Volga Siber 2.4AT 2008 г.в. (upd от 25 августа стр.1, стр.8) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#26:  Автор: NorthWestОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2013 15:06
а, да - год в ПТС 2008, ПТС выдан в январе 9-го, куплена в апреле 9-го.
1 хозяин.
Пробег 90К

#27:  Автор: GuzhОткуда: Питер Юго-Запад, Северо-Запад СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2013 15:06
Цитата:

за 345Крублей куплен ГАЗ Сайбер


Наверное начинается весеннее обострение, ибо потратить вполне нормальные деньги за авто которое снято с производства уже везде (что себринг что сайбер) с прицелом на гемор в будущем по запчастям. У меня знакомый на обычной волге с крайслеровским движком и то не знает что делать - запчастей уже нет на кузовню, подвеску, выхлопную, ходовую...

#28:  Автор: Maratos СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2013 15:08
зато почитать интересно будет
#29:  Автор: NorthWestОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2013 15:08
Guzh писал(а):

Наверное начинается весеннее обострение, ибо потратить вполне нормальные деньги за авто которое снято с производства уже везде (что себринг что сайбер) с прицелом на гемор в будущем по запчастям. У меня знакомый на обычной волге с крайслеровским движком и то не знает что делать - запчастей уже нет на кузовню, подвеску, выхлопную, ходовую...

ты будешь удивлен, но и десятка давно снята с производства ) И крайслер себринг, и додж стратус, и волга сайбер ))) И почему-то ездят на дорогах.
И в тот бюджет озвученные выше более древние и ушатанный Вектра Цэ и Форд Мондео и даже Хундай Соната тоже уже сняты с производства. И чо?!

#30:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2013 15:09
Подожди, подожди...

ОНА БЭУ?? ROFL 63

подвеску шприцевал уже?

#31:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2013 15:12
Рычаги на волгу - 11000 рублей. Нормально, дешевле чем на бмв на 1000 рублей. pst
#32:  Автор: MilleniumDОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2013 15:13
У соаповодов разрыв шаблона pst
#33:  Автор: NorthWestОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2013 15:15
Kirill111 писал(а):

Рычаги на волгу - 11000 рублей. Нормально, дешевле чем на бмв на 1000 рублей. pst

это родные крайслеровские. Неоригинал 3-5К. Советуют Rabeystos за 4900 штука.

Если логотип Волга содрать, а Крайслер повесить - то нормальная цена за рычаги будет?

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

MilleniumD писал(а):

У соаповодов разрыв шаблона pst

бедняги ))) Я без умысла, честное слово hehe
Ведь за эти же деньги можно шведский премиум взять ))) Какой-нить 9000 Аэро с квадратным дизайном 85-го года и механическим одометром )

#34:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2013 15:18
NorthWest писал(а):


Ведь за эти же деньги можно шведский премиум взять ))) Какой-нить 9000 Аэро с квадратным дизайном 85-го года и механическим одометром )

Какой-нибудь такой - квадратный и с механическим одометром:
http://e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=3&t=93288


Последний раз редактировалось: Kirill111 (04 Февраля 2013 15:20), всего редактировалось 1 раз

#35:  Автор: Alex_21124Откуда: Украина, Киев СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2013 15:19
Че, поздравляю.
Себе бы такую в жизни не взял, но если хочется комфорта и пофиг на рулежку/надежность/динамику/расход/да на все остальное вобщем то нормальный выбор hehe

АКПП 4ст - вообще жесть facepalm

#36:  Автор: NorthWestОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2013 15:19
Unforgiven писал(а):

Ну а чо, нормальный тарантас, много машины за мало денег. Главное, чтоб с запчастями проблем не было. Поздры Drinks or Beer

Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
запчасти все Себринг/Стратус.
Свое фары/бамера/зеркала. Все также взаимзаменяемо с Себрингом/Стратусом

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:

Alex_21124 писал(а):

Че, поздравляю.
Себе бы такую в жизни не взял, но если хочется комфорта и пофиг на рулежку/надежность/динамику/расход/да на все остальное вобщем то нормальный выбор hehe

АКПП 4ст - вообще жесть facepalm

Рулежка ок. Надежность по отзывам ок. Динамика - так себе. Пошустрее десятки, но для того, чтобы очень бодро тащить 1,6 тонны сухого веса нужно 2,7/203 лс. от Стратуса или 3,5 от Крайслера 300С. Расход по трассе 8 литров. Десятка жрала 5,6-6,1. КОнечно больше, чудес не бывает. В городе еще толком не ездил, но у друга на такой же машине 12 литров по москве. Десятка 8-8,5 кушала.
Не знаю сколько остальные авто с 2,0+ литрами жрут. Ну пусть 10 даже по городу, и то не факт.

АКПП - ну хз. У меня друг Мазду 3 взял того же года. Такая же 4ст. АКПП. Если бы я написал, что взял Мазду, уверен, никто бы не написал, что это древняя повозка с убогими 4 ступенями. Вопрос шильдика по большей части. Проблема в голове, увы Smile

#37:  Автор: Maratos СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2013 15:27
Kirill111 писал(а):

NorthWest писал(а):


Ведь за эти же деньги можно шведский премиум взять ))) Какой-нить 9000 Аэро с квадратным дизайном 85-го года и механическим одометром )

Какой-нибудь такой - квадратный и с механическим одометром:
http://e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=3&t=93288


и еще 300 в него ввалить не забудь.

#38:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2013 15:28
NorthWest писал(а):


10. АБС, ЕСП, Трэкшн, Эйрбэг, преднатяжители - не юзал ) АБС врубалась один раз на пару секунд, трекшн несколько раз при парковках. Большого толку не ощутил. Но тут сложно сказать, нужно знать, как бы вела себя машина без всего этого в точно таких же условиях.


Откуда там ESP? Удивился, аж полез поглядеть в инет. Там только TC - что есть антибукс. И все Pardon

Последний раз редактировалось: dezruptor (04 Февраля 2013 15:32), всего редактировалось 1 раз

#39:  Автор: Maratos СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2013 15:28
надо было фф2 искать
#40:  Автор: MilleniumDОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2013 15:29
NorthWest писал(а):

Какой-нить 9000 Аэро с квадратным дизайном 85-го года и механическим одометром )


Скрутил бы пальцем одометр до 100 км и представлял как будто ездешь на новом авто pst

#41:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2013 15:30
Alex_21124 писал(а):


АКПП 4ст - вообще жесть


Для волги самый то - лишь бы надега была. Гонять на ней глупо.
И опять же помня цену...

Последний раз редактировалось: dezruptor (04 Февраля 2013 15:31), всего редактировалось 1 раз

#42:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2013 15:31
Maratos писал(а):


и еще 300 в него ввалить не забудь.

Ни разу не факт, плюс как видим запчасти на премиум дешевле или так же стоят, чем на волгу. Razz

#43:  Автор: NorthWestОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2013 15:34
там такой диван, что на погонять просто не встает.
Тоже думал, как же так, по паспорту динамика как у десятки, как же я жить-то буду... А когда ехал по Горьковке - 130, круиз, музыку погромче, взгляд на дорогу, рука на подлокотнике... Не десяточные эмоции, не тянет на ней погонять, тем более на автомате и круизе )
Хотя после 100 она намного лучше 10-ки разгоняется, тут-то и сказывается объем. А вот сместа двиг не шустро раскручивается.

#44:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2013 15:35
NorthWest писал(а):

ты будешь удивлен, но и десятка давно снята с производства ) И крайслер себринг, и додж стратус, и волга сайбер ))) И почему-то ездят на дорогах.
И в тот бюджет озвученные выше более древние и ушатанный Вектра Цэ и Форд Мондео и даже Хундай Соната тоже уже сняты с производства. И чо?!


Вопрос сколько их ездеет. Вектр-мондео-сонат ездеет столько, что запчасти еще долго будут выпускать, а вот с сайберами вопрос. Впрочем, если будешь не забывать отписываться - узнаем, гемморой запчасти или нет. Кстати, от американского родителя много разницы? Как правило геммор бывает в деталях что отличаются.

#45:  Автор: Alex_21124Откуда: Украина, Киев СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2013 15:35
NorthWest
Ну не удивительно что после 10 тебя все устраивает.

#46:  Автор: NorthWestОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2013 15:39
Kirill111 писал(а):

Ни разу не факт, плюс как видим запчасти на премиум дешевле или так же стоят, чем на волгу. Razz

если повезет - не факт. Если не повезет - факт. У меня через месяц ремонт новой квартиры предстоит, рисковать со старой бехой - глупо как-то.

А вообще на них я поглядывал, только на Е39. Я тебе даже больше скажу - я на Ровер 75 подрачивал, т.к. беха гоп-мобиль, по сравнению с ним. Но у меня сейчас ситуация не та, чтобы покупать лотерейный билет за 300-400К. А жаль, потому что хотелось. Сейчас на Ровер-клубе 75-й черный за 370 продают - красавец просто! Если бы не предстоящие планы на год вперед, может и рискнул бы. У меня еще год все деньги будут вбухиваться в ремонт, да и после перезда на день без авто остаться очень сложно будет - там с транспортом беда.

Стоимость рычагов я специально привел, как самое неадекватное в оригинале. Остальное нормальных денег стоит.

#47:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2013 15:41
Ровер? Это даже хуже чем волга. Razz
#48:  Автор: NorthWestОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2013 15:41
dezruptor писал(а):

Вопрос сколько их ездеет. Вектр-мондео-сонат ездеет столько, что запчасти еще долго будут выпускать, а вот с сайберами вопрос. Впрочем, если будешь не забывать отписываться - узнаем, гемморой запчасти или нет. Кстати, от американского родителя много разницы? Как правило геммор бывает в деталях что отличаются.

себрингов и стратусов нормально, кстати, ездиет. И ничего.

Машины не отличаются ничем, кроме:
1. Оптика
2. Бамера
3. Зеркала
4. Подушка передних сидений такая же, но пр-во Lear, россия.

Все машинокомплекты омериканские. В т.ч. и кузовные детали.
Так что авто куда более иномарко, чем те же Фокусы или Поло, из Северстали сваренные и на Каму-129 (Поло, Октавия) поставленные

#49:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2013 15:41
NorthWest писал(а):

Стоимость рычагов я специально привел, как самое неадекватное в оригинале. Остальное нормальных денег стоит.

Рейка? Насос ГУР? Аморты?

#50:  Автор: NorthWestОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2013 15:42
Kirill111 писал(а):

Ровер? Это даже хуже чем волга. Razz

зато какой офигенный )))
ну и минус у бехи по сравнению с ровером - имидж, как ни странно.

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

Kirill111 писал(а):

Рейка? Насос ГУР? Аморты?

я не специалист по экзисту лазить, можешь сам все посмотреть - все по каталогу от Себринга или Стратуса - все 1 в 1.
Вот из гугля насос гур, 4000 руб., неоригинал кажется http://1gur.ru/?mode=product&product_id=397751203

И все что ты назвал - а почему это расходники? На десятке аморты 160 т.км прошли и потом были заменены.




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 2 из 9
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU