Страница 2 из 13
AuCT
Gravesen писал(а):

Доводчик на сигу заведи


Да мне не для закрытия стекол при постановке на охрану, а чтоб пальцем кнопку не держать, когда остановился дорогу у кого-нибудь спросить или гаишник остановил.
Gravesen
Unforgiven писал(а):

Gravesen писал(а):

Доводчик на сигу заведи


Да мне не для закрытия стекол при постановке на охрану, а чтоб пальцем кнопку не держать, когда остановился дорогу у кого-нибудь спросить или гаишник остановил.


Ну тут как бы два в одном получается. Мне тоже закрытие для постановки на охрану не нужно было.
Но либо и то и это, либо никак
AuCT
Gravesen
А у тебя обычные клавиши ЭСП, не 4-позиционные?
KyZZMI4
А отсутствие автоматического закрытия не требование безопасности? Что бы контролировать процесс и не зажать руки.
Kirill111
KyZZMI4 писал(а):

А отсутствие автоматического закрытия не требование безопасности? Что бы контролировать процесс и не зажать руки.

Нет
AuCT
KyZZMI4
В таком случае Ауди, Мазда, Митсубиши и многие другие грубо нарушают требования безопасности. И только Хундай с АвтоВАЗом... Smile
KyZZMI4
Unforgiven
Kirill111
Просто не первый раз вижу такой вариант, вот и подумал, что ограничения какие-нибудь...
youth
KyZZMI4 писал(а):

Просто не первый раз вижу такой вариант, вот и подумал, что ограничения какие-нибудь...


Финансовые ограничения.... facepalm Smile
dezruptor
KyZZMI4 писал(а):


Просто не первый раз вижу такой вариант, вот и подумал, что ограничения какие-нибудь...


Там где автоматы на стеклах - стоит защита от защемления.
Kirill111
dezruptor писал(а):

KyZZMI4 писал(а):


Просто не первый раз вижу такой вариант, вот и подумал, что ограничения какие-нибудь...


Там где автоматы на стеклах - стоит защита от защемления.

Угу
Gravesen
Unforgiven писал(а):

Gravesen
А у тебя обычные клавиши ЭСП, не 4-позиционные?


Обычные универсальные.
youth
dezruptor писал(а):

Там где автоматы на стеклах - стоит защита от защемления.


Проверял ее на пальцах друга Smile (а нехрен совать без спроса ROFL )
Больно, но не смертельно.
mutabor_gl
youth писал(а):

dezruptor писал(а):

Там где автоматы на стеклах - стоит защита от защемления.


Проверял ее на пальцах друга Smile (а нехрен совать без спроса ROFL )
Больно, но не смертельно.


друг проверял на мне...травматично - тк срабатывает рефлекс выдернуть пальцы
youth
mutabor_gl
ну хз, у меня они отъехали немного назад вроде или просто начали опускаться. В общем друг пожаловался только что больно прищемил Smile
AuCT
Загонял машину на подъемник, в итоге:
- трещинки на пыльниках наружных передних ШРУСов
- трещинки на переднем сайлент-блоке заднего продольного рычага
- не люфтят, но свободно вертятся от руки и не возвращаются в исходное положение рулевые наконечники
- запотевшая левая передняя стойка

Заказал
1. Пыльники 380р. х 3
2. Стойки передние 1800р. х 2
3. Рулевые наконечники 480р. х 2
4. Опорники 680р. х 2
5. Втулки 350р. х 2
Все оригинал. На первый взгляд Санта в обслуге дешевле Элки
SUNshineNT
почти как на таз, местами даже дешевле Smile
Esсalade
Unforgiven
От всей души поздравляю!
На мой взгляд оптимальный выбор.
У меня был похожий, но кореец и 2,4 на палке, щас весьма жалею, что продал.
Через годик думаю брать или Тушкана, или Спортажа, или Классика. В последних двух вариантах опасаюсь Калининграда и Тагаза. Впрочем, ездил на Сонате 06 года и какценте 07 года тагазовских - проблем особых не было замечено.

Последний раз редактировалось: Esсalade (24 Сентября 2012 21:30), всего редактировалось 1 раз
Kirill111
Суд по ценам кетай какой-то, а не оригинал. Хотя кетай щас тоде научился хорошо делать. Мой кетайский датчик АБС произвел вполне приятное впечатление, мало чем отличается оригинала, и в отличие от него работает без ошибок. gpn
poliman
так то кирюща, ето тебе не в бнв килограмы денег забивить, люди берут машины, чтобы ездить Good
хундай рулит
Kirill111
Полимаш, более дорогое почти всегда лучше, чем дешевое. Я могу купить те же позиции в те же деньги на бнв, но это будет кетай. Только то что для бмв кетай, для хундая оригинал. Вот и вся разница. Pardon
dezruptor
Kirill111 писал(а):

более дорогое почти всегда лучше, чем дешевое.


Обычно смотришь что лежит в коробке оригинальной хундая и покупаешь какой-нибудь сангшин или гейтс дешевле. Тут все как у всех.

Но бывает и наоборот, в коробке хундая дешевле идет та жа запчасть, что можно купить не как оригинал.

Например свечи. Покупать платину NGK в коробке хундая дешевле, чем покупать те же свечи по номеру NGK и такие случаи не единичны. Хундай дешев в запчастях в целом. Качество? Х.з., у меня претензий к оригиналу нет, свои сроки выхаживает.
Johann Halter
вроде понимаешь что машин нормальный, но нехороший человек какой же он унылыыыыыыый... cry
Esсalade
Unforgiven писал(а):


Заказал

2. Стойки передние 1800р. х 2



Это именно оригинал, или всё же Mando?
AuCT
AuCT
Unforgiven писал(а):

Mando


Кстати вчера пришли

Партнамбер оригинал


Прошу обратить внимание made in Korea Smile
Kirill111 писал(а):

Суд по ценам кетай какой-то, а не оригинал

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 13
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы