Страница 1 из 2
Basil_11
Вобщем сабж. Стоит ли брать телевизор с wi-fi и smart tv на кухню, чтобы смотреть только через Интернет. Какие нюансы? Smile
Art_16R
Запиши на флешку все фильмы с Сашей Грэй и крути rlzz
Mihalych78
купи монитор и флешку с речами вождя в фулашди и не ипи людям моцк
Basil_11
Злые вы. С флешкой возиться постоянно не хочется. А про репертуар мы потом отдельный опрос замутим: "Кто лучше работает ртом: Великий вождь или Саша Грей?" Wink
Mihalych78
а зачем тебе с флешкой возится?
один раз встаил и все
не надо туда-сюда ее, не надо pst
Basil_11
А репертуар обновлять?
Mihalych78
Basil_11 писал(а):

А репертуар обновлять?



вождя?
зачем?
кажний год одно и тоже
стабильность же
Basil_11
Синонимы зато разные. И потом иногда хочется экшена: чтоб и на самолете и со стерхами полетал, и на подводной лодке поплавал. Он еще на танке, вроде не ездил. Калина не щщитается Smile
Mihalych78
Basil_11 писал(а):

Синонимы зато разные. И потом иногда хочется экшена: чтоб и на самолете и со стерхами полетал, и на подводной лодке поплавал. Он еще на танке, вроде не ездил. Калина не щщитается Smile



а я жду када димона публично высечет
за весь бардак в стране
Basil_11
Mihalych78, вот ты не хороший человек. Взял и срач устроил с первого поста Smile
По существу-то есть что сказать? Wink
klimser
Basil_11
Смарт отличная вещь Good gpn в сочетании с вафлей еще лучше. Уже не купил бы обычный телек. Всегда можно через смарт смотреть киношку из инета
Basil_11
klimser, а обычные эфирные каналы тоже можно смотреть? Проблемы бывают, например, что не всегда может воспроизвести потоковое видео?
Серго К.
Basil_11 писал(а):

Вобщем сабж. Стоит ли брать телевизор с wi-fi и smart tv на кухню, чтобы смотреть только через Интернет. Какие нюансы? Smile



Модель какая? supercool
Tony999io
Basil_11 писал(а):

klimser, а обычные эфирные каналы тоже можно смотреть? Проблемы бывают, например, что не всегда может воспроизвести потоковое видео?


ну так роутер поди не со скоростью 33600кб должен быть)))

у меня по вайфаю спокойно тащит фул хд 3д.

огромный плюс смарта
что он использует винт компа
там прога плекс ставится
и вуаля.

про эфир ниче не скажу тк не смотрю
реклама выбешивает.
но в смарте есть и встроенные каналы.
Basil_11
Серго К. писал(а):

Basil_11 писал(а):

Вобщем сабж. Стоит ли брать телевизор с wi-fi и smart tv на кухню, чтобы смотреть только через Интернет. Какие нюансы? Smile



Модель какая? supercool



Что-нибудь из этого. Бюджет до 15к рупий плюс-минус пару килорупий.

http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=0,0,0,0-PF=2139796713~EQ~sel~x40853260-PF=2142557773~LT~sel~23-PF=2142557773~GT~sel~20-PF=2141002946~TR~sel~select-VIS=70-CAT_ID=108206-EXC=1-PG=10&hid=90639

Канала 12 Мбит/с должно хватить на смарт.
Серго К.
Basil_11 писал(а):

Что-нибудь из этого.



А 22" не маловато на кухню?
брат шумы
у меня тв свстроенным вай-фаем.подруга даже ролики с ютуба смотрит по нему.управляет с планшетника.её радует
Косолапый
Интернет телевидение есть, но нормальное платное, бесплатное будет лагать, тупить, каналы пропадать т.е. никакого особого смысла в этом нет, можно заплатить местному кабельному и иметь относительно нормальное ТВ, а не постоянную еплю с поиском в инете. Поначалу этим занимался, проипался неделю - ничего бесплатного и удовлетворительного по качеству не нашел.
Просмотр фильмов с интернет сервисов типа иви.ру возможен, но там тебе рекламу покажут, перемотка неудобная, бывает отваливается в процессе просмотра. Побаловался первый месяц и вернулся к старой-доброй флешке.
Медиа-сервер на компе , как пишут выше, штука прикольная, но лично мне не нравится т.к. кино обычно смотрю в постели перед сном т.е. спать захотелось, кнопку нажал и отвернулся к стенке. Здесь же надо будет бежать в комнату и тушить комп т.к. в спящий режим с запущенным сервером он не уйдет.

Короче флешка рулит, остальное побаловаться на раз.
Бермадей Кукуевич
Basil_11
Имею самс8007 геморный телик. Постоянно что-то там обновляет, иногда тупо посреди просмотра тупо зависает... Уже жалею, что взял это го8но аж за 60 рублей. ИМХО выгодней былобы монитор и приставку вафлю из ДНСа. В разы дешевше вышло-бы. А такта интернетное ТВ руллед! gpn
Серго К.
Косолапый писал(а):

Интернет телевидение есть, но нормальное платное, бесплатное будет лагать, тупить, каналы пропадать т.е. никакого особого смысла в этом нет, можно заплатить местному кабельному и иметь относительно нормальное ТВ, а не постоянную еплю с поиском в инете. Поначалу этим занимался, проипался неделю - ничего бесплатного и удовлетворительного по качеству не нашел.



А что, разве нельзя через wi-fi объединить через роутер с компом и другими девайсами? Смотреть через wi-fi фильмы не из инета, а с компа, к примеру?
Basil_11
Серго К. писал(а):

Basil_11 писал(а):

Что-нибудь из этого.



А 22" не маловато на кухню?



По моему, в самый раз. В спальне стоит 22" вполне хватает. На буя тв в пол стены?

Серго К. писал(а):


А что, разве нельзя через wi-fi объединить через роутер с компом и другими девайсами? Смотреть через wi-fi фильмы не из инета, а с компа, к примеру?



Хочется не привязываться к работающему компу. А то чтобы посмотреть ящик надо включать комп. ТАк то я вообще на кухне телевизор не смотрю, люблю есть в тишине. А вот жена смотрит телевизор на кухне.


Навигация по ютюбу удобная, всмысле легко ли набирать название видео? Можно ли смотреть на яндекс видео к примеру?
Серго К.
Basil_11 писал(а):

Хочется не привязываться к работающему компу.



Можно привязать к плейстейшн - у меня дети пользуются , очень удобно.

Basil_11 писал(а):

В спальне стоит 22" вполне хватает



У меня 32", но считаю маловато - все ж таки расстояние от глаз больше двух метров получается Pardon
Серый110
Basil_11 писал(а):

Вобщем сабж. Стоит ли брать телевизор с wi-fi и smart tv на кухню, чтобы смотреть только через Интернет. Какие нюансы? Smile


Был недавно в гостях у знакомых. Стоит роутер, подключен то ли Самсунг, то ли LG с поддержкой wi-fi. Хочешь, смотри ТВ в HD, хочешь, ivi, ютуб. Вроде как даже можно открывать интернет странички.
Tony999io
Серго К. писал(а):

Basil_11 писал(а):

Что-нибудь из этого.



А 22" не маловато на кухню?


не у всех старческие проблемы со зрением pst

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Косолапый писал(а):

Короче флешка рулит, остальное побаловаться на раз.



так и напиши что руки из жопы
Basil_11
Серго К. писал(а):

Basil_11 писал(а):

Хочется не привязываться к работающему компу.



Можно привязать к плейстейшн - у меня дети пользуются , очень удобно.



Плейстейшен пока не у всех, мне он нафик не нужен Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы