Страница 1 из 1
Mihalych78
Цитата:

Стивен Белловин, профессор компьютерных наук Колумбийского университета, обнаружил поразительный факт. В течение 20 лет для запуска всех ядерных ракет США семейства «Минитмен» значился один и тот же код — «00000000». Белловин обнаружил документ 2004 года, составленный бывшим офицером ВВС Брюсом Г. Блэром, который занимался комплектацией бункеров «Минитмен».


gpn

Цитата:

Коды, известные как Permissive Action Links, были введены после Кипрского конфликта 1963–1964 гг. В течение двух десятилетий президенты хранили сверхсекретный портфель с якобы постоянно меняющимися кодами. Как выяснилось, сам код был не очень-то секретным. Как пояснил Блэр: «В нашей инструкции перед запуском фактически говорилось о том, что мы должны проинформировать бригаду, дважды проверить закрытие люка подземного бункера и убедиться, что никакие другие цифры, кроме нулей, не были случайно набраны на операционной панели».


http://www.lookatme.ru/mag/industry/industry-news/198479-00000000?utm_campaign=mail.ru&utm_medium=banner&utm_content=nuclear&utm_source=news.mail.ru

ROFL
Люрр
пендоские раздолбаи
брат шумы
ну и тупые (С)
rg-45
bboyan bboyan bboyan
мехалыч прогульщик.
Бермадей Кукуевич
Эт фигня... у нас достатошно на пульт кинуть сапог. И пиндец вашей Омереке...
mr1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы