и его никто не оспоряет. у работников этого производства, ездящих на работу на личных авто, поголовно машины в этих "рыжиках".


честно говоря не знаю, возможно так и есть.
хотя...вот старый макет завода - счас там уже все по другому - но и на нем видно - корпус чугунки посередине в верхней части, площадка готовой продукции внизу справа, в той же стороне город, завод строили по розе ветров, соответственно большую часть времени ветер в противоположную сторону.
antipinoman
мим, а что имеете сказать за транспортировку кузовов путём волочения?
на яплакал фото есть, скопировать сюда?
или это бракованые кузова так таскают?
когда на москву машины в нормальном кол-ве отгружать будете??????
когда отставать от плана перестанете???????
мим
Александр Петрович писал(а):

мим, а что имеете сказать за транспортировку кузовов путём волочения?

на яплакал фото есть, скопировать сюда?


давай
Александр Петрович писал(а):

когда на москву машины в нормальном кол-ве отгружать будете??????

когда отставать от плана перестанете???????


"действительно" (с)
antipinoman
мим писал(а):

действительно" (с)


прошу не уходить от ответа!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 15
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы