Страница 5 из 13
Inf1nity21093
So high писал(а):

Думаю Suse собирается инсталлить рычаги/подрамник на сток-эффекта по рулежки будет не оценить,если так


он ничо не собирается инсталлить, он тут уже с полгода, как минимум, вопросы задаёт из серии "а 21128 зло" и т.д. и т.п. Smile
So high писал(а):

жесть-на дачный участок не проехать будет точно


да почему. Вполне проехать. Просто медленно и аккуратно.
So high писал(а):

Кстати стальные штатные защиты-тоже разные,не все судя по всему жесткие


У меня была стальная. Я в первую неделю за рулём её хорошенько о кочку помял. Я тогда был ещё очень задран, сзади даже домики стояли hehe
Потом нигде помять не мог. Потом она не вставала на нижнюю растяжку и мы её болгарили, потом она не подружилась со стальными крабами и мы с ней расстались за пивко Drinks or Beer
za_k_on
Inf1nity21093 писал(а):

Потом она не вставала на нижнюю растяжку и мы её болгарили, потом она не подружилась со стальными крабами и мы с ней расстались за пивко


Счастливая судьба. Сначала прям как у меня. А потом я променял её на подрамник, а местный мастер посчитал её расходником, поркезал на запчасти. Одну часть приварил к резонатору, я его порвал как-то.
Suse
Кац,аккуратно интересуетцца у бывалых Гурумоторспорта)
nalsur2509
Не работают адекватно треугольные рычаги на наших машинах. Два года на них отмучался, пока стандарт назад не вернул. Никому не советую!
х123ас
nalsur2509 писал(а):

Не работают адекватно треугольные рычаги на наших машинах. Два года на них отмучался, пока стандарт назад не вернул. Никому не советую!


То что тебе не понравилось, это не значит что не работают, и что результат от их установки не понравится другим.
nalsur2509
У меня много знакомых, которые пришли к такому же выводу. Но на вкус и цвет товарищей нет)
Ultimateuse
nalsur2509 писал(а):

Не работают адекватно треугольные рычаги на наших машинах.


Внутренности вытрясает поди? )
Зачем их ставить для гражданки-то?
za_k_on
Ultimateuse писал(а):

Зачем их ставить для гражданки-то?


офф, конечно. Но гражданка у всех разная. Я ехжу в 90% до работы и обратно по городу. 50 км в день максимум.
При этом поставил подрамник, короткую рулевую, эур, однотрубные амортизаторы на 45 трубе, 18+3,9, думаю о дисковой блокировке, ставлю 1,8 на дросселях. На покатушки на выезжаю Pardon или, скорее, facepalm
m3taN
Ultimateuse писал(а):

Зачем их ставить для гражданки-то?


я по городу наваливаю с ними на сток моторе facepalm
Г.у.М.а
хахаха, я спецом не ставлю, ибо итак жестко, а с треуголками ваще ж#@а будет Smile
pavel.bureev
поставил треуголки ТМ
по ощущениям передняя подвеска стала более собранной особенно на плохой дороже.
лежачие полицейские стала проходить лучше, чем-то напоминает поведение передней подвески астры или фокуса.

я бы не сказал что приход какой-то мего супер, но я в первую очередь хотел более собранную переднюю подвеску. А то было чувство что она живет своей отдельной жизнь.
В принципе что хотел получил, счастлив Smile
za_k_on
pavel.bureev писал(а):

поставил треуголки ТМ


pavel.bureev писал(а):

В принципе что хотел получил, счастлив


развею счастье. Есть мнение, что ТМ никогда не продавал треуголки. Теперь подумай, на чём ты ездишь Wink
Inf1nity21093
za_k_on писал(а):

Есть мнение, что ТМ никогда не продавал треуголки


Это наверное вот эта тяжеленная фигня

У нас на авторынке, кстати, продают рычаги ss20 hehe
просто тупо желтые рычаги с наклейкой сс20 facepalm

Кстати вот, зырьте как оне ишо ломаюцо
http://www.drive2.ru/cars/lada/2113/2113/falken13/journal/1194217/
pavel.bureev
za_k_on писал(а):

pavel.bureev писал(а):

поставил треуголки ТМ


pavel.bureev писал(а):

В принципе что хотел получил, счастлив


развею счастье. Есть мнение, что ТМ никогда не продавал треуголки. Теперь подумай, на чём ты ездишь Wink



рычаги точно ТМ, заказывал у них.
есть потент на полезное изделие, владельци они. в данный момент должны проходить сертицикацию.
http://техномастер.рф/forum/topic/558

Последний раз редактировалось: pavel.bureev (27 Май 2013 13:35), всего редактировалось 1 раз
Inf1nity21093
pavel.bureev писал(а):

есть потент


это хорошо, когда не импотент.
Фотки есть?
А как это у них на сайте ничо нет про рычаги? И если несертифицированные изделия они не продают, то как ты их купил? Нипанятна
odolen
Inf1nity21093 писал(а):

И если несертифицированные изделия они не продают, то как ты их купил? Нипанятна


как-как..видать написал заявление,что в случае чего,родные претензий иметь не будут lol1 bboyan
za_k_on
Inf1nity21093 писал(а):

Нипанятна


скорее всего продаван на рынке сам заказывает рычаги у ТМ лично неофициально.
Там же скорее всего тормозные диски автопродукт есть. Надо тоже на этот канал выйти, а то сиденьку сс20 охота очень и рулевую рейку на 1 оборот техномастера.
Serg_x
А стоили они тоже как и все железки от торгмаш, раз в 5 дроже, то есть тыщ 20-25 за пару? Smile
Inf1nity21093
za_k_on
карбюратор createch ишо!
za_k_on
Inf1nity21093 писал(а):

карбюратор createch ишо!


Валы Дизайн-сервис не забудь.
х123ас
Человек вам написал:
pavel.bureev писал(а):

рычаги точно ТМ, заказывал у них.


вы чё тут развели?

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Serg_x писал(а):

А стоили они тоже как и все железки от торгмаш, раз в 5 дроже, то есть тыщ 20-25 за пару?


речь за техномастер Wink
usv
Самые офигенские рычаги у zEd'а и точка. Остальное паленое убогое гамно. IQ-Racing называются, оранжевые такие. Единственные сертифицированные треуголки.
_08_brOther
напишу свой отчетик по треуголкам)
есть теперь с чем сравнить. )))
долго катался на сток саблях. потом по осени воткнул треуголки. сильного приходу не уловил. ну может чуть жостче стало, но не критично.
месяц назад решил продать их, и воткнул обратно сабли.
вот теперь!чувствуется весь кайф с треуголок. щас машина стала расхлябанная, нет той собраности,что была с треуголками...
za_k_on
х123ас писал(а):

вы чё тут развели?


"У них" - это лично у кого? у Матвейчука? Эксклюзив, который разработали и умолчали на сайте?
Было тут не так давно: о рычагах автопродукта все знали задолго до того, как их анонсировали. Потом они появились на сайте, а через некоторое время (несколько месяцев или год, я не считал) их можно было уже купить.
Тут ситуация именно такая, как мы и развели Pardon
Если, конечно, мы не говорим о родственных связях и бетатестах.
pavel.bureev
za_k_on писал(а):

х123ас писал(а):

вы чё тут развели?


"У них" - это лично у кого? у Матвейчука? Эксклюзив, который разработали и умолчали на сайте?
Было тут не так давно: о рычагах автопродукта все знали задолго до того, как их анонсировали. Потом они появились на сайте, а через некоторое время (несколько месяцев или год, я не считал) их можно было уже купить.
Тут ситуация именно такая, как мы и развели Pardon
Если, конечно, мы не говорим о родственных связях и бетатестах.



еще не производятся серийно, пока только небольшими партиями под заказ на экспериментальном производстве. (c) http://техномастер.рф/forum/topic/558
фото выкладывали выше. качество сварки хорошее весят ненамного больше стока.
могу сфоткать на машине
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 13
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы