Страница 1 из 1
Северная Англия решила отделиться от южной. facepalm

Последний раз редактировалось: Зyбиловод (20 Май 2015 18:04), всего редактировалось 1 раз
Бермадей Кукуевич
Зyбиловод
И ничо! Вон, Новый Южный Уэльс уже давно отделился от Старого Северного, собстно, Уэльса. И живут люди... получшее нашего живут...
в123вв
С алкогоизации и прокуризации надо начинать, потом захватывать побережье албанского средиземноморья (ведь курорт), а самих гонят верно - в македонский концлагерь src
jaki
в123вв писал(а):

и прокуризации


и проку...ри....в какой палате у нас "прокурор"?
в123вв
А чего, Зубиловода уже в наркологичку определили? Shocked
в123вв
меня куда уже только не определили facepalm hehe
Бермадей Кукуевич
Не, нуачо, мне нравится идея о бобровольном вхождении Албанской Нородной Республики в состав Российской Федерации. По многочистленным прозьбам трудящщихся ессесно и с процентом 89 на всеалбанском референдууме. Не, ну куле, Албания тоже должна "вернуццо в родную гавонь"! Вон есть-жежь у нас-жежь Северная Осетия Алания, будет и Южная Средиземноморская Албания.
Mihalych78
Бермадей Кукуевич писал(а):

Не, нуачо, мне нравится идея о бобровольном вхождении Албанской Нородной Республики в состав Российской Федерации. По многочистленным прозьбам трудящщихся ессесно и с процентом 89 на всеалбанском референдууме. Не, ну куле, Албания тоже должна "вернуццо в родную гавонь"! Вон есть-жежь у нас-жежь Северная Осетия Алания, будет и Южная Средиземноморская Албания.



ти прав бират
Лежандр
Нинада нам албании. nea Вон северный Кавказ никак с себя не стряхнём.. supercool
Хотаб
чо тут? Языками чешет лабуда которая англию только на картинках календарей видала? hehe
Косолапый
у ТСа полушария давно отделились одно от другого и ничего, живут же, хоть ссорятся часто pst
Бермадей Кукуевич
Главное, чтоб полушария плавно не перетекли жить в полужопия...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы