Страница 2 из 5
Matvei
Serg_x
думаю тыщ стопицот миллионов тугриков
Serg_x
skorostnoi писал(а):

О цене потом.


Хотя бы скажи она вообще соизмерима со стоимостью коленвалов на таз, или со стоимостью коленвалов на STI Smile
И вообще почему мы только сейчас узнаем про это Smile
diimm
skorostnoi писал(а):

почему почти соседи то, 180км тебе до меня


Пффф разве это расстояние? Мы к вам отдыхать с палатками на выходные езди за 200км lol1 Может и приехалбы, но таз валяется поломаны в гараже facepalm
skorostnoi
____

Последний раз редактировалось: skorostnoi (25 Октября 2013 19:19), всего редактировалось 1 раз
diimm
skorostnoi писал(а):

diimm

На водохранилище Нугуш едите Вы.


Фуфло этот Нугуш! Кугарчи, и близ лежайшие реки в этом районе вот это тема
skorostnoi писал(а):

Я думаю так, коленка в рублей 20 будет выходить.


Это писец несусветный facepalm
skorostnoi писал(а):

НО, у него помимо всего ресурс огромный.


А про вкладыши с таким же ресурсом будут в комплекте? Wink Но это не самое важное, на ресурс тюнерам похер, главное шоб не дриснуло на оборотах ацкой бензопилы
skorostnoi
diimm
не понял 20тыс, это много ты говоришь?
[/quote]
А про вкладыши с таким же ресурсом будут в комплекте? Wink Но это не самое важное, на ресурс тюнерам похер, главное шоб не дриснуло на оборотах ацкой бензопилы[/quote]
ты его попробуй сломать как нибудь физически, про поломку в моторе я молчу.
diimm
skorostnoi писал(а):

diimm

не понял 20тыс, это много ты говоришь?


Если по честному, от себя говорю...
Это апиздахуительно дорого, для данного форума! (моё ИМХО) Но, есть пару барахолок где это купят, не спорю... но это единицы, на мой взгляд...

НО! таких предложений в сфере тюненга я не припомню..., но для меня (и местных форумчан, цена не постижимая, или я не прав???? парни...) цена высока..., Но если ты, свой товар "правильно" разрекламирушьшь(а это непостижимый труд)то вам и тебе в часности респект, желаю удачи, если всё то что ты так описал есть на самом деле...
Опять же повторюсь тюнерам пофиг на ресурс, главное надёжность, и самое интерестное для меня буде увидеть как это колено вертится в 10000 оборотов и не рыгает, раз заявлены такаие характеристики качества колена Wink
Serg_x
Ничего еще не заявлено а у вас воображение разыгралось. Для полноты картины надо бы знать из чего сделано, графики моторов, фото после разборки и т.п. а так если честно пока похоже на присадку +10% мощности Wink без обид Smile
skorostnoi
____

Последний раз редактировалось: skorostnoi (25 Октября 2013 19:19), всего редактировалось 1 раз
Квотер
Ну например 75,6 по сравннию вашим 75,6, какие преимущества вашего коленвала кроме прочности. Где видео как это делается. На авто вазе сидят не образованные люди. И что там за материал? о котором речь идет , а названия нет.

Подписался Smile
lrz
Напиши материал из которого сделано колено и способ обработки. А то кроме слов что это супер-пупер пока ничего.
maclein
чёто ценник прям ВАУ

даже в кт с ихними ценами ВАУ цена на 86 колено от 15р, а на 88 от 18р

http://www.kartuning.ru/shop/category/7587/

про материал прям фантастика

а про прокрут от руки 7 раз, без мала тоже крутится и поршней? прям блин неверится в это чудо, или в башкирии "сколково two" открыли?
Михан831
Мужик делает коленвалы с 90х годов, а испытания только сейчас ведуться? Они что, 20 лет в гараже лежали? И что за новый метод прочность колена кувалдой проверять? ppc
_08_brOther
фейк
автор не в теме че по чем. ему просто мужик какой то что то сказал и автор при делах сразу же
БДСМ
вообще не верю
Nikos102
БДСМ писал(а):

вообще не верю


+1
Oлег
skorostnoi писал(а):

Завтра сниму видео всего и выложу


очень интересно посмотреть, ждем.
skorostnoi
____

Последний раз редактировалось: skorostnoi (25 Октября 2013 19:19), всего редактировалось 1 раз
IDF
Что то мне показалось что заготовка обычная заводская или же нет? И метод проверки поверхностной прочности не убедил. nea
Alex_2114
skorostnoi писал(а):

http://vk.com/video226561823_166608068
посмотрите кому интересно


Почему шейки коленвала такие грязные? Валялся в углу в гараже?

Добавлено спустя 39 секунд:

Oлег писал(а):

очень интересно посмотреть, ждем.


Год ждали...
IDF
Посмотрел все видео в ВК и стало ясно опять таки со слов Дяди Паши что это поверхностное напыление. Как понимаю довольно таки прочное. Но это применяется как правило в случае ремонта. Как это связано с новыми тюнинговыми изделиями я не понял.
х123ас
skorostnoi писал(а):

http://vk.com/video226561823_166608068
посмотрите кому интересно


ну а в какую цену обходится подобное напыление с последующей шлифовкой в размер?
skorostnoi
____

Последний раз редактировалось: skorostnoi (25 Октября 2013 19:20), всего редактировалось 1 раз
odolen
skorostnoi писал(а):



Заготовки делаются в лабораторных условиях.



На автовазе открылась лаборатория им. А. Шварценеггера что ли?
х123ас
skorostnoi
На мой вопрос ответ будет?)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы