Страница 85 из 86
Andrey163
Swirl


Подарили мне тут, в связи с выходом на пенсию, зарядное, Бережок V1. Позаряжал свой двухлетний аккум. Поставил напряжение окончания заряда 15,6 В, аккум взял 3 А/ч за 5 часов. И теперь напряжение борт сети стало периодически показывать 12,3 В, также как это было при новом аккумуляторе
kentavr
Swirl
kentavr Good
Солидно машинка проехала. Дальше будешь катать? Или есть планы по замене? Моя простаивает дома, в гараже. Я тут не очень давно вышел на пенсию, получил первый свой загран и соответственно осваиваю заграницу
kentavr
Менять не на что по аналогии с адекватной ценой. Пока езжу дальше.... В целом машиной доволен
Gloom
kentavr писал(а):

Менять не на что по аналогии с адекватной ценой. Пока езжу дальше.... В целом машиной доволен


Забыл историю, капремонт был?
kentavr
Gloom писал(а):

kentavr писал(а):

Менять не на что по аналогии с адекватной ценой. Пока езжу дальше.... В целом машиной доволен


Забыл историю, капремонт был?



Зачем? не было капиталки, это ж не Vag какой-нибудь или Бэха. Я ж говорю, доволен машиной, даже акум родной еще....
Gloom
kentavr
фокус 150 разменял, думаю сколько проедет facepalm
Александдр
kentavr
Крутяк. Догоняешь... Smile
Swirl


В конце августа съездил в Воронеж. Правая полоса в Ростовской области трассы М4 видно, что ремонтировалась, но в районе Каменска-Шахтинского точно не получилось. Фуры все в левой полосе. Хотя в остальных участках более менее.



Платная и бесплатная в Воронежской области





Вот такие аппараты теперь в деревне, для работ в огороде. Это симбиоз уазика, запорожца, мотороллера муравья и бензопилы в качестве двигателя Good
Александдр
Зачетная шайтан-арба! Good
Только наверно бензопиле тяжеловато всё это хозяйство тащить по пахоте, не говоря уже про всякие прицепные.
Alexandr008
Swirl писал(а):

В конце августа съездил в Воронеж


Где то мы на м4 возможно встретились hehe
Swirl
Александдр писал(а):

наверно бензопиле тяжеловато


Та вроде справляется, там большое передаточное число

Alexandr008 писал(а):

Где то мы на м4 возможно встретились hehe


Pardon hehe
Swirl




Во всех дверях начали скрипеть ограничители дверей. Смазал моторным маслом, помогло всем, кроме водительской. Оригинал брать не стал. После замены тишина, буду наблюдать на сколько хватит заменителя. Цена 1527 руб.
Swirl
ТО 12















С последнего ТО прошел год и 7000 км. Сейчас пробег 117300 км. Свечи купил раньше, пока не поставил. Салонный фильтр в прошлом году ставил простой. Не понравилось, решил вернуться к угольному
Александдр
Чет какой то диссонанс - масло за 6,5 круб и гогнофильтр воздушный.
Дядя Ваня
Александдр писал(а):

масло за 6,5 круб


есть подозрение что это входит в норму. такой прайс за масло

Александдр писал(а):

гогнофильтр воздушный.


за умного не считать- но открою секрет.
фильтрон тупо упаковщик.
оч факт что тот же фильтр будет лежать в коробке mahle.
этож рашнбизнЕс
Gravesen
Фильтрон входит в Манн-Хаммель, какой это упаковщик? facepalm
Дядя Ваня
Gravesen писал(а):

Фильтрон входит в Манн-Хаммель, какой это упаковщик? facepalm



фильтрон упаковывает польский викс lol1
Gravesen
Дядя Ваня
Gravesen
Что они тогда производители на своих заводах с 1982 года?
Коробочки для викс? ROFL
Александдр
Я отстал от жизни, оказывается с 2016 года они стали дочкой манна. Раньше были среднего качества фильтры.
Gravesen
Александдр писал(а):

Раньше были среднего качества фильтры.


Воздушные в Опелях шли в ориге (AP 051)
Swirl


Съездили на 5 дней вчетвером в Адлер







Последствия шторма





Дороги были относительно пустыми, пробки локальные и не долгие. На платках заплатили 1480 р. Транспондеру 7 с половиной лет, пока работает, батарейка еще жива. 4-местный номер стоил 6800 в сутки. Бензин лукойл 95 экто на рубль дешевле, чем у нас. В самый теплый день температура была +17 С.
Заметил, что и у меня теперь сломался подогрев водительского сиденья, включаешь его, он работает около 2 минут и сам отключается. В принципе не критично, и так дольше его включенным не держу.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 85 из 86
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы