Страница 3 из 15
Parus
мим

Я ж правильно понимаю, у нас это чудо техники официально продавать не будут? У нас ведь оригинал - Дача MCV - худо-бедно продаётся.
Вова Длинный
Parus писал(а):

Я ж правильно понимаю, у нас это чудо техники официально продавать не будут?


Ларгус? С чего такой вывод?
мим
Parus писал(а):

мим

Я ж правильно понимаю, у нас это чудо техники официально продавать не будут? У нас ведь оригинал - Дача MCV - худо-бедно продаётся.


не знаю Pardon
ЗЫ: нашел предтечу ларгуса


pst
Parus
Вова Длинный писал(а):

Parus писал(а):

Я ж правильно понимаю, у нас это чудо техники официально продавать не будут?


Ларгус? С чего такой вывод?



Я же написал: потому что у нас в Украине (как и в остальной Восточной Европе) уж пару лет как продаётся оригинал - Дача (теперь уже Рено) Лохан MCV. Зачем нам клон да ещё и под менее "солидным" брендом?
мим
Parus писал(а):

Я же написал: потому что у нас в Украине (как и в остальной Восточной Европе) уж пару лет как продаётся оригинал - Дача (теперь уже Рено) Лохан MCV.


думаю лохана МСВ скоро не будет, будет лоджи
Alexsa91
Михалычу78 очень понравится, имхо Good
antipinoman
мим
вы там поменьше в энторнетах сидите, и побольше ларгусов штампуйте
работайте, не отвлекайтесь на всякую фигню типа поисков предтечи hehe
давайте там, пятилетку, в три года gpn 63
мим
Александр Петрович
разрешите доложить.только позавчера ножками протопал окраску и сварку ларгуса и конвейер - люди работают, все при деле.
antipinoman
мим
а как думаешь, мне придёт окрашенная на калиновской ветке или уже на ларгусовой?
я вчера манагера с алана доканал и он раскололся шо в конце ноября если не произойдёт землетрясения я получу машину gpn
т.е. как я понимаю она будет октябрьской или даже ноябрьской сборки/покраски
ларгусовская покраска лучше калиновской или хуже или такая же?
SUNshineNT
мим писал(а):

нашел предтечу ларгуса


nea
предтеча ларгуса вот
мим
Александр Петрович писал(а):

мим
а как думаешь, мне придёт окрашенная на калиновской ветке или уже на ларгусовой?
я вчера манагера с алана доканал и он раскололся шо в конце ноября если не произойдёт землетрясения я получу машину gpn
т.е. как я понимаю она будет октябрьской или даже ноябрьской сборки/покраски
ларгусовская покраска лучше калиновской или хуже или такая же?


думаю на родной. требования по
качеству там высокие.
Вова Длинный
Parus писал(а):

Я же написал: потому что у нас в Украине (как и в остальной Восточной Европе) уж пару лет как продаётся оригинал - Дача (теперь уже Рено) Лохан MCV. Зачем нам клон да ещё и под менее "солидным" брендом?


Семен-Семеныч...
Я-ж забыл, что ты на моей исторической Родине живешь...
Вова Длинный
мим писал(а):

ЗЫ: нашел предтечу ларгуса


Это должен был быть катафалк для Каданникова и топ-менеджмента ВАЗа... hehe
мим
Вова Длинный
вот эти ребята делали
http://xn--80ajb0aegrgdg1a.xn--p1ai/
Вова Длинный
Прям не знаю, что и делать: расцеловать, за то, что такую хорошую вещь сделали, или поубивать, за то, что до логического конца (ну в смысле с Каданниковым и топменеджментом) не довели...
мим
Вова Длинный писал(а):

Прям не знаю, что и делать: расцеловать, за то, что такую хорошую вещь сделали, или поубивать, за то, что до логического конца (ну в смысле с Каданниковым и топменеджментом) не довели...


можно расцеловать и за то и за другое pst
Mihalych78
Alexsa91 писал(а):

Михалычу78 очень понравится, имхо Good



gpn gpn gpn

вискомуфта есть? pst
Вова Длинный
мим писал(а):

можно расцеловать и за то и за другое pst


Скорее - УБИТЬ!!! lol1
мим
Вова Длинный писал(а):

мим писал(а):

можно расцеловать и за то и за другое pst


Скорее - УБИТЬ!!! lol1

pst
seregaZ
Mihalych78 писал(а):

Alexsa91 писал(а):

Михалычу78 очень понравится, имхо Good

gpn gpn gpn
вискомуфта есть? pst

канешна, в багажнике, в качестве подарка hehe
Новайс
GENA писал(а):

Mihalych78 писал(а):

дожились
в СССР был дефицит
в раше - дифицит в кредит facepalm

стабильность


Просто распиарили раньше времени. К весне 2013 го ажиотаж схлынет летом будут стоять на выбор. А потом ваще кому бы кому продать. Ибо товар специфический. supercool Просто надо обождать.



Товар будет нарасхват, Ген, ИМХО. Так как желающих иметь большой объем для неспешной перевозки чего-то куда-то и зачем-то у нас более чем достаточно, особенно среди ветеранов и пенсионеров. Плюс многодетные нелолегархи.
Очереди только вырастут, ибо живьем этот большой Лохан смотрится лучше, чем на картинко. Увидят на улице и побегут записываться как тараканы.


Мим тогда уже (второй, третий?) мерседес себе купит.
Не переживай, Мим, я беззлобно Smile
Mihalych78
Лада Марина
звучит
пойду почитаю pst
SLAVA 932
Новайс писал(а):

Товар будет нарасхват, Ген, ИМХО.



Честно говоря ожидал что цена, несмотря на заявления ВАЗа, будет на сотку выше. Удивлен, что пока не подняли. Кто будет брать приороуниверсал за 430, если есть Ларгус семиместный в полном люксе за 460? Ну да, у него обычный кондей а не климат, блок управления отопителем наклонен вниз, ГП как у грузовика, запаска в корзине внизу, несуразно длинная база, но он реально просторнее, 7-и местный и с более высоким качеством комплектующих и окраски. Честно говоря, если бы было в наличии тока 450 т.р. и надо было бы выбрать машину, был бы разрыв мозга. Думаю, при таких ценах выбор был бы все-таки в сторону Ларгуса.
GENA
Новайс писал(а):

GENA писал(а):

Mihalych78 писал(а):

дожились
в СССР был дефицит
в раше - дифицит в кредит facepalm

стабильность


Просто распиарили раньше времени. К весне 2013 го ажиотаж схлынет летом будут стоять на выбор. А потом ваще кому бы кому продать. Ибо товар специфический. supercool Просто надо обождать.



Товар будет нарасхват, Ген, ИМХО. Так как желающих иметь большой объем для неспешной перевозки чего-то куда-то и зачем-то у нас более чем достаточно, особенно среди ветеранов и пенсионеров. Плюс многодетные нелолегархи.
Очереди только вырастут, ибо живьем этот большой Лохан смотрится лучше, чем на картинко. Увидят на улице и побегут записываться как тараканы.


Мим тогда уже (второй, третий?) мерседес себе купит.
Не переживай, Мим, я беззлобно Smile


nea Не думаю. Посмотри сколько сараев на общее количество авто. А это сверхсарай. Не такой большой спрос на них. supercool Когда тягали без проблем ПРули и выбор конструкций и видов был Ё-мое посравнению с тем что сейчас и то сараек мало везли. А сараек типа лдагуса так вообще мало. А у япов их много и на любой вкус. Типа хонды одиссея. Был хундай таргет - полный анлог ларгуса по вместимости но на голову выше по комлектации и мотору. Сейчас во вторичке они по 500-600 тыр с пробегом под 100 000. и их мало.
Сараи всегда продаются труднее. Может фургоны народ наберет трусы, пирожки по ларькам развозить. Pardon
Короче ждем запуска на полную мощность линии, а там видно будет. Пока те белые рларгусы что в основном попадаются, мне по цвету ваще не комильфо. nea
Mihalych78
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 15
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы