Страница 1 из 2
zett
Приснилось однажды, что, проснулся поутру - а не встать ни пернуть не получаецццо...
Тело цуко разделилось пополам - верхние чакры вроде дышат, а таз такое ощущение - прибит гвоздями сотками к кровати, и никакой возможности встать и подтащить себя хотя-бы до туалета нет.
Ладно, дополз с грехом пополам до большого белого друга... а как подтирать за собой - спина не гнеться, рука не дотягивается.

Ваще смешно получилось - живу в одном райное, прописан в другом, на учете в поликлинниге состою в третьем. причем бл... налоги на медобслуживание плачу аккуратно, каждый месяц, и даже на беременность и медоблуживание новородженных.
Не, ну я не Анхель, мне беременность не грозит ввиду физиологических особенностей... supercool

Самое смешное - и ведь никакая с..а мне на помощь не придет, есс чего со мной случится.
Остается только загодя забрать в собесе свой талон на погребение - ну чтобы те, кто считают себя моими родственниками - не испытывали уж таких ужасных финансовых затруднений... supercool
Кот Чеширский
zett писал(а):

Самое смешное - и ведь никакая с..а мне на помощь не придет, есс чего со мной случится.



это точно.
а вот скажи - зачем приходить к тебе на помощь?
zett
Кот Чеширский писал(а):

zett писал(а):

Самое смешное - и ведь никакая с..а мне на помощь не придет, есс чего со мной случится.



это точно.
а вот скажи - зачем приходить к тебе на помощь?

Да не за чем, правда.
Я именного колокола не заказал Pardon
Лежандр
zett писал(а):



Самое смешное - и ведь никакая с..а мне на помощь не придет, есс чего со мной случится.



Одолжи у кого-нибудь крупную сумму денег и его забота тебе будет обеспечена. ( пока не отдашь) 63 . А на деньги позвоночник почини.. Good
Санёг
мешает жить ? оперировать!
а если немешает, то обычно и вопросов таких не задают Wink
rover
zett
Цитата:

Приснилось однажды, что, проснулся поутру - а не встать ни пернуть не получаецццо...


А, тебе приснилось... а я разок утром действительно так проснулся
Adaptechnic™
zett
мог бы помочь, но ты ж теоретизируешь... Pardon
Butchevsky
zett
к врачу дуй...
zett писал(а):

Самое смешное - и ведь никакая с..а мне на помощь не придет, есс чего со мной случится.


а домашние?
jaki
Кот Чеширский писал(а):

зачем приходить к тебе на помощь?


хорошо же тебе рпц мозги промыло facepalm
алекс спб
точно не помню,есть норм антибиотики,снимают разовую боль..потом надо бы к мануалу и мазям,но если это редко-достаточно перетерпеть bboyan
Adaptechnic™
jaki писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

зачем приходить к тебе на помощь?


хорошо же тебе рпц мозги промыло facepalm


hehe
Патрикевна
zett
МРТ снимок данного отдела позвоночника есть ? Если нет бегом делать и на консультацию врача. В большинстве случаев лечение консервативное , но бывает и под нож уже надо. Если чего спрашивай - мы оба прошли через хирургическое вмешательство Smile
jaki
Adaptechnic
да так то пофиг,лишбы среди моих знакомых не затерлось подобное чмо. supercool
rover
алекс спб
Цитата:

.потом надо бы к мануалу и мазям


Мазь финалгон, злая которая и лежка горизонтально. Если позвонок на месте, то пройдет само. Но грыжа позвоночная на всю жизнь остается все-равно. Как бы не лечили, на 100% не вылечивается. Если только хирургическим путем разве
Zippo2
Иногда она возвращается. у нашего друга вернулась. В Новосибе есть инженер придумал спец кровать, вроде лечит, но если прооперировали, то уже нет.
мим
10 лет уже с грыжей в поясничном отделе. теперь в шейных протрузии обнаружили - сосуды зажаты.
мышечный корсет развивать и за собой следить, особенно с тяжестями.
чуть неосторожно - обострение.
в идеале 2 раза в год курс массажа, еще хорошо йога, плавание, но кто ж этому следует facepalm
Санёг
алекс спб писал(а):

есть норм антибиотики,снимают разовую боль..

63 противозачаточные для лечения насморка не применял ? 63
Adaptechnic™
мим писал(а):

10 лет уже с грыжей в поясничном отделе


для поясничного отдела есть упражнение, снимающее причину. Два раза по семь минут. Хватает на месяц. Через пару месяцев можно делать раз в год. Помогает сразу. Даже когда наклониться не можешь из-за боли.
Шульц
Самый лучший метод- когда первенец на заре ножками по пояснице потопает.
Adaptechnic™
или на заре первому петуху голову вдоль отрубить facepalm
Шульц
зетт так и напрашивается лечь в больничку..
Ну что ж- вэлком! Тольк вначале надо ознакомиться с нашими правилами:

Ahmet99
Попробуй бегать, особенно бегай утром.
Наверняка поможет!
Drinks or Beer
Шульц
Ahmet99 писал(а):

Попробуй бегать, особенно бегай утром.
Наверняка поможет!
Drinks or Beer



ваащет, бегать с позвоночной грыжей запрещено, еси чо..
тока ходьба.
Но вы советуйте, советуйте, экспериментаторы хреновы.. hehe
zett
rover писал(а):

zett

Цитата:

Приснилось однажды, что, проснулся поутру - а не встать ни пернуть не получаецццо...


А, тебе приснилось... а я разок утром действительно так проснулся


Ипал я в рот такие сны... supercool

Butchevsky писал(а):

zett
к врачу дуй...

Полиса нет. Старый йа прОпил, новый пока не оформил. На днях должны новый отдать.

Butchevsky писал(а):

zett писал(а):

Самое смешное - и ведь никакая с..а мне на помощь не придет, есс чего со мной случится.


а домашние?

И чего они со мной сделают?
Я-ж кабан под центнер весом, пытались меня всей толпой поднять - бесполезно, пока сам не встал... facepalm

Патрикевна писал(а):

Если чего спрашивай

Спасибо, Лиска, поинтересуюсь есиче...
Под хирургов не хочется пока ложиться - прирежут еще... facepalm
А5 же мне один знакомый поведал, что только примерно в 10% более-менее удачный исход, в остальных - только хуже.

rover писал(а):

Мазь финалгон, злая которая

Финалгона у меня нет, я его через забор выкинул, почти год назад... hehe
Тоже защемило, мну намазали, я почти час терпел эту экзекуцию, потом послал всех и куда подальше, мазь стер и тюбик зашвырнул к соседям Smile

мим писал(а):

хорошо йога, плавание

Йога это не наш метод, а плавание хотелось-бы, тем более поблизости есть бассейн. Там ведь вроде нагрузки на кости достаточно щадящие, надеюсь, не переклинит посередине бассейна, йа-ж не выплыву, есиче... facepalm

Шульц писал(а):

Самый лучший метод- когда первенец на заре ножками по пояснице потопает.

Ага, только мой первенец уже почти с меня ростом и весу в нем почти писсят кг... hehe
Как бы он там чего не напортачил... Smile
мим
zett писал(а):

Йога это не наш метод,


йога в советские времена называлась ЛФК, шутка, но многие упражнения похожи
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы