Страница 12 из 13
Долбодятел
Unforgiven писал(а):

Цитата: 2. Для проведения технического осмотра владелец транспортного средства или его представитель, в том числе представитель, действующий на основании доверенности, оформленной в простой письменной форме, обязан представить оператору технического осмотра транспортное средство и следующие документы:



1) документ, удостоверяющий личность, и доверенность (для указанного в настоящей части представителя владельца транспортного средства);



2) свидетельство о регистрации транспортного средства или паспорт транспортного средства.




без пруфа твоя инфа по ценности приравнивается к куску гамна.

Цитата:

Для прохождения технического осмотра необходимы следующие документы

Физические лица:
Свидетельство о регистрации транспортного средства
или
Паспорт транспортного средства (ПТС).

Юридические лица:
Свидетельство о регистрации транспортного средства.
или
Документ, подтверждающий право пользования транспортным средством (доверенность или путевой лист).



ГТО
yaroshin95
Unforgiven писал(а):

Считаю, нефиг впутывать бабушек и дедушек в свои проблемы



да у меня родители пенсионеры просто Pardon Не вижу не чего страшного в том, что я сэкономлю 4000р для своего ребенка. На эти деньги куплю ботинки+зимний комбинезон ) Разве это плохо?
AuCT
Долбодятел писал(а):

без пруфа твоя инфа по ценности приравнивается к куску гамна


http://www.autoins.ru/ru/inspection/law/FZ170/index.wbp
Ст.17 п.2
Причем ссылка на офсайт российского союза автостраховщиков, а не на какой-то левый ГЦДА
wild82
Закон о техосм был написан еще когода доверки были в ходу, потом их отменили, но текст не привели в соответствие. Теоретически все правильно, только доверка должна быть, не на право управления (хотя раньше было пояснение, что доверка на право управления могла канать при прохождении техосм), а на возможность представления интересов при заказе всяких работ. Например сервисы периодически попадают на всяких хитрованов, когда приезжает чел по доверке, заказывает работ на 100500 тыщ, потом приезжает сам владелец забирать авто ему выкатывают счет, а он говорит да шли бы вы на йух, я ничо не заказывал и с ментами забирает авто совершенно бесплатно supercool
AuCT
Прикупил подарки для свинтуса








Еще задние амморты по 2 рубля за штуку, родные пока не текут, но на морозе пока не прогреются на гребенке стучат. Пробег 90 т.км.
JustBull
Unforgiven писал(а):

Прикупил подарки для свинтуса


кашерные подарки, одобрямс Good

Шиповка тоже Cooper, которая Discoverer M+S? Не у Vamp'а в Питере брал?

По поводу ATшек, походу совсем хорошая цена была, раз так рано прикупил.

Компрессор гут, я походил на днях пооблизывался, но пока не решился, дороговато. Надо понять, что R17 уже слаб для моих задач.

Вощем поздравляю с обновками.

Замерь ради интереса изменение в клиренсе, будет приход или нет.
AuCT
Шиповка Хакка7 СУВ, АТшку брал у Вампа по 4700 за баллон, компрессор - зверюга, 225/70/16 с нуля до 2.2 атм за 1.5 минуты накачивает supercool
AuCT
Ушла Санта за 600 Pardon
Andrey163
Unforgiven
американец на очереди теперь? gpn
Цифра
Unforgiven писал(а):

Ушла Санта за 600 Pardon


Поздравляю! Много звонков/просмотров было?
AuCT
Andrey163 писал(а):

американец на очереди теперь?


В смысле? Я уже 1.5 месяца на Соренте гоняю так-то supercool

Добавлено спустя 47 секунд:

Hexff писал(а):

Много звонков/просмотров было?


Ни одного hehe Реально за 1.5 месяца ни одного звонка. Отдал коллеге, он давно на мой пепелац заглядывался и вот решился.
shubin81
да - купить дицки и резину новую, а потом через 2 месяца продать ведро - по лоловски. откуда только такие берутся facepalm
AuCT
Шуба, свистни в хрен lol1
poliman
shubin81
Unforgiven писал(а):

Шуба, свистни в хрен lol1



ты обиделся, малёк ? ROFL
AuCT
shubin81 писал(а):

ты обиделся, малёк


Нет, просто ты заёб своими тупорылыми комментариями
-=GaLaN=-
Мда, в последнее время в этом разделе из шубки выдавливается плохо прикрытая зависть к лолегархам. facepalm

Unforgiven
Компрессор прекрасный, но подключать под капотом геморрой каждый раз, зачётнее всего его подключить и разместить в багажнике стационарно.
shubin81
-=GaLaN=- писал(а):

зачётнее всего его подключить и разместить в багажнике стационарно.



колхозную пневму подкачивать ? "это твоя прерогатива" (с)
-=GaLaN=-
shubin81
facepalm

У меня есть все основания полагать, что подобные компрессоры покупаются не для того, чтобы раз в несколько месяцев подкачать на 0.1 атм приспустившее колесо. Wink Дальше догадаешься сам?
shubin81
я честно говоря хз для чего они покупаются, и какие "такие"...сюда то зашел случайно, еще про компрессоры читать что он там купил. написано в подарок свинтусу - значит для машины supercool
-=GaLaN=-
shubin81 писал(а):

я честно говоря хз для чего они покупаются


facepalm

Колёса сам себе спускал когда-нибудь специально? supercool
AuCT
-=GaLaN=- писал(а):

зачётнее всего его подключить и разместить в багажнике стационарно


Это да, давно зреет такая мысль
shubin81
-=GaLaN=- писал(а):

Колёса сам себе спускал когда-нибудь специально? supercool



у меня с головой пока все в порядке facepalm
pklyonov
да шубин троллит тебя просто Smile
Gravesen
Норм, я тоже Вектру удачно по рынку слил.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 13
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы