Страница 3 из 7
Rover_61reg
имхо в 14 2х за глаза, если конечно задних пассажиров не надо развлекать...
иначе надо делать заднюю полку из фанеры....
Г.у.М.а
Rover_61reg писал(а):

имхо в 14 2х за глаза, если конечно задних пассажиров не надо развлекать


поддержу, правда баска явно не хватает
Suse
s010 писал(а):

что дело в проводах


возможно усь голодает по току с срываеться supercool
ПРям так прямо что не првода говорить незя,у товарища на Ланосе(иномарка такая hehe ) там питалова головы прокинуто 0,05 проводом gpn голова хрипела даже простая(просадки),заменили на 1,5 квадарат стало ок...но ладьше когда усь выходит на перегруз снова хрипы...Хрип это нелинейное!Для авто если голову не телпать 0,75 провода за глаза!Я не виделтоков от акустики более 10 ампер 63
s010 писал(а):

Если у тебя 2114 шла с аудиоподготовкой, то смело ставь 4 колонки и магнитолу и не слушай Г.у.М.а что якобы от этих проводов будет хрипеть.


штатной хватает,Если не повернутый rlzz

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Г.у.М.а писал(а):

поддержу, правда баска явно не хватает


9300 пион,задние в режиме прямого привода саба...хватает баса gpn

Добавлено спустя 49 секунд:

главное успевать полку ловить по салону pst
Мистериблины Джадо серия,играют изумительно В РЕЖИМЕ ПРЯМОГО ПРИВОДА САБФУРЕРА supercool
Г.у.М.а
Suse писал(а):

9300 пион,задние в режиме прямого привода саба...хватает баса


я когда саб по мере нужды из багажника вытаскиваю, тоже блины перевожу на бас, но басс все равно не как от саба, какой то не объемный Pardon
Suse
Г.у.М.а писал(а):

какой то не объемный


ежу понятно)))
Вчера виделподиумы под 20 см,дины pst
Г.у.М.а
20 это больше чем перебор facepalm
Цифра
Guzh писал(а):

только гидроусилитель сломало загнувшемся передним ложероном.


Насос гидроусилителя с рейкой на Л9 стоил 120 тыр, если мне не изменяет память. Или не оригинал есть?
Guzh
Hexff
До рейки конечно в лансере не дошло, только гидроусилитель пришлось менять, не мне уже конечно... facepalm , а так он стоит Б/У в евро авто от 6 до 8 тысяч рублей.
http://euroauto.ru/?option=com_retaillist&task=partinfo&nr=12131588&sh=7&ah=1
Dranik
Мужики такой вопрос,
возможно буду обладателем таких обивок, нашёл их и если всё состыкуется с человеком то я их получю,

Эти обивки уже идут под 16 динамик Good вопрос в следущем, дырку в двери мене придётся драконить ещё больше или нет? щас стоят 13 размер динамиков под сток карманом.
Г.у.М.а
Dranik писал(а):

дырку в двери мене придётся драконить ещё больше или нет?


я почему то уверен что не придется, потому как когда стояли у меня 16ки с подиумами, то ничего не пришлось кромсать
Dranik
Г.у.М.а писал(а):

я почему то уверен что не придется, потому как когда стояли у меня 16ки с подиумами, то ничего не пришлось кромсать


Good
Г.у.М.а
ссылка есть, где такие продаются?
Dranik
Г.у.М.а писал(а):

ссылка есть, где такие продаются?


есть тут
http://avtolada69.com/p4129927-obivka-dveri-lyuks.html
Евро 3 выглядят интереснее но крепёж как на Люксовых тоесть конченый.
То что на фото моём это Евро 2 можно узнать может есть и такие.

Я заказывал тут
http://www.tuningsvs.ru/product_482.html
Zver_042
Dranik писал(а):

Эти обивки уже идут под 16 динамик вопрос в следущем, дырку в двери мене придётся драконить ещё больше или нет? щас стоят 13 размер динамиков под сток карманом.

Drinks or Beer
У меня 16 на подиумах, повёрнуты немного к слушателю, металл двери всё равно подрезать пришлось, и не хило Pardon
А по этим вопрос сразу напрашивается, как динамик крепиться будет, судя по внешнему виду, как будто только к обивке, а до металла пустота будет. Тут видимо по месту колхозить придётся Pardon . Подиум то саморезами через обивку к металлу притягивается, у меня если за него "подёргать", то и дверь изнутри погнуть можно hehe
Dranik
Zver_042 писал(а):

А по этим вопрос сразу напрашивается, как динамик крепиться будет, судя по внешнему виду, как будто только к обивке, а до металла пустота будет


вот меня этот вопрос тоже интересуте очень Pardon
предположу:
что либо надо будет делать проставочное кольцо между обивкой и дверью или же обивка как сток будет прижиматься в месте динамика к двери и уже по верх будет крепится динамик как в стоке.
Rover_61reg
Zver_042
+многа, скорее всего кольца надо делать, ну и дырку для "объёма", а иначе понту от 16 никакого...
Dranik писал(а):

Евро 3 выглядят интереснее


А мне как-то вставки чужеродными показались. Хотя на вкус и цвет. Pardon

MIK64
Dranik
если ток двери сверлить под пистоны норм....а так эти обшивы г@$но...хоть проклей....хоть че
Dranik
MIK64 писал(а):

если ток двери сверлить под пистоны норм.


это как?
обивки что на моём фото крепятся как сток простой.
MIK64 писал(а):

а так эти обшивы г@$но


на фото
Rover_61reg
отчатси да ибо сделан они по приниципу наш Люкс facepalm и пистоны приделываются на обивку на сраные подиумы которые отваливаются,
та обивка что у меня на фото она литая идёт из пенолитья опять же как сток.
Лёха198
Dranik писал(а):

вопрос в следущем, дырку в двери мене придётся драконить ещё больше или нет? щас стоят 13 размер динамиков под сток карманом.


есть такое понятие: монтажная глубина динамика. всё индивидуально.
Dranik писал(а):

что либо надо будет делать проставочное кольцо между обивкой и дверью или же обивка как сток будет прижиматься в месте динамика к двери и уже по верх будет крепится динамик как в стоке.


без кольца даже и нех заморачиваться
Dranik
Лёха198 писал(а):

без кольца даже и нех заморачиваться


это только после примерки думать.
если обивка будет так же как сток в месте динамика прилегать к двери то какое я туда кольцо и куда запихаю то?
MIK64
Dranik писал(а):

обивки что на моём фото крепятся как сток простой.


ну прекрепи и поставь 16 колонки...подключеные к уселу....твои пистоны потом так дребезжать будут.....просто задить на саморезы....и закрывать их чтоб не было видно
Dranik
MIK64 писал(а):

ну прекрепи и поставь 16 колонки...подключеные к уселу....твои пистоны потом так дребезжать будут


калино пистоны своё дело делают скажу я очень даже крепко!!! Good
у меня щас обивки защумлены и садил когда я их летом дак придавливал так прилично , ничо пистоны держат норм.
а музыку я на бассах чтоб стёкла тряслись я не слушаю, поэтмоу думаю будут сидеть норм.
Лёха198
Dranik
резать дверь. ставить кольца и подиумы. и не ставить эти обшивки или заниматься кроиловом.
я так глянул - дин будет смотреть в ноги. нафиг такое щастье надо...

Добавлено спустя 49 секунд:

Dranik писал(а):

калино пистоны своё дело делают скажу я очень даже крепко!!!


16-ый мидбасс через усь тоже pst

Добавлено спустя 56 секунд:

Dranik писал(а):

а музыку я на бассах чтоб стёкла тряслись я не слушаю, поэтмоу думаю будут сидеть норм.


будет резонанс обивок на уровне звука "чуток погромче тихого"

Последний раз редактировалось: Лёха198 (06 Ноября 2012 21:51), всего редактировалось 2 раз(а)
Dranik
Лёха198 писал(а):

резать дверь


как вспомню это же писец полный facepalm
Лёха198
Dranik писал(а):

как вспомню это же писец полный


зато результат будет играбельно-слушабельный.
я за кроилово
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы