Страница 1 из 1
Маринер
Кто нибудь из вас видел гнилую в хлам десятку(пусть их массово и делают 5-6 лет)?Так зачем тратить лишние деньги на антикор?
Z
Ну так и не делай! Сам же на все вопросы ответил.
gl2112
Маринер писал(а):

Кто нибудь из вас видел гнилую в хлам десятку(пусть их массово и делают 5-6 лет)?Так зачем тратить лишние деньги на антикор?


Согласен и это уже пол годаназад обсуждалось.
Но продавцы новых должны ведь на что-то жить?
Вот и предлагают свои услуги от которых у них и идет основной доход.
Лучше поставить подкрылки при продаже, чтоб лохов упокоить, что все проантикорено.
kyzmyk
не делал на прошлой (5 лет 110 тыщ.) и на этой делать не буду! Ржавеет она все равно не там:)
ЕЖ
АГА И СИГНАЛКУ ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ СТАВИТЬ ВСЕ РАВНО НЕ УГОНЯТ
Vitenysh
kyzmyk писал(а):

не делал на прошлой (5 лет 110 тыщ.) и на этой делать не буду! Ржавеет она все равно не там:)


Ага... там и не увидишь :-D! Но еще через пару лет почувствуешь... ногой Smile Smile Smile
surik93i
антикор еще и шум уменьшает, ОДНАКО :cool:
wasd
Десятки всего три года но вся покоцана.Краска наверное плохая хотя металик . А на заднем крыле на углу возле дверей вобще ржавчина появилась.
Z
А я по незнанию уже 2 раза заливал все по самое немогу.....
webmeister@
а дниже все равно надо обработать, заводская мастика и краска отваливается - цвести начинает.
у меня вот водительская дверь внизу цветет, в месте соприкосновения с резинкой
Vitenysh
webmeister@ писал(а):

а дниже все равно надо обработать, заводская мастика и краска отваливается - цвести начинает.
у меня вот водительская дверь внизу цветет, в месте соприкосновения с резинкой

да, да! Сними там все, зачисти хорошенько, используй преобразователь, загрунтуй, можно прокрасить, а потом толстый толстый слой антикора (там все-равно ничего не видно). Сам скоро этим займусь... 8-)
Маринер
Может мое сравнение и не корректно,но все же:раньше была у меня 15ка - антикор не делал,подкрыл.не ставил(3.5лет 140тык) так вот гнила у нее рамка лобового стекла и возле задних треугол.окон,т.е. там где антикор и не сделаешь. А на счет сигналки;согласитесь что реально грамотно установлена она и действительно сможет остановить автоворов в 5-10% случаях.А в остальном пользуемся для комфортного открывания дверей и пр.сервис.функций,ну и для самоуспокоения(хотя это надо в другой форум выносить для обсуждения)
Всем счастливо!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы