Страница 1 из 1
Ti.G.
Предлогают недорого покрышки, покоцанные какими то дибилами при шиномонтаже Crazy pmp , там где обода к диску прилегают в нескольких местах. А мне как раз назад две такие покрышки нужны были. Резина Метелица К-190М.
Насколько это принципиально? То что без камеры держать не будет это понятно, а на целостность корда это влияет?

Последний раз редактировалось: Ti.G. (03 Января 2013 01:31), всего редактировалось 1 раз
Alexandr008
я бы на зимней резине не экономил.
Ti.G.
Там даже шипы все на месте. У меня есть такие же нормальные на перёд.
Alexandr008
ну х з. так то смотреть надо что с кордом. поэтому ничего посоветовать получится.
имхо я бы новые купил.
Ti.G.
Визуально впорядке. Только на ободке в нескольких местах покоцано. Видать вручную работали. src
cullon
Ti.G. писал(а):

Визуально впорядке. Только на ободке в нескольких местах покоцано. Видать вручную работали


без камеры пропускать будет, если с камерой - то ничего страшного
алекс спб
Ti.G. писал(а):

Визуально впорядке. Только на ободке в нескольких местах покоцано. Видать вручную работали. src


у меня был местами корд рваный-где сам обод-на шиномонтаже так сымали зиму и потом еще 2раза одевали.чтоб не травило-эти места надо промазать сырой резиной,у них есть...вопщем даж летом убивал эти колеса,чуть травили
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы