Страница 7 из 7
JENICH
я у себя провода для динамиков нашел а вот колодку под торпедой нет. как неискал, даже провода ненайти. люкс.
Guzh
У меня ваз 2114,2005 года.
за эти два дня, помимо замены передних тормозных колодок (как впоследствии выяснилось не требовалось - износ колодок 25% был всего), также были поставлены колонки в двери и протянута антенна.
Для колонок пришлось выбивать резиновым молотком отверстия - загибать больше внутрь, ну и подкрашивать то что ободралось по краске конечно, а для антенны пришлось откручивать часть козырьков и разбирать панель там где бардачок - это чтобы все красиво провести.
потом долго искал куда же выходят аудио провода из дверей, приколитесь - не нашел. Там где ЭБУ смотрел с обоих сторон, также смотрел под ковриком со стороны водителя - разобрал, заодно выкинул часть почему то подсыревшей штатной шумки. Вообщем не нашел я проводов.
Возможно они все таки в той косе котоая возле ЭБУ, но не вытащены в отдельный пучок cry , буду смотреть более внимательно потом. В гараже однако холодно, несмотря на то что печка ветродуйка весь день хреначила.
Dranik
Guzh писал(а):

Вообщем не нашел я проводов.


видать плохо искал Pardon
раз есть в дверях то есть и панели.
Rover_61reg
Guzh писал(а):

Для колонок пришлось выбивать резиновым молотком отверстия - загибать больше внутрь


Ну это нормально



зы фота не моя, из http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=592608
Guzh
Rover_61reg
Да что то вроде такого, получилось, только я аккуратнее все старался делать и подкрасил потом.

Цитата:

раз есть в дверях то есть и панели.



Это понятно, потом гляну еще пристальнее, может эти провода в общую косу смотали когда сигу проводили чтобы они не болтались...
Guzh
Так народ, помогите вспомнить - сзади в штатные места какие по диаметру колонки крепятся? а то я заказал сейчас 10 см. соньки, но чего то задумался. Вообщем надо будет перезаказать если что снова на 13 см., пока время есть.
Блины ставить на зад не буду. Полку акустическую надо брать будет и неохота с ней заморачиваться....а вот кабель я и для задних колонок тоже неплохой купил по 150 руб. за метр, 2.5 мм. сечением.
Zver_042
Guzh
На 13 задние штатно.
Guzh
спасибо, буду перезаказывать rolle
p s перезаказал, взял такие же что и установил в боковых дверях.
Однако...чтобы даже очень по бюджетному все грамотно и хорошо сделать получается не меньше 5 тыс. выходит только на компоненты facepalm при этом думаю будет только достигнут эффект - нормально прослушать новости по радио.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы