Страница 3 из 5
ВСМ
Брэнд надо брать, где б его не собирали, он полюбому лучше чисто китайского гамна. Самый хреновый Самсунг с плохими характеристиками гораздо лучше оптимизирован, чем китаец с обуенным железом.
Vlad B
Varta писал(а):

iOS делали американцы.



В рот те ноги, iOS это Linux с красивым скином. supercool

Добавлено спустя 59 секунд:

ВСМ писал(а):

Самый хреновый Самсунг с плохими характеристиками гораздо лучше оптимизирован, чем китаец с обуенным железом.



Китаец плох тем, что внутри спроектирован как-попало, никакой культуры схемотехники, именно поэтому они внезапно дохнут.
мехокро
Отлично, проц туда америкосовский засунули hehe
ВСМ
Vlad B писал(а):


Китаец плох тем, что внутри спроектирован как-попало, никакой культуры схемотехники, именно поэтому они внезапно дохнут.


И не только. Люди жалуются, что вроде и четыре ядра и памяти 2 Гига, а тормозит и глючит всё - плохая оптимизация программного обеспечения к железу. У меня планшет Айконбит, он мощнее и круче по железу чем мой же смарт Самсунг Гранд Дуос. Айконбит бывает тормозит и глючит, там где Самсунг просто летает.
AMAROCK
Есть еще один минус этой поделки. Никакая поддержка. Нате вам 4.0.4 - а я подозреваю, что не выше - и ипитесь как хотите. про 4.4 или 5 даже думаю не стоит упоминать.
Еще узнать какой МТК туда впихнули ? Не 800 снапе-ж его будут делать - однозначно. И с видеопроцем не понятно. Разрешение какое ?
ВСМ
AMAROCK писал(а):

Есть еще один минус этой поделки. Никакая поддержка.


Соглашусь. Нокии, Самсунги, Айфоны, даже прошлогодние, новыми из коробки продаются с уже предустановленной самой последней, на момент выпуска девайса с конвеера, операционкой. Китайцы идут с тем что под руку попалось и последующие обновления, как правило танцы с бубном. Из китайцев серьёзной конторой разве что Хуавей можно считать. А про якобы русских китайцев, типа Хайскрин, Айконбит и теперь вот этого чуда от Йоты, производитель сразу же забывает, главное бабла срубить.
V1T
AMAROCK писал(а):

Есть еще один минус этой поделки. Никакая поддержка. Нате вам 4.0.4 - а я подозреваю, что не выше - и ипитесь как хотите. про 4.4 или 5 даже думаю не стоит упоминать.
Еще узнать какой МТК туда впихнули ?


если пачитать , то там 4,2,2 андроид и проц снапдракон
сони кстате тоже любит забывать про свои прошлогодние поделки. У всех компаний некоторое время обновляются тока флагманы

Последний раз редактировалось: V1T (04 Декабря 2013 14:40), всего редактировалось 1 раз
мехокро
V1T писал(а):

проц снапдракон


Думаю модель его интересует...
Повелитель
пик развития электроники на оечественной элементной базе - это ЕС
Mitiok
AMAROCK писал(а):

Нате вам 4.0.4 - а я подозреваю, что не выше - и ипитесь как хотите. про 4.4 или 5 даже думаю не стоит упоминать


н...й вам эти номера андроидов? Там принципиальной разницы в перделках и свистелках даже нет. Зато названия красивые. тля, пироженки
Hudoi
кроме читалки зачем второй экран ?
Vlad B
ВСМ писал(а):

У меня планшет Айконбит, он мощнее и круче по железу чем мой же смарт Самсунг Гранд Дуос. Айконбит бывает тормозит и глючит, там где Самсунг просто летает.



Скажи спасибо кривому процу AllWiner 31a
Перец
Большой минус этого телефона в том, что на него такое уже не оденешь из за вторго экрана



так что целая ниша гламурных девок не будет охвачена Pardon
Vlad B
Повелитель писал(а):

пик развития электроники на оечественной элементной базе - это ЕС



Причем ничуть не уступающие в то время иноземцам. supercool
Их отлично похоронили горбачевцы. Pardon
AMAROCK
Mitiok писал(а):

AMAROCK писал(а):

Нате вам 4.0.4 - а я подозреваю, что не выше - и ипитесь как хотите. про 4.4 или 5 даже думаю не стоит упоминать


н...й вам эти номера андроидов? Там принципиальной разницы в перделках и свистелках даже нет. Зато названия красивые. тля, пироженки


Это тебе так кажется. 5 версия вообще будет жрать мало оперативки. А начиная с 4.4 будет рвать в плане времени запуска приложений за счет изменения алгоритма установки приложений. Про энергопотребление и оптимизаци даже не говорю.
Просто набей в гугле "фишки андроид 4.4" и почитай.
Mitiok
AMAROCK писал(а):

Это тебе так кажется. 5 версия вообще будет жрать мало оперативки. А начиная с 4.4 будет рвать в плане времени запуска приложений за счет изменения алгоритма установки приложений. Про энергопотребление и оптимизаци даже не говорю.
Просто набей в гугле "фишки андроид 4.4" и почитай.


УУУ, пипец, теперь вечером ты будешь ставить телефон не 10% остатка энергии, а с 12%.
AMAROCK
Mitiok писал(а):

AMAROCK писал(а):

Это тебе так кажется. 5 версия вообще будет жрать мало оперативки. А начиная с 4.4 будет рвать в плане времени запуска приложений за счет изменения алгоритма установки приложений. Про энергопотребление и оптимизаци даже не говорю.
Просто набей в гугле "фишки андроид 4.4" и почитай.


УУУ, пипец, теперь вечером ты будешь ставить телефон не 10% остатка энергии, а с 12%.


Я заряжаю раз в двое суток.... Good
А если просто звонить - то и на 3-е хватает.
На самом деле даже по мелочам много отличий. Они хоть мелочь - а удобнее.
Mitiok
AMAROCK писал(а):

А если просто звонить - то и на 3-е хватает.


Если просто звонить , то смартфон на х не нужен, А уж тем более заморачиваться обновлением кондитерких изделий
AMAROCK
Mitiok писал(а):

AMAROCK писал(а):

А если просто звонить - то и на 3-е хватает.


Если просто звонить , то смартфон на х не нужен, А уж тем более заморачиваться обновлением кондитерких изделий


Ну тут мнения разделяются... Pardon
Найти номер в простом телефоне - то еще удовольствие. Я три недели походил с простым кнопочным - нуйвонах такое счастье.
Сейчас сижу на циане 4.2 с HALO - чудесно все.
citro
Hudoi писал(а):

кроме читалки зачем второй экран ?


На втором экране постоянно может быть статичное изображение и на его вывод не нужна будет электроэнергия Pardon
poliman
Александр Петрович писал(а):

митинг давид написано, знают цуки как угодить премьеру то, давиду аароновичу 63

63
E-ink экран и тач-зона - это реально круто!
А то уже затрахали яркие oled|retina дисплеи, бьющие по глазам в темное время, а также можно уже далеко отходить от электрической розетки....
Полагаю, буржуйские капиталисты возмут идейку на вооружение.

Повелитель писал(а):

пик развития электроники на оечественной элементной базе - это ЕС


Отличный был аппарат, совместимый с IBM PC XT!!! gpn
Mitiok
KarapuZ писал(а):

E-ink экран и тач-зона - это реально круто!


еще бы посмотреть корпус, а то будет из плассмаски как на детском совочке. Так и в руки брать буэээ
Мr. Black Star
LOZZY писал(а):

ВСМ писал(а):

Из китайцев серьёзной конторой разве что Хуавей можно считать.


+1


И разве что считать. Батя отдал мне D1 quad XL, андроид 4.04 - тормозит прошивка заводская без софта, с каждым разом железо всё круче, а андройд всё глючнее. Винда реально рулит по удобству.
Mihalych78
facepalm
ПРОДАЖИ YOTAPHONE ПРОВАЛИЛИСЬ
Цитата:

Как сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на источники из среды российских ритейлеров, с конца декабря сети «Связной» и «Евросеть» смогли реализовать лишь около 600—700 российских смартфонов YotaPhone (примерно по 300 аппаратов каждая).



Цитата:

Напомним, что продажи YotaPhone в сетях российских ритейлеров начались 27 декабря 2013 года. На тот момент, по сообщению Yota Devices, в своем интернет-магазине они обработали около 10 000 заказов на необычные смартфоны (продажи через интернет начались 4 декабря). Стоимость устройства составляет 19 990 рублей.

Официально пресс-службы ритейлеров и акционера Yota Devices компании «Ростех» не называют объемов продаж аппаратов, однако производитель устройств обещает раскрыть тайну в начале февраля. Представитель «Ростеха» Василий Бровко сообщил лишь о том, что российскими смартфонами уже пользуются многие чиновники, в том числе премьер-министр России Дмитрий Медведев и министр связи и коммуникаций Николай Никифоров.


http://hi-tech.mail.ru/news/misc/yotaphone-fail.html

апчем и речь
тему мона закрывать
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы