Страница 4 из 5
SPORT
Mihalych78 писал(а):

ПРОДАЖИ YOTAPHONE ПРОВАЛИЛИСЬ


а были сомнения? какой wудак купит это за 20.000р facepalm
V1T
SPORT писал(а):

какой wудак купит это за 20.000р


в отзывах в связном народ покупает и даже естьт + отзывы. но как по мне - самсунг s4 мини за 11 тыщ - лушче во всем абсолютно, в йоте менеджеры ипанулись стакой ценой facepalm
Mihalych78
Цитата:

в отзывах в связном народ покупает и даже естьт + отзывы



студенты такие отзывы за 100 ро пишут
Tony999io
V1T писал(а):

SPORT писал(а):

какой wудак купит это за 20.000р


в отзывах в связном народ покупает и даже естьт + отзывы. но как по мне - самсунг s4 мини за 11 тыщ - лушче во всем абсолютно, в йоте менеджеры ипанулись стакой ценой facepalm

да многие бы купили как фейк.
вопрос в другом
что их нет нигде.
V1T
Tony999io писал(а):

вопрос в другом

что их нет нигде.


да не, в связном есть вроде..
http://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/1782421
Mihalych78
V1T писал(а):

Tony999io писал(а):

вопрос в другом

что их нет нигде.


да не, в связном есть вроде..
http://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/1782421



Цитата:

Андрей Ч,20 января 2014# Ссылка на отзыв
+Мне телефон внешне очень нравится.
--Денег столько нету, лишних.
Вторые дисплей были уже 8 лет назад, и остаются на "раскладушках". Но такой диагонали, и чернильные, впервые - отличная идея. Книги читать люблю, взял бы несмотря на характеристики. Экран вполне устраивает, а больше - это уже кирпич, а не телефон. Главное это IPS экран и мощная батарея. Не меньше 2500, я думаю, она должна быть. 1800 это очень мало. Цена этого телефона должна быть тысяч 13000-14000 на старте продаж. Это был бы хороший маркетинговый ход, и большие продажи. Два экрана, и без чехла... это проблема - надо было делать большую "раскладушку" на 180 градусов, и с двумя батареями, в каждой части - вот это было бы да. Если исходить из разумности, лучше тогда взять Galaxy S3, там камера хорошая, и 6000 сэкономил. Недостаток только AMOLED экран, говорят плохо для чтения. Но, может я в чём-то не прав - не знаю.


63
SPORT
вот отличный отзыв :

Цитата:

Позорное убожество

63
V1T
не, за 19 тыщ реально лучше взять s4 samsung. если такая лопата устраивает
SPORT
V1T писал(а):

не, за 19 тыщ реально лучше взять s4 samsung. если такая лопата устраивает

НТС оне стоит 21 , Сони ксперия Z 18.....и это цены на рст facepalm
Adaptechnic™
Mitiok писал(а):

макет устройства


63 63 63
Шульц
Рено представило болид 2014 года F1
Смотрим на переднее крыло.

Mihalych78
Шульц
смотрим на бак
чета там про питров?
S597SMRUS
Ну че тут?Есть "счастливые" обладатели "настоящего ""россиянского " смарта -Йотофона? hehe 63 Стасик наверное целую партию прикупил hehe pst
Mihalych78
LOZZY писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Стасик наверное целую партию прикупил hehe pst


на шо? hehe



таки все бабки спустил на олемпийские билеты?
я таки надеюсь что ему разрешат пользоваться армейским биноклем pst
S597SMRUS
LOZZY писал(а):

на шо?


Ну ему на промоушен партию бесплатную выделили pst 63
Mihalych78
ну че?
свершилось gpn gpn gpn

Цитата:

Компании Samsung можно давать первую золотую медаль Олимпиады в Сочи. На открытии Олимпийских игр практически все спортсмены снимали происходящее на Samsung GALAXY Note 3, которые им подарила корейская компания.
Напомним, что все спортсмены, участвующие в Играх, получили от Samsung «олимпийский» смартфон GALAXY Note 3. Однако перед самой Олимпиадой выяснились «пикантные» подробности.



Цитата:

Представители швейцарской команды сообщили, что вместе с новым флагманским смартфоном Samsung передала и требования к спортсменам — не афишировать во время церемонии открытия игр смартфоны с логотипами других компаний, в частности Apple. При этом не говорилось о полном запрете на использование гаджетов — спортсменам достаточно было закрыть логотип.

Буквально сразу после скандальной публикации представители Международного олимпийского комитета заявили, что никаких требований к спортсменам не предъявлялось, и на церемонии они могут снимать на любые смартфоны.


63
http://hi-tech.mail.ru/news/misc/samsung-sochi-2014.html
Хотаб
а чо етафондва не обсуждаем а?

Официальная презентация YotaPhone 2 начнется 2 декабря в 16:00.
В ходе презентации будет объявлена точная официальная цена YotaPhone 2. По предварительным данным, она может составить 30-35 тыс. рублей (в зависимости от актуального курса рубля на момент презентации).

З.Ы. Ну так эт ваще задаром за трубу с чб экраном hehe hehe я побежал снимать бабло
Гомер Симпсон
в сортах говна не разбираюсь Pardon
в123вв
Лучше обсудить глушилки, что бы шпион не подслушивал и не следил за вами постоянно 63
SPORT
Хотаб писал(а):

цена YotaPhone 2. По предварительным данным, она может составить 30-35 тыс. рублей (в зависимости от актуального курса рубля на момент презентации).


бугага , а причем тут курс рубля? это вроде наш российский нанотелепон от царька вовки 63 pst
Holz
На Ё-мобиле поездили, теперь нанотелефон прикупим... 63
SPORT
Holz писал(а):

теперь нанотелефон прикупим...


его никто не покупает , и его нет на самом деле.....потому что:
Хотаб писал(а):

35 тыс. рублей


63
Хотаб
SPORT писал(а):

Хотаб писал(а):

цена YotaPhone 2. По предварительным данным, она может составить 30-35 тыс. рублей (в зависимости от актуального курса рубля на момент презентации).


бугага , а причем тут курс рубля? это вроде наш российский нанотелепон от царька вовки 63 pst



они его на диалекстриме ящиками закупают а тут наклейки клеят. А как ты хотел? Думаешь в сколково медвед придумал pst
SPORT
Хотаб писал(а):

они его на диалекстриме ящиками закупают а тут наклейки клеят. А как ты хотел? Думаешь в сколково медвед придумал


настоящий русский смартфон, уже была такая тема
Mitiok
2 декабря презентация второй модели. В очередь
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы