Страница 4 из 9
AlexYur555
Каждый в этой теме свое ведро нахваливает. pst Убили просто 63
NorthWest
Guzh писал(а):

Или думаешь что запчасти от себринга (который кстати тоже снят с производства - недаром к нам завод с бразилии перевели) подойдут 100%? Конечно запчасти должны подойти, но не все.

русским языком повторил уже много раз - 100%. Кроме бамперов, зеркал, фар, но и они взаимозаменяемы полностью без каких-либо переделок.
Это не волга, сделанная на основе Себринга. Это себринг, привезенный полностью ввиде запчастей с американских и мексиканских заводов и собранный здесь.

Изучи вопрос самостоятельно, если не веришь. Что ж вы какие упертые, сколько раз повторять нужно?

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

AlexYur555 писал(а):

Каждый в этой теме свое ведро нахваливает. pst Убили просто 63

ну ептыть, это как со светофора - увидел ржавую шаху - надо ее сделать!!! За счет кого самоутверждаться, если не за счет нее? Тут тоже самое - увидели шильдик Волка - вперед, зализывать комплексы )

Добавлено спустя 8 минут 30 секунд:

Guzh писал(а):

а теперь - сколько выпускали волгу сайбер по времени?

10 лет с перерывами 2000-2006, 2008-2010.

на авто.ру в продаже:
вышеупомянутых Вектр Цэ во всех кузовах - 771
Форд Мондео 3-го поколения во всех кузовах - 958
Сайберов/Стратусов/Себрингов - 253+234+32+96=606

большая разница? В чем редкость авто?

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:

Killer Speed писал(а):

крепеж там метрический или дюймовый?
так поздравляю! Про бордюры - забудь. "Тебе туда не надо" (с) Антибукс в рыхлом снегу ИМХО лучше отключать, он только мешает.

вместо родного дюймового везде метрический. Шкалы в литрах и километрах, радио европейского диапазона. Вобщем все как у европейского себринга.

Мне туда не надо? А если это последнее место?! В московии, как известно снег выпал. В подмосковии, как известно, его не чистят. Полчаса назад вернулся с работы. Попытался припарковатьься в соседнем сугробе. Ну что, в итоге чтобы вылезти применил лопату и трех здоровых мужиков. Автомат в сугробе полное беспросветное г@$но, к сожалению.
Ну и то, незнакомое мне чувство, когда машина сидит на брюхе. Вазы если и буксовали, то из-за закапывания колес, на само брюхо не садились. В общем печаль на пузотерке в такую снежную зиму ездить. На десятке я такие препятствия не замечал. А если попадал в засаду - 2 минуты работы газом и сцеплением и сам себя в раскачку вытащил.

Добавлено спустя 57 секунд:

я хз как родные Сратусы и Себринги с просветом 110 мм ездят. Там вообще кошмар наверное facepalm
Kirill111
Кстати оторви букву А с шильдика - будет Volg - брутально нафиг! pst

З.Ы. Много таких видел кстати, волгов. 63
NorthWest
Kirill111 писал(а):

Кстати оторви букву А с шильдика - будет Volg - брутально нафиг! pst

у меня там на шильдике кой-чо побрутальнее есть gpn ROFL в сб покажу )
Kirill111
Яйца висят резиновые? pst

Добавлено спустя 31 секунду:

NorthWest
Kirill111 писал(а):

Кстати оторви букву А с шильдика - будет Volg - брутально нафиг! pst

З.Ы. Много таких видел кстати, волгов. 63

ну и в целом - это ничто, по сравнению с Путником Ада ))))

Kirill111
Не, это уже баян
dezruptor
NorthWest писал(а):


на авто.ру в продаже:
вышеупомянутых Вектр Цэ во всех кузовах - 771
Форд Мондео 3-го поколения во всех кузовах - 958
Сайберов/Стратусов/Себрингов - 253+234+32+96=606

большая разница?


Ты не путай. От сайберов и прочих страусов все избавиться хотят, их всего то... и почти все годами в объявах висят 63
А мондео и вектры популярный авто, продается 1 процент, торговля идет бойко каждый день Good

ПыСы. Кстати ты тоже выставил бы уже чуть дороже свою, годика через два продашь как раз Pardon
NorthWest
dezruptor писал(а):


Ты не путай. От сайберов и прочих страусов все избавиться хотят, их всего то... и почти все годами в объявах висят 63
А мондео и вектры популярный авто, продается 1 процент, торговля идет бойко каждый день

пока это просто слова. Можно сказать наоборот и это будет такими же бездоказательными словами.

несколько постов назад говорили, что сайберов мало - я привёл статистику, доказывающее обратное. Сечас даже приводить ничего не надо, т.к. утверждение голословное
KyZZMI4
NorthWest писал(а):

несколько постов назад говорили, что сайберов мало - я привёл статистику, доказывающее обратное. Сечас даже приводить ничего не надо, т.к. утверждение голословное


Например такой вариант:
Мондео много, кто-то продаёт, кто-то покупает, движуха идёт.
А Сайберов мало, но от них куча народа хотят избавится, вот и много объявлений в сумме. pst


А по факту поздравляю!
NorthWest
сайберов выпущено 8933 штуки. Им сейчас по 3-4 года, самое время менять владельцев. В продаже на автор.ру 96, то есть один процент! Продаётся одна машина из ста.
По вектор Ц сможете подобное обосновать конкретными цифрами, а не болтовней?
KyZZMI4
NorthWest писал(а):

Продаётся одна машина из ста.


Остальные уже в утиле? facepalm
Tony999io
Guzh писал(а):

Цитата:

за 345Крублей куплен ГАЗ Сайбер


Наверное начинается весеннее обострение, ибо потратить вполне нормальные деньги за авто которое снято с производства уже везде (что себринг что сайбер) с прицелом на гемор в будущем по запчастям. У меня знакомый на обычной волге с крайслеровским движком и то не знает что делать - запчастей уже нет на кузовню, подвеску, выхлопную, ходовую...


и#@ть копать с учетом того что в свободной продажи запчасти на ам тачки довоенных годов
вот нехороший человек у всех всегда нажодятся знакомые
и почему то это все тазофилы pst
а сайбер окромя оптики и бамперов америкос
там даже проводка америкосная
NorthWest
KyZZMI4 писал(а):

NorthWest писал(а):

Продаётся одна машина из ста.


Остальные уже в утиле? facepalm

я ждал этого коммента! lol1
Tony999io
NorthWest писал(а):

KyZZMI4 писал(а):

NorthWest писал(а):

Продаётся одна машина из ста.


Остальные уже в утиле? facepalm

я ждал этого коммента! lol1


не обращай внимания на потсона ездевшего на красном авео
у меня себринг
отличный авто
1н минус подвеска слабовата по колдобинам
тысяч на 30 рычагов хватает
KyZZMI4
Tony999io писал(а):

1н минус подвеска слабовата по колдобинам
тысяч на 30 рычагов хватает


ГАЗовцы же усиливали перед выпуском в России?
dezruptor
KyZZMI4 писал(а):


ГАЗовцы же усиливали перед выпуском в России?


Пациент утверждает что все одинаковое. Кроме фар и бампера. Т.е. ответ - нэт supercool

NorthWest, для замены аккумулятора окошко на саморезах предыдущий хозяин уже выпилил?
Tony999io
KyZZMI4 писал(а):

Tony999io писал(а):

1н минус подвеска слабовата по колдобинам
тысяч на 30 рычагов хватает


ГАЗовцы же усиливали перед выпуском в России?



ключевое было
на адаптацию крайслера к рос условиям
было потрачено 200млн долларов

по факту
убрали борт комп
круиз
на 2,4 поставили пружины от 2,7
на руле вместо значка крайслер газ

на этом бапки закончились))) pst

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

dezruptor писал(а):

KyZZMI4 писал(а):


ГАЗовцы же усиливали перед выпуском в России?


Пациент утверждает что все одинаковое. Кроме фар и бампера. Т.е. ответ - нэт supercool

NorthWest, для замены аккумулятора окошко на саморезах предыдущий хозяин уже выпилил?


друг сказал?
там как бы люк на пистонах многоразовых есть
а для лошков не способных заменить старую акб
клеммы под капотом выведены.

вот чего правда нет так это кривого pst
так что тазофилам не рекомендую
dezruptor
Tony999io писал(а):


там как бы люк на пистонах многоразовых есть


Где ты бухал, когда в какой-то из тем здесь фотки сего дело обсуждали? Мало все же "сайберов", некому подсказать было.

Tony999io писал(а):

круиз


Странно, пациент говорит что у него он есть. Впрочем он говорит и что ЕСП есть, но последнее, видимо, следствие чрезмерного обмывания машины.
Tony999io
dezruptor писал(а):

Tony999io писал(а):


там как бы люк на пистонах многоразовых есть


Где ты бухал, когда в какой-то из тем здесь фотки сего дело обсуждали? Мало все же "сайберов", некому подсказать было.

Tony999io писал(а):

круиз


Странно, пациент говорит что у него он есть. Впрочем он говорит и что ЕСП есть, но последнее, видимо, следствие чрезмерного обмывания машины.


нокуя мне фотки если у меня себринг какой год уже

2е убрав круиз
наши поленились даже проводку почикать
так что газоводы покупают недостающие детали и привинчивают на штатные места Smile
NorthWest
dezruptor писал(а):

Пациент утверждает что все одинаковое. Кроме фар и бампера. Т.е. ответ - нэт supercool


ответ - нет. Все как у обычного себринга, аморты от версии 2,7.

dezruptor писал(а):

NorthWest, для замены аккумулятора окошко на саморезах предыдущий хозяин уже выпилил?

советую не садиться в лужу сразу по всем вопросам и прежде чем что-то говорить изучать тему.
Вот замена аккума на Сайбере - 10 минут с перекурами и съемками кино
https://www.youtube.com/watch?v=P058A_GQupk
Процедуру требуется проводить раз в 3-5 лет.
Опережая следующий глупый вопрос - клеммы для прикуривания выведены под капот.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

dezruptor писал(а):

Странно, пациент говорит что у него он есть. Впрочем он говорит и что ЕСП есть, но последнее, видимо, следствие чрезмерного обмывания машины.

круиз есть.
Проводка в сайбере от Крайслер Лимитед Едишн, т.е. максимальная. Покупаются кнопки круиза с себринга и штатно без колхоза ставятся. Также кнопки управления магнитолой и климат-контроль вместо кондиционера. Все это было проделано предыдущим хозяином.
Про ЕСП лажанулся, так как АБС, Эйрбэг, круиз, ТрэкшнКонтрол - много незнакомых для меня слов, немудрено запутаться

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Tony999io писал(а):

нокуя мне фотки если у меня себринг какой год уже

у тебя ж чоткий соап был? Или себринг второе авто?
Tony999io
NorthWest писал(а):

у тебя ж чоткий соап был? Или себринг второе авто?




я саап вторым брал
тк по воронежу с его дорогами подвеску укатал за 3 месяца

Последний раз редактировалось: Tony999io (05 Февраля 2013 10:25), всего редактировалось 1 раз
NorthWest
Tony999io писал(а):

http://www.drive2.ru/cars/chrysler/sebring/sebring/tonl/

gpn gpn gpn
про круиз полностью поддерживаю! Drinks or Beer
У тебя один из последних - классно! Жаль комплектация нищебродская - без климата, музыки, бк, чейнджера. Это европеец, да?

и насколько подвеска себринга живучей соапа? Ну, в километрах - сколько ходит на соапе, сколько на себринге, до первых стуков? и по цене сравнение хотелось бы услышать.
Tony999io
NorthWest писал(а):

Tony999io писал(а):

http://www.drive2.ru/cars/chrysler/sebring/sebring/tonl/

gpn gpn gpn
про круиз полностью поддерживаю! Drinks or Beer
У тебя один из последних - классно! Жаль комплектация нищебродская - без климата, музыки, бк, чейнджера. Это европеец, да?

и насколько подвеска себринга живучей соапа? Ну, в километрах - сколько ходит на соапе, сколько на себринге, до первых стуков? и по цене сравнение хотелось бы услышать.


наоборот
у саапа неубиваемая подвеска
на рычагах не жэкеономь
китай по 3 не бери
я раз купил шаровые застучали через 7 тыков
я запчасти со штатов тягаю
http://www.rockauto.com/
советую

пс у меня америкос
а по цене несравнимо
шаровая 600р ходит тысяч по 150
саленты передние вечные
задние 700р
сам рычаг вечен
KyZZMI4
Tony999io писал(а):

на адаптацию крайслера к рос условиям
было потрачено 200млн долларов


Tony999io писал(а):

на этом бапки закончились)))


Привлекали спецов с ВАЗа? Или у них свои миимы есть? pst

NorthWest писал(а):

Проводка в сайбере от Крайслер Лимитед Едишн, т.е. максимальная. Покупаются кнопки круиза с себринга и штатно без колхоза ставятся. Также кнопки управления магнитолой и климат-контроль вместо кондиционера. Все это было проделано предыдущим хозяином.


А на американский Крайслерах у всех своя проводка?
Мозги прошиты под круиз, только кнопок нет? facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы