Страница 1 из 1
bibikin
смотрел телик, фильм "Из Парижа с любовью", обана, знакомые очертания.
даже записал с повтора.
в фильме 2010-го года, производства Франции, присутствует хорошенькая девяточка!
Записал отрывок фильма: Из парижа с любовью

ВАЗ-2109 - Из парижа с любовью.avi
Описание: download Скачать
Имя файла: ВАЗ-2109 - Из парижа с любовью.avi
Размер файла: 3,67 MB
Скачано: 282 раз(а)
RAIZOR
Любители короткого крыла буду срать кирпичами lol1
Волк48
И что Автоваз много на экспорт машин отправил. Я лично видел Ваз 2104, 2109, и НИВУ 1.6 с правым рулём.
илюхин
Кстаи в фильме карты деньги два ствлола часть вторая, четверочка присутствует. А самарки и в канаду отправляли, могли бы и в штаты, но холодная война, но не мы им не поставляли, а штаты были против
Сан-Саныч
проехал в отпуск по европе, эстония, швеция,дания,германия,чехия,австрия и люксембург

Видел за все время только 1 москвич и одну самару, обе с Эстонии. Больше нет ничего нигде
W0LF
В фильме "Багровые реки" есть Нива. Они ее там Ладой называют. Smile
Сан-Саныч
сейчас наверно уже все сгнило, хотя в Германии видел в газете рекламу "Нивы"
Garik36
bibikin писал(а):

смотрел телик, фильм "Из Парижа с любовью", обана, знакомые очертания.


Да, помню этот момент в фильме. Девятка там используется в качестве средства разминирования hehe
W0LF писал(а):

В фильме "Багровые реки" есть Нива. Они ее там Ладой называют.


О, тоже помню Smile
Сан-Саныч писал(а):

сейчас наверно уже все сгнило, хотя в Германии видел в газете рекламу "Нивы"


Мой отец в начале девяностых работал на Ниве, пригнанной из ГДР, затюненной там с легким закосом в офф-роуд. Сказка была, а не машина. Меня особенно впечатляли ЭСП. Если меня, 6-ти летнего пацана, надо было чем-то занять на пару минут (чтоб сидел в машине спокойно))), отец оставлял зажигание включенным и разрешал мне баловаться со стеклоподъемниками. Это был кайф! hehe Эх, ностальгия...
roadster
W0LF писал(а):

В фильме "Багровые реки" есть Нива. Они ее там Ладой называют. Smile


bboyan
alexzub
Добавьте к списку фильм "Корсиканец" - там наша "Нива" тоже засветилась.
Знакомый кузовщик переделывал праворульную 2105 на леворульную - видать в Британии была. gpn
MG_And
Есть каой-то боевик с Сигалом, дык там на Ямайке четвёрку жигулей показывают.

В фильме другой мир 2 у полицейских нивы.

Недавно в программе среда обитания было про электромобиль, снимали в Германии, там на стоянке отеля ниву показывают.

Последний раз редактировалось: MG_And (09 Января 2012 19:02), всего редактировалось 1 раз
Garik36
Вчера видел девятку в канадском исполнении - с катафотами на бамперах supercool
Meffex
Видел Ниву в Германии, автодом тащила. Видел Самару в Швеции. И такое видел в Чехии.
Maikal
Праворукаю пятерку видел, мужичек у нас один ездил. А недавно видел такой экспонат, пятерку с опелевским автоматом причем не гаражная переделка, а заводская правда кузов уже в утиль но мотор с коробкой живые в гараже лежат. Была бы классика может заморочился установкой этого чуда.
Conf_13
а мне не верил никто, доказывали, что это типо или что угодно....
pivinik
Видел как то фильм с Джеки Чаном, где они там у себя где-то (Китай, Вьетнам и т.п.) гонялись за ним толи на пятерах, толи на семерах (точно модель не запомнил). Отжигали офигительно! gpn
bibikin
Случайно заметил ещё одну зубилку в иностранном фильме.
Фильм "Пёс и нищий" ("The Pooch and the Pauper") 2000г. США.
В кадре на заднем фоне видна красная восьмёрка. Примерно на 67-й минуте фильма после того как мальчишка с собакой вылезли из подвала через тайный ход под памятником Линкольну.

ваз-2108 в США (фильм Пёс и нищий).JPG
Описание:
Размер файла: 19,13 KB
Просмотрено: 152 раз(а)

ваз-2108 в США (фильм Пёс и нищий).JPG
Путник
Mr. Hankey
TrialInside писал(а):

а вот так? =)
http://www.youtube.com/watch?v=7RE9iVY9beA&feature=related


[/quote]
Garik36
Путник
Это из Симпсонов, что ли? wwow Прикольно Smile Восьмерка даже в мультиках снимается...
Conf_13
вчера товарищ показывал фотку в германии сделал - калина с немецкими номерами... gpn
.kkursor
Жалко... короткокрылая... Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы