Страница 11 из 13
JustBull
Kirill111 писал(а):

Unforgiven
Да ты маниак!

Если едешь на наш юг или в крым - бери побольше теплых вещей и зонтиков. Плавки можешь не брать. pst


+1
Седня утром приземлился в Коктебеле. До этого по словам аборигенов было холодно. Седня первый более менее теплый день, но присутсвует ветродуй. Отдельные отдыхающие, проявляя героизм, ходют в шортах и майках, я сижу в свитере на балконе (привет Ровер) и попиваю пивас после 20-ти часового перегон, ипал я такой юг, ночью температура 6 градусов была).

Unforgiven, удачной дороги!
AuCT
-=GaLaN=- писал(а):

Что-то дофига. Какой маршрут?


Приврал маленько


Ухта-Краснодарский край-Крым и обратно так же, плюс по месту поколесил немного.
По словам старожилов это было самое поганое лето в Крыму с 1970 года cry
yaroshin95
сколько топлива сжег за 7689 км ?
AuCT
Да кто ж его считал, топливо это. На второй фото БК показывает средний расход за поездку, но как показали испытания, БК привирает литра на полтора.
yaroshin95
Unforgiven

Блин можно я еще вас помучаю. Вот если ехать смотреть б/у санту. На что стоит обратить внимание кроме кузовщины? Ну может что то есть там специфическое? Типа потеки на раздатки ну или еще что то в том же духе?
AuCT
yaroshin95
народ не вкурсе, если машину поставить на учет на пенсионера, сколько скидка на транспортный налог?
poliman
yaroshin95 писал(а):

народ не вкурсе, если машину поставить на учет на пенсионера, сколько скидка на транспортный налог?

50%
AuCT
Чувак, если тебя напрягает сумма транспортного налога на 170 коней, то может ну его нафиг?
poliman
Unforgiven писал(а):

Чувак, если тебя напрягает сумма транспортного налога на 170 коней, то может ну его нафиг?

далан, вот еще на пустом месте кормить педерастов?
AuCT
Дело не в кормежке, а в сумме. Если чел, не купив авто, уже думает, как скроить 4 т.р. в год, поимев при этом определенные неудобства (ТО по доверенности, штрафы будут приходить пенсионеру, заморочки при пересечении границы и т.п.), то после покупки он будет кроить на запчастях, резине, маслах и т.п. А кроилово известно к чему приводит.
poliman
Unforgiven писал(а):

Дело не в кормежке, а в сумме. Если чел, не купив авто, уже думает, как скроить 4 т.р. в год, поимев при этом определенные неудобства (ТО по доверенности, штрафы будут приходить пенсионеру, заморочки при пересечении границы и т.п.), то после покупки он будет кроить на запчастях, резине, маслах и т.п. А кроилово известно к чему приводит.

если есть маза сэкономить, то чтобы не сэкономить?
когда деньги свои, то будешь считать, а если теща дала на машину, то да. поххъ supercool
yaroshin95
вся моя жизнь - сплошная экономия... работа такая) Это в крови Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

Вообще Unforgiven прав. Я пока не решил еще. Выбираю между Шнивой новой или сантой. Единственное , что мне не нравиться в шниве это тупой мотор!
poliman
брать санту и экономить - это что то с чем то
расход 15-17литров
бери дизеля
dezruptor
yaroshin95 писал(а):

Единственное , что мне не нравиться в шниве это тупой мотор!


Я на шниве поездил за рулем несколько дней и на дальняк, и по горам. В максималке, пробег копеечный. Помимо дохлого двигателя там как бы все остальное в подметки санте не годится, начиная от размера салона-багажника, и заканчивая трясущимися зеркалами, управлением зеркалами в жопе, шумами, дверью задней что надо аккуратно открывать, ибо хреначит по заднему фонарю, общей кривостью всего и вся, короче.
Шнива суть вся та жа, сырая во всем Pardon
yaroshin95
poliman писал(а):

брать санту и экономить - это что то с чем то
расход 15-17литров
бери дизеля



газ...

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

а есть какие-нибудь кронштейны на санту, чтобы запаску сзади возить?
AuCT
Я не встречал, да и вряд ли есть, дверь же не в сторону открывается, а вверх. Как вариант поставить поперечины на рейлинги и там запаску возить.
yaroshin95
Unforgiven писал(а):

Я не встречал, да и вряд ли есть, дверь же не в сторону открывается, а вверх. Как вариант поставить поперечины на рейлинги и там запаску возить.



)) ну на туарег же ставят, там тоже вверх дверь поднимается вверх. Калитка открывается направо, на ней запаска.


Хотя запаска для меня не проблема... Это я так спросил просто.

Газ узнавал на нее стоит 20тр. поставить. При расходе в городе 20л\100км, окупиться примерно через 10-15т.км
KyZZMI4
yaroshin95
Калитку как на Нивы ставят я думаю присрать можно.
Kirill111
Unforgiven писал(а):

штрафы будут приходить пенсионеру

Ужасное неудобство 63
Долбодятел
Unforgiven писал(а):

ТО по доверенности


ты какого говна епанул, ее уже скоро год как отменили facepalm
SeaRunner
Долбодятел писал(а):

Unforgiven писал(а):

ТО по доверенности


ты какого говна епанул, ее уже скоро год как отменили facepalm


Уже обратно вернули, но Дятел, как всегда, опять не в курсе. Не переживай, это нормально... ROFL
Долбодятел
SeaRunner писал(а):

Уже обратно вернули



ты идиот, или прикидываешься? facepalm

у вас в психушке могли вернуть все что угодно, а у нас тут в реальном мире все пока по-прежнему pst 63
SeaRunner
Долбодятел писал(а):

SeaRunner писал(а):

Уже обратно вернули



ты идиот, или прикидываешься? facepalm

у вас в психушке могли вернуть все что угодно, а у нас тут в реальном мире все пока по-прежнему pst 63


Постановление вышло - дятлам без доверенности ничего не давать!!!... pst
AuCT
Долбодятел писал(а):

ты какого говна епанул, ее уже скоро год как отменили


Говна епанул тут только ты. Читал бы хоть перед тем, как писАть facepalm
Цитата:

2. Для проведения технического осмотра владелец транспортного средства или его представитель, в том числе представитель, действующий на основании доверенности, оформленной в простой письменной форме, обязан представить оператору технического осмотра транспортное средство и следующие документы:

1) документ, удостоверяющий личность, и доверенность (для указанного в настоящей части представителя владельца транспортного средства);

2) свидетельство о регистрации транспортного средства или паспорт транспортного средства.


Kirill111 писал(а):

Ужасное неудобство


Считаю, нефиг впутывать бабушек и дедушек в свои проблемы Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 13
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы