Страница 12 из 15
GENA
Parus писал(а):

мим писал(а):

Parus писал(а):

мим

Я ж правильно понимаю, у нас это чудо техники официально продавать не будут? У нас ведь оригинал - Дача MCV - худо-бедно продаётся.


не знаю Pardon



В украинском ЗР заявили, что с ноября и к нам Ларгусы потекут в связи с прекращением выпуска Логана MCV в Румынии.


Ну а як же! Мы же братья славняе! Smile
SClaus
Видел недавно Лагрус.
Ведро ведром Pardon
Lada-Largus.com
Parus писал(а):


В украинском ЗР заявили, что с ноября и к нам Ларгусы потекут в связи с прекращением выпуска Логана MCV в Румынии.


Это в каком номере такое написали?

Стас Березий говорит:
- АвтоВАЗ планирует начать поставки Лада Ларгус в Украину ориентировочно - в 2013 году.
http://www.lada-largus.com/forum/thread425.html
Parus
Lada-Largus.com писал(а):

Parus писал(а):


В украинском ЗР заявили, что с ноября и к нам Ларгусы потекут в связи с прекращением выпуска Логана MCV в Румынии.


Это в каком номере такое написали?



В октябрьском.
Именно в украинском издании. Возможно, это лишь предположения автора статьи.
OlegVg
Чё то как то этот катафалк не получил особого распространения кроме мелкого бизнеса типа расклейки рекламы и ремонтов на дому.
Parus
OlegVg писал(а):

Чё то как то этот катафалк не получил особого распространения кроме мелкого бизнеса типа расклейки рекламы и ремонтов на дому.



Я вообще не понимаю, зачем нормальному человеку такая бандура с задними дверями а-ля Газель нужна, но это уже совсем другая история...

Судя по продажам в РФ, так там каждый второй на дачу доски/картошку/цемент возит ежедневно... facepalm В общем, нам этого не понять.
Виктор-Вишня
Parus писал(а):

Я вообще не понимаю, зачем нормальному человеку такая бандура с задними дверями а-ля Газель нужна, но это уже совсем другая история...

Судя по продажам в РФ, так там каждый второй на дачу доски/картошку/цемент возит ежедневно... facepalm В общем, нам этого не понять.


эта шняга оправдана,если на заводе работягой работаешь и на территорию завода можно заезжать...-ну чтоб пистить всякую хрень с завода... Pardon -ничем более это ведро не примечательно! Pardon
Новайс
Вова Длинный писал(а):

Ларгус не перестает удивлять: попытка установить мафон провалилась.
Машина была заявлена как с аудиоподготовкой. При попытке установить магнитолу, оказалось, что не "звонятся" динамики. Вскрытие дверей показало, что динамиков нет и не было... cry .



Машина была заявлена с аудиоподготовкой.
При попытке установить магнитолу оказалось, что не "прозваниваются" динамики.
Их просто не было!
Более того, не было ни одного усилителя, ни одного сабвуфера, ни одного, даже самого плевого кроссовера или CD-чейнджера!
Я уж не говорю про то, что там не было аудиофильского кабеля с позолотой и платиной!
Магнитолы и той не было.

Аудиоподготовка по-ларгусовски, это ROFL facepalm
Lada-Largus.com
Новайс писал(а):


Аудиоподготовка по-ларгусовски, это ROFL facepalm


Такая же, как Логане, Хендай Солярис, Поло Седан.

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

Parus писал(а):


Я вообще не понимаю, зачем нормальному человеку такая бандура с задними дверями а-ля Газель нужна, но это уже совсем другая история...

Судя по продажам в РФ, так там каждый второй на дачу доски/картошку/цемент возит ежедневно... facepalm В общем, нам этого не понять.



А кто раньше ВАЗ 2104 покупал?
А тут можно больше товара перевезти...

А так же - это самый бюджетный семиместный авто.
Вам этого не понять, пока критически не понадобиться 7 мест.
Виктор-Вишня
Lada-Largus.com писал(а):

Вам этого не понять, пока критически не понадобиться 7 мест.


это с ребятами раз вы год в поход съездить или для чего еще?
Pardon вот семья появилась...
я,жена..и...-5 детей...-да..обычная такая среднестатистическая российская семья...
SLAVA 932
Виктор-Вишня писал(а):

я,жена..и...-5 детей...-да..обычная такая среднестатистическая российская семья...



Муж, жена, 3 детей + бабушка и дедушка - вполне реальная ситуация. У меня товарищ взял летом "Калину"-универсал, в феврале ждут третьего. Говорю ему "Надо было "Ларгус" 7 местный подождать". Он ему не нравится. Ну жизнь покажет.
GENA
Виктор-Вишня писал(а):

Lada-Largus.com писал(а):

Вам этого не понять, пока критически не понадобиться 7 мест.


это с ребятами раз вы год в поход съездить или для чего еще?
Pardon вот семья появилась...
я,жена..и...-5 детей...-да..обычная такая среднестатистическая российская семья...


ну почему раз в год? За лето можно раз пяток на дальняк выехать. А если приплюсовать шоппинг (у нас например новосиб его центр) - там ссупермакеты и мегарынок. В маокетах детские атракционы. Мелким по кайфу, рядом кафе. Едем на сутки двое и отдых и покупки. Туды -сюды 600 км. Поотдыхать по алтаю туды сюды от 800 дд 1400 км. Есть планы до Байкала смотатся. Так что жду ларгуса в свободной продаже и инфой по болячкам. Что сразу вылечить и спокойно ездить на 1000-2000 км всей семьей. Альтенатив мало. Есть конечно, но они значительно дороже. В идеале вообще трейлер для путешествий бы Good





Но пока хватит ларгуса. Smile
Вова Длинный
Поехал мой кореш шумку клеить.
Mihalych78
Вова Длинный писал(а):

Поехал мой кореш шумку клеить.



пущай на фиксатор задней спинки резинку натянет
бренчит уже с салона pst
Вова Длинный
Дык я примерно про это и писал фразой "доработать напильником".
rover
Вова Длинный
Ну что товарисчь не жаловался на расход? Чего уже ремонтировал по ТО, не в курсе?
Доволен-нет? стп и шумки много потратил?
Mihalych78
Вова Длинный
ты ему еще посеветуй резинку от водостоков девятошных вокруг места где стекло задних дверей крепится одеть
недай бог порежется, када с изолентой к шинам обогрева стела полезет hehe
Вова Длинный
Ок Подскажу.

rover писал(а):

Вова Длинный
Ну что товарисчь не жаловался на расход? Чего уже ремонтировал по ТО, не в курсе?
Доволен-нет? стп и шумки много потратил?


Да пока не жаловался. Шумку он еще не клеил, только закупился.
Olegan-TLT
думаю на фирму машину под развозы всякие купить, ларгус так то подходит. но оказывается, их сильно мало делают, у дилеров записываться и без гарантий по времени. зато много у перекупов. но перекупы с безналом не работают, но это бог с ним. главнон что стоит от 520 у них за вариант 16 клоп и без задних сидух. при том, что астру н сарай за 610 купить можно ашку, за такую цену этот логан фтопку... бред ведь, хотя за 430 как заявлено можно купить
mr1
Sagesurder1
В Тольятти проблема купить ВАЗ ? Поищи в других регионах facepalm
Olegan-TLT
mr1
да нет проблем купить, 520 руб и ларгус твой... а у офдилеров ни у кого нету. вообще это кривожопость вазовских продажников. опель купить в тольятти проще, чем ларгус ( кстати я в этом июне только астру свою космосарай с роботом за 617 рублей взял, правда 11 года, но какая разница, у дилера и новая). а тут такое несуразище всего на 100 тыр дешевле немецкоопеля. искать нафиг я ничегь не буду. будут свободно продаваться или через дилеров по записи, куплю. нет так нет, полно других вариантов.
Dяdя177
Sagesurder1
А чё не добавив чуток не взял новую?
Olegan-TLT
Dяdя177
кого не взял новую? астру? абсолютно новой брал, просто в этом году, а машина в прошлом ноябре выпущена была
mr1
Sagesurder1 писал(а):

астру? абсолютно новой брал, просто в этом году, а машина в прошлом ноябре выпущена была


Т.е. Астры никому не впёрлись, по году стоят на площадках, не продаются... В отличии от Ларгуса...
Olegan-TLT
mr1 писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

астру? абсолютно новой брал, просто в этом году, а машина в прошлом ноябре выпущена была


Т.е. Астры никому не впёрлись, по году стоят на площадках, не продаются... В отличии от Ларгуса...


почему астры не продаются? продаются... не много, но со скидкой еайти можно, я нашел же. на логан скидок нет. еще на эту тему. тут у одного местного дилера опеля стояла зафира в специфической комплектации, была она с мотором 1.6 115 кобыл. месяцев 6 точно стояла, а вот продали ее чувакам с пензы приехавшим за ларгусом в тольятти, помыкавшимся по салонам да перекупам, и не нашедшим в тот день варианта ларгуса дешевле 550. забрали они эту зафиру за 665. могли бы купить г@$но, а купили автомобиль...все это конечно в привязке к деньгам. при 120 тыщ разницы с зафирой ларгус не то что г@$но, это бредятина.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 15
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы