Страница 1 из 1
Shok5
Подскажите кто-нибудь существуют ли в природе прямотоки на 14-ю?
Может быть подойдет от 2109 или нада дорабатывать?
Доктор Верховцев
Shok5 писал(а):

Подскажите кто-нибудь существуют ли в природе прямотоки на 14-ю?
Может быть подойдет от 2109 или нада дорабатывать?


Девяточный подходит, но бампер попилить надо...
А вообще надо ли...
Shocked
Ради 2-3 лошадей, лишать себя (относительного) акустического комфорта? Вряд ли. Непонаслышк езнаю, что такое прямоток. Стоял. Глохнуть начинаешь после 3000-3200. А выигрыш?.... Сомневаюсь, что он есть. Лучше уже пересесть на что нибудь побыстрее (не от. автопром) и с тишиной и шелестом шин ездить. А делать из нашего автопрома пусть даже какой либо тюнинг, ради 20-30 л.с. (в лучшем случае) не стоит. Ресурс в минус и т.п. Не надо уважаемый, не надо!
Строитель вон себе мерс взял, он подтвердит... Smile
Я катался на "невзрачной" праворульке Тойота Levin. Ощущения - мужики не растачивайте, не тюнингуйте отеч. автопром, не выйдет.... Sad Двигатель 1,6, мощность 165 л.с., 1200 вес, купе.... Это просто ..... в общем на нашем трижды тюнингованом автопроме не получиться... Sad Учитывая что машина без тюнинга (Тойота) и прочих прибамбасов, в стандартной комплектации, и ресурс поболе нашего ..Sad
dan1984
Есть одна отечественная фирма, она производит прямотоки на любые авто, тем более на росийские. У меня на 15-ой стоит прямоток от 14-ой (не хотел длинный, поэтому взял от 14-ой, он см. на 15 короче 15-го) Но будет проблема после его установки, а именно: в 15 и 14 обычный глушак изогнутый и чтоб поставить этот придется бампер порезать да поближе к кузову приделать, т.к. у него диаметр больше, чтоб не цеплял за асфальт, а далее будет еще неприятность: когда в машину кило 200 кинешь труба идущая от резонатора к глушаку будет бить о заднюю балку или бак. Я на эту трубу одел резиноый шланг и теперь все ОК!!! А так прикольная штука! Зайди на www.passik.ru
maxyrius
2 ДВ
z с тобой полностью согласен, но тут понимаешь другая идея заложена!! быть индивидуальным среди таких же как ты! т.е. не клонированным среди тысяч! а сам по себе, я тебе скажу что мало кто реально гонится за кониками в такой цели =). а реально от банки можно получить 0 лс. , чтоб получить хотя бы 5 лс. надо поставить весь набор *(паук+ пламегаситель+банка).

я бы купил себе бимер 3-ий(этак 95-го года), но не потяну его содержать, вот и катаюсь на 2114 =), хотя из любой машинки можно сделать конфетку, главное желание, руки и деньги
maxyrius
2 ДВ
z с тобой полностью согласен, но тут понимаешь другая идея заложена!! быть индивидуальным среди таких же как ты! т.е. не клонированным среди тысяч! а сам по себе, я тебе скажу что мало кто реально гонится за кониками в такой цели =). а реально от банки можно получить 0 лс. , чтоб получить хотя бы 5 лс. надо поставить весь набор *(паук+ пламегаситель+банка).

я бы купил себе бимер 3-ий(этак 95-го года), но не потяну его содержать, вот и катаюсь на 2114 =), хотя из любой машинки можно сделать конфетку, главное желание, руки и деньги. а сколько удовольствия когда все делаешь сам, выбераешь ждетальки, ставишь и потом вдишь результат. с ино так не позабавишься =). этож как конструктор! вот в чем забава, а вы говорите "машина" Laughing
val 22
dan1984 писал(а):

Есть одна отечественная фирма, она производит прямотоки на любые авто, тем более на росийские. У меня на 15-ой стоит прямоток от 14-ой (не хотел длинный, поэтому взял от 14-ой, он см. на 15 короче 15-го) Но будет проблема после его установки, а именно: в 15 и 14 обычный глушак изогнутый и чтоб поставить этот придется бампер порезать да поближе к кузову приделать, т.к. у него диаметр больше, чтоб не цеплял за асфальт, а далее будет еще неприятность: когда в машину кило 200 кинешь труба идущая от резонатора к глушаку будет бить о заднюю балку или бак. Я на эту трубу одел резиноый шланг и теперь все ОК!!! А так прикольная штука! Зайди на www.passik.ru



===================
Настраивать прямотоки в России могут единицы, потому я не уверен что тебе его настроили как положено.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы